konros

1 копейка 1762

В теме 70 сообщений

Просить выставить как пример такой двушки меня бесполезно, у меня такой нет, знаю у кого есть, но он не продает, надеюсь, что пока не продает.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я взгляну на копейку автора темы за те 12 000р, которые предлагают за эту копейку.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ординарная монета?

Как по мне простая, но красивая. Её уже здесь показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же она простая? Покажете такую вторую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просить выставить как пример такой двушки меня бесполезно, у меня такой нет, знаю у кого есть, но он не продает, надеюсь, что пока не продает.......

Ждать думаю придется ооочень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же она простая? Покажете такую вторую?

Поверьте, все видят, что это копейка Сестрорецкого МД со следами перечекана со шведской монеты. Если бы это была бы двушка - это была бы очень не простая монета. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, все видят, что это копейка Сестрорецкого МД со следами перечекана со шведской монеты. Если бы это была бы двушка - это была бы очень не простая монета. :beer:

Я не сомневаюсь, что видят. Я хочу увидеть такую вторую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать думаю придется ооочень долго.

Андрей, я не тороплюсь.

Можно конечно попробовать "взять ценой" ..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же она простая? Покажете такую вторую?

Написал ведь "красивая". Если кто-то считает перечекан со шведа "непростым", то пусть считает и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что видят. Я хочу увидеть такую вторую.

Пойдет?

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,99451/coins,316/type,3157/auction,18/date,2013-04-22/lot,388/images-prohod.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт.

Во-первых , цена 1300 евро.

Во-вторых, не вижу года шведской монеты.

В-третьих. она из земли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ведь "красивая". Если кто-то считает перечекан со шведа "непростым", то пусть считает и дальше.

Так покажите свою простую и красивую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не тороплюсь.

Можно конечно попробовать "взять ценой" ..........

По моим агентурным данным цена каждой БЫЛА бешеная очень большая. (сколько не скажу. не могу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт.

Во-первых , цена 1300 евро.

Во-вторых, не вижу года шведской монеты.

В-третьих. она из земли.

Монархист, ну цены на показанную Вами то же пока нет........

Вопрос же в другом, Леон высказал свое мнение, что на красивую медную монету, цена и спрос будет выше, чем на редкую монетку, которая в очень плачевном состоянии. Количества людей, которые захотят купить красивую монетку больше, чем тех кто готов купить редкий трупик.

Прошу прощения у ТС, если как то задел его своим высказыванием. Ваша монета, так же продаваемая, только ее трогать не надо, специалисты сами ее укрепят и законсервируют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монархист, ну цены на показанную Вами то же пока нет........

Вопрос же в другом, Леон высказал свое мнение, что на красивую медную монету, цена и спрос будет выше, чем на редкую монетку, которая в очень плачевном состоянии. Количества людей, которые захотят купить красивую монетку больше, чем тех кто готов купить редкий трупик.

Прошу прощения у ТС, если как то задел его своим высказыванием. Ваша монета, так же продаваемая, только ее трогать не надо, специалисты сами ее укрепят и законсервируют.

Так я вам и сообщил, что на показанную красивую ПРОСТУЮ монету, спрос в размере 12 000р.

У меня,на монету автора темы, спрос больше.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - только ее за 12 не продают........

Прямой вопрос - Вы за монетку ТС сколько готовы заплатить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - только ее за 12 не продают........

Прямой вопрос - Вы за монетку ТС сколько готовы заплатить?

Монета стоит столько, сколько за неё предлагают денег.

За копейку больше 12 000р не предлагают. Если вы считаете, что она интереснее монеты автора темы, то за его монету я дам больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета стоит столько, сколько за неё предлагают денег.

За копейку больше 12 000р не предлагают. Если вы считаете, что она интереснее монеты автора темы, то за его монету я дам больше.

Кстати, Вы так и не сообщили на Вашу копейку МПЦ. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже приводили ссылку на уходы таких монет. можете сами догадаться.

А для слишком умных, я специально поместил подпись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета стоит столько, сколько за неё предлагают денег.

За копейку больше 12 000р не предлагают. Если вы считаете, что она интереснее монеты автора темы, то за его монету я дам больше.

Ой, да это пожалуйста, каждый же сам тратит деньги как он хочет. Можно и фонд бедных отдать. Я для себя сестрорецкую копейку, показанную Вами, могу рассмотреть в качестве покупаемого материала, а монетку ТС нет. У каждого свои тараканы в голове и собирает то что хочется ему. Это же не значит, что мне не интересно, то должно быть дешевле? Как пример на Александре продалась симпатичная Елизаветинская полушка, за большие как мне кажется, деньги, только покупатель знает, почему он столько заплатил за нее. Ну еще тот с кем он "бился", ну и еще немногие кто в теме :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да это пожалуйста, каждый же сам тратит деньги как он хочет. Можно и фонд бедных отдать. Я для себя сестрорецкую копейку, показанную Вами, могу рассмотреть в качестве покупаемого материала, а монетку ТС нет. У каждого свои тараканы в голове и собирает то что хочется ему. Это же не значит, что мне не интересно, то должно быть дешевле? Как пример на Александре продалась симпатичная Елизаветинская полушка, за большие как мне кажется, деньги, только покупатель знает, почему он столько заплатил за нее. Ну еще тот с кем он "бился", ну и еще немногие кто в теме :) .

Если вы " не можете рассмотреть монету автора темы в качестве покупаемого материала", то что вы в этой теме делаете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы " не можете рассмотреть монету автора темы в качестве покупаемого материала", то что вы в этой теме делаете?

То же самое, что и в любой другой. Такое право имеет каждый участник ЦФН.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду несколько другое. Появление в последнее время копанных раритетов разной сохранности не делает редкие монеты коллекционной сохранности менее редкими. Их то, как раз, не прибавляется. А все разговоры про то, что другую степень редкости надо ставить, так как нашли столько-то штук - разговоры для бедных.( не в прямом смысле). Параллель можно привести с деньгой 1764 года ЕМ. Покажите мне хотя бы 2-3 штуки в коллекционной сохранности? 10 лет назад было несколько какаликов, а сейчас на порядок больше. И все. А достойных экземпляров не прибавилось.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы " не можете рассмотреть монету автора темы в качестве покупаемого материала", то что вы в этой теме делаете?

Пытаюсь Вам доказать, то же самое, что и написал Леон, что обычная монета (в качестве примера Леон привел Елизаветинскую двушку) в исключительной сохранности будет стоить дороже, чем редкая монетка сохранности какалик. Вы не согласились, привели не понятно зачем Елизаветинскую копейку, хорошей сохранности, в приведенном мной примере считаю монета сохранности лучше представленной Вами. В качестве примера она Вам не подошла, потому что стоит за штуку (ну уж какая есть цена такая и есть). Вы как я понял попытались Сестрорецкой копейкой доказать, что она стоит дешевле представленной монетки ТС. Опять же не могу понять логики в этом. Вы что не верите, что есть медные "редовые" монетки Елизаветы которые значительно дороже монетки ТС? Или это просто лучшая монетка которую Вы видели? Ну это Ваша проблема.............

На самом деле интересно - зачем Вы сестрорецкую копейки приплели в эту тему?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что вы и ваш коллега утверждали, что монета Елизаветы стоит дороже монеты автора темы. Я привёл вам пример, что за КРАСИВУЮ монету не платят дороже 12 000р, а за его монету я заплачу дороже.

Что не ясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru