Anatoliy - leader

Хранение иностранной ходячки

В теме 213 сообщения

ну тебя-то не забанят :) давай ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylar - прозрачная плёнка, которой выстелены картонные кармашки размером два на два инча внутри. О каких полностью прозрачных холдерах из этого материала Вы говорите я не знаю. Патриотизм где увидели? :)

дык вот они родимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебя-то не забанят :) давай ссылку

гыг.койнс су-магазин-аксессуары :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylar - прозрачная плёнка, которой выстелены картонные кармашки размером два на два инча внутри. О каких полностью прозрачных холдерах из этого материала Вы говорите я не знаю. Патриотизм где увидели? :)

дык вот они родимые

Эти "кармашки" сделаны из пластика а НЕ из материала Mylar. Такие бывают двух видов, хорошие и плохие. Хорошие более твёрдые и не содержат поливинилхлорид. Плохие более мягкие и поливинилхлорид содержат. В плохих "кармашках" можно монеты только пересылать, хранить нельзя. Именно при длительном хранении в кармашках, которые содержат поливинилхлорид, выделяются поликислоты, которые разъедают поверхности монет, образуется та самая "зелёнка".

WCO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и такие коробочки можно купить у ...

Воспользуюсь случаем и сделаю небольшую рекламу. Посмотрел ассортимент аксессуаров-комплектующих coins.su и могу сказать: всё качественное, абсолютно необходимое и не дорого! Ассортимент большой и необходимый. Всем нужно посетить, посмотреть и обязательно прикупить!

WCO

:):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нужно посетить, посмотреть и обязательно прикупить!

WCO

А можно каждый сам для себя решать будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нужно посетить, посмотреть и обязательно прикупить!

WCO

А можно каждый сам для себя решать будет?

Просто посмотрел ассортимент и качество предлагаемого товара и мне понравилось. Надеюсь и другим понравиться и они САМИ "решат для себя".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти "кармашки" сделаны из пластика а НЕ из материала Mylar.

Дык майлар тоже пластик

ну да ладно, спорить не буду, полагаюсь на ваш опыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрел ассортимент и качество предлагаемого товара и мне понравилось.

и что сразу стало понятно что поливинилхлорида там нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нужно посетить, посмотреть и обязательно прикупить!

WCO

А можно каждый сам для себя решать будет?

ну ты то давно решил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, что я НЕ покупаю, и тем более не говорю, что это некачественный товар, просто не нравится мне манера ВЦО по отечески нам, салажне обоссаной, указывать как правильно надо жить :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-то ведь должени руководить нами сирыми и убогими а?а то ведь пропадём :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. тока не любят таких здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Всем нужно посетить, посмотреть и обязательно прикупить!

WCO

:):)

хорош жопу лизать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы ополчились? Он первый раз "совершенно непреднамеренно" жопу лизнул владельцу этого форума. А вы сразу.... Молодец, Илья, лучше начальника разок в очко чмокнуть чем слушать тут всех. Ладно знаю что сейчас мне он скажет. Пошёл бится головой об стенку как он мне приказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю. Хо-хо-чу! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю. Хо-хо-чу! :D

Я тоже лежу. Стоит сделать небольшую рекламу (а на самом деле всего-лишь сказать правду), которая и ответов то ни от кого не требовала, как один увидел, что я учу его жить, другой - что мне нужно жопу кому-то лизать.

Dynik, Вы, как видите рекламу туалетной бумаги, случайно не думаете, что кто-то учит Вас жить в покровительственном тоне и из чувства противоречия случайно не вытираете задницу трамвайными билетами? :D

Фин, а Вы как, о ком-то или о чём-то что то хорошее хоть иногда говорите? Или Вы никогда и никому и ни о ком и ни о чём принципиально ничего хорошего не сказали, что-бы никто, не дай бог, не заподозрил в жополизании? :D

Действительно смешно, когда видишь неадекватные реакции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynik, Вы, как видите рекламу туалетной бумаги, случайно не думаете, что кто-то учит Вас жить в покровительственном тоне и из чувства противоречия случайно не вытираете задницу трамвайными билетами? :D

Это вы там в Америке с жиру беситесь, деньги на туалетную бумагу переводите, считай что деньгами жопу вытираете, нам бы здесь насущные проблемы решить, на водку не всегда денег хватает ... я лично предпочитаю срать в штаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynik, Вы, как видите рекламу туалетной бумаги, случайно не думаете, что кто-то учит Вас жить в покровительственном тоне и из чувства противоречия случайно не вытираете задницу трамвайными билетами? :D

Это вы там в Америке с жиру беситесь, деньги на туалетную бумагу переводите, считай что деньгами жопу вытираете, нам бы здесь насущные проблемы решить, на водку не всегда денег хватает ... я лично предпочитаю срать в штаны.

Понял, билетиков трамвайных тоже не хватает, извените, не учёл местной специфики. :D Всё ещё думаете, что я учу Вас жить? :D

Аааа понял, у Вас штаны стоят дешевле, чем у нас туалетная бумага, эх... :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь ли Илья...

у нас в трамваях давно нет билетов.карточки полупластиковые.а ими трудно подтираться.вот соскрёбывать-всегда пожалуйста! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь ли Илья...

у нас в трамваях давно нет билетов.карточки полупластиковые.а ими трудно подтираться.вот соскрёбывать-всегда пожалуйста! ;)

Опять я прокололся! :) Оказывается карточки... значит многоразового пользования... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа понял, у Вас штаны стоят дешевле, чем у нас туалетная бумага, эх...

Чисто американская логика ... у нас не принято менять штаны после того как в них посрал, для особо чистоплотных есть, как прально сказал нахалёнок, пластиковые билетики, можно отскрести если мешает ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа понял, у Вас штаны стоят дешевле, чем у нас туалетная бумага, эх...

Чисто американская логика ... у нас не принято менять штаны после того как в них посрал, для особо чистоплотных есть, как прально сказал нахалёнок, пластиковые билетики, можно отскрести если мешает ...

Ладно, повеселились... Дыник, не нужно мои слова разглядывать под микроскопом, толковать двояко или даже трояко, искать скрытый смысл... Не враг я Вам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а чего ты сразу Америка... Америка. Мы тут с жиру не бесимся. Тоже срём в штаны, а посмотришь телек или почитаешь газету, так и другие и покруче нас тоже оказывается все в штаны срут. Сейчас это модно во всём мире. Туалетной бумагой ползуются только лохи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а чего ты сразу Америка... Америка. Мы тут с жиру не бесимся. Тоже срём в штаны, а посмотришь телек или почитаешь газету, так и другие и покруче нас тоже оказывается все в штаны срут. Сейчас это модно во всём мире. Туалетной бумагой ползуются только лохи.

Трамваев у нас маловато, так что пользуемся пластиковыми карточками Visa, Master Card и American Express... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru