AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Да уж, похоже попал я 12 т.р. перевод сделал на карту Сбербанка № 4276 8801 8333 4584, обещал сегодня отправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому его интересно слушать, его адвокатам? Мне вообще он пофигу. Вы лучше верните деньги mms1902, а десантник/потерпевший их вернёт вам потом.

Леонид,ну теперь по порядку:

Пострадал человек.Материально пострадал,поэтому необходимо с этим разобраться.

Интересно,как Вам было пофигу,если на месте пострадавшего был Вы?А при этом остальным здесь присутствующим было пофигу.Данный пофигизм серьёзно подрывает репутацию форума и его участников.

По поводу возврата денег: Я заплатил в своё время за Шведа ,как за покупателя.Дабы продавец ААААА,у которого эта сделка была первой,понял ,что ЦФН - серьёзный и порядочный форум,а не сборище барыг и сквернословов.

В настоящее время мой уровень благосостояния не позволяет мне заниматься благотворительностью без веской на это причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид,ну теперь по порядку:

Пострадал человек.Материально пострадал,поэтому необходимо с этим разобраться.

Интересно,как Вам было пофигу,если на месте пострадавшего был Вы?А при этом остальным здесь присутствующим было пофигу.Данный пофигизм серьёзно подрывает репутацию форума и его участников.

По поводу возврата денег: Я заплатил в своё время за Шведа ,как за покупателя.Дабы продавец ААААА,у которого эта сделка была первой,понял ,что ЦФН - серьёзный и порядочный форум,а не сборище барыг и сквернословов.

В настоящее время мой уровень благосостояния не позволяет мне заниматься благотворительностью без веской на это причины.

Ничто ничего не подрывает. Плохо то, что целое сборище бездельников-пустословов занималось в этой ветке демагогией, понабивали кучу постов, кучу плюсов им понаставили за участливость, а когда ставится вопрос:"Так деньги верните за протеже", то все врассыпную. Пишите в лички пострадавшим, и возвращайте им деньги!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушались бы к посту 129,

Не было бы поста 167,

я швырялово за версту предвижу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кинутых было бы на много больше если бы не умелые действия местного монарха Михаила, за что ему почёт и уважение. Запись тоже он посоветовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кинутых было бы на много больше если бы не умелые действия местного монарха Михаила, за что ему почёт и уважение. Запись тоже он посоветовал.

mms1902,а по пост оплате никак нельзя было???после его первого прокладона здесь уже надо было насторожиться,вроде как даже на мелочи прокололся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кинутых было бы на много больше если бы не умелые действия местного монарха Михаила, за что ему почёт и уважение. Запись тоже он посоветовал.

Я чуть было не оказался в их числе

Михаилу отдельное спасибо сразу по окончанию торгов  15 копеек 1970 года до 22.11.15 года в 22-00 мск

связался со мной и обрисовал ситуацию , что продавец на подозрении

Что надо потянуть с отправкой денег пока mms1902  не получит монету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставиться бы надо маркшейдеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mms1902,а по пост оплате никак нельзя было???после его первого прокладона здесь уже надо было насторожиться,вроде как даже на мелочи прокололся

дык мой пост насчет постоплаты был проигнорирован полностью :о))) спрашивал в ауке за Ямал, но смотрел и другие...

если бы не был он немного замазан, то не спрашивал бы... а так спросил - в ответ игнор... ну а на нет и суда нет...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставиться бы надо маркшейдеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю-от Шведа мы ответа не дождёмся. был в 11-52, отписать не соизволил. хотя что он может написать? да-я кидала, режьте меня? ещё раз убеждаюсь что надо поднимать ценз для биржи. у него 139 постов, как видим этого недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел, поржал - ушел......................... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз убеждаюсь что надо поднимать ценз для биржи. у него 139 постов, как видим этого недостаточно.

У шведа судя по отзывам десяток успешных сделок  до кидка. Да и кидок на полторы тысячи... Т.е. человек полгода писал на форуме, торговался, ходил на почту отправляя монеты, получал положительные отзывы.

И в итоге получил профит 1400 рублей (т.е. по 20 рублей за час на форуме?)...

При этом торгуя перед этим на бирже в течении полугода!

Я уверен, что поднятием ценза на количество сообщений Вы такие эксцесы не уменьшите совсем. Ему на собственное потраченное время просто по барабану (он его судя по результату совсем не ценит) и поднятие порога сообщений для таких бессмысленно.

IMHO

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шведа судя по отзывам десяток успешных сделок  до кидка. Да и кидок на полторы тысячи... Т.е. человек полгода писал на форуме, торговался, ходил на почту отправляя монеты, получал положительные отзывы.

И в итоге получил профит 1400 рублей (т.е. по 20 рублей за час на форуме?)...

При этом торгуя перед этим на бирже в течении полугода!

Я уверен, что поднятием ценза на количество сообщений Вы такие эксцесы не уменьшите совсем. Ему на собственное потраченное время просто по барабану (он его судя по результату совсем не ценит) и поднятие порога сообщений для таких бессмысленно.

IMHO

12000+12000+предупреждённые 15000+10000+10000+3500 или типа того

 

Налоговик посылается в сторону нахуа и идёт туда прыжками

а подробнее? кстати тему видел небось об этом?

 

Так-то не на 1400 а больше 23 000 на двоих. Можно ввести посредника при сделках выше определённой суммы, по согласию сторон, допустим 5-10 т.р., комиссию посреднику оплачивать пополам обоим участникам сделки. Если продавец малоизвестный и отказывается на подобные условия, одно это должно насторожить потенциального покупателя.

казначей устанет

 

А банк блокирует карточку, мотивируя.. А впрочем мотивация СБ не нужна.

115й

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подробнее? кстати тему видел небось об этом?

Если тема про Костю и его карту - то там всё согласно исполнительному листу. Налоговая не при делах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швед сейчас в теме, лично для тебя, Швед, таких гондонов, как ты, надо давить  меж ног, когда вылезают.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил- был на свете Швед - нум. делец,
По разным "подходам" хитрый шельмец.
Зачем раз за разом его обсуждать?
Ведь можно забанить и мозг не еб.ть :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья вот стабильно раз в 3 месяца кинут кого то и начинается выработка универсальной системы защиты. Куча советов и ни какого результата. Так может 1 раз в 3 месяца это допустимые потери. Хватит идеализировать форум, кидают везде, но здесь однозначно пореже. Принять это как неизбежное, не забывать про меры предосторожности и не делать трагедии из такого количества инцидентов? Боишься - возьми статус  без биржи. Торги ведь это всегда риск и не существует универсального алгоритма обезопасить себя от обмана. Предлагаю либо прекратить искать "философский камень" и жить как живём, либо есть один очень радикальный метод и никто ни кого кидать не будет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья вот стабильно раз в 3 месяца кинут кого то и начинается выработка универсальной системы защиты. Куча советов и ни какого результата. Так может 1 раз в 3 месяца это допустимые потери. Хватит идеализировать форум, кидают везде, но здесь однозначно пореже. Принять это как неизбежное, не забывать про меры предосторожности и не делать трагедии из такого количества инцидентов? Боишься - возьми статус  без биржи. Торги ведь это всегда риск и не существует универсального алгоритма обезопасить себя от обмана. Предлагаю либо прекратить искать "философский камень" и жить как живём, либо есть один очень радикальный метод и никто ни кого кидать не будет.

Хорошо сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил поля

карта-первые и последние 4 цифры, видно всем

ио-видно всем

ОК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не понял, что даёт номер карты и ФИО, если их может менять сам юзер? Ломанут его завтра, цифры другие напишут и всё. Только база сканов паспортов всех форумчан нам поможет. Я бы ещё пальцы откатал у всех, но это муторно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не понял, что даёт номер карты и ФИО, если их может менять сам юзер? Ломанут его завтра, цифры другие напишут и всё. Только база сканов паспортов всех форумчан нам поможет. Я бы ещё пальцы откатал у всех, но это муторно.

до кучи образец ДНК и рисунок сетчатки глаз...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, регистрация на нумизматическом форуме должна проходить так: человек приезжает к тебе. Ты его фотографируешь (профиль, анфас). Делаешь цветной скан его паспорта (все страницы), катаешь пальчики, записываешь номер его мобильного телефона. Он подписывает бумагу, что с Правилами ЦФН ознакомлен и обязуется их выполнять. Всё, добро пожаловать в дружную семью ЦФН!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, регистрация на нумизматическом форуме должна проходить так: человек приезжает к тебе. Ты его фотографируешь (профиль, анфас). Делаешь цветной скан его паспорта (все страницы), катаешь пальчики, записываешь номер его мобильного телефона. Он подписывает бумагу, что с Правилами ЦФН ознакомлен и обязуется их выполнять. Всё, добро пожаловать в дружную семью ЦФН!

Жестоко.

Завещание на имя пастыря тоже будем подписывать?

 

А если его базу данных взломают?

Оформят на всю паству кредиты и прочее.

 

Кто стает нести ответственность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не понял, что даёт номер карты и ФИО, если их может менять сам юзер? Ломанут его завтра, цифры другие напишут и всё.

ну я ж написал что редактирование до НГ только. потом закрою. мне что ещё и эти поля ручками править? хватит того что я до сих пор по 5-7 телефонов вношу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru