Сергей1981

2 рубля 2001 год "Ю.Гагарин" без монетного двора

В теме 163 сообщения

наложенный платеж автоматом увеличивает стоимость пересылки... 

условия оплаты у вас мягко говоря странноваты...

предоплата на карту сбербанка 4000 рублей ( не позднее 12 часов с момента окончания торгов, желательно сразу),  оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

вот к примеру сейчас у меня на карте лежит пару десятков, но я произвел платеж срочный и там осталось менее рубля, торги закончились с учетом антиснайпера к примеру в 23-00... на карте не хватает средств для первого транша, а завтра я на работе буду с 7 утра до 9 вечера, причем режимное предприятие и выйти оттуда нельзя... это так для примера...

едем дальше...

оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

это как же почта оперативно должна сработать, что менее чем за 24 часа доставит мне отправление ?

 

а так у некоторых форумчан отличная репутация по бирже и они тоже обязаны делать предоплату новичку, который еще никак не зарекомендовал себя ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что нужно торговаться с учётом стоимости наложенного платежа, если для меня сумма лота+примерная сумма пересылки это уже не интересно, тогда зачем продолжать торговаться?

Это я так для себя решил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

наложенный платеж автоматом увеличивает стоимость пересылки...

условия оплаты у вас мягко говоря странноваты...

предоплата на карту сбербанка 4000 рублей ( не позднее 12 часов с момента окончания торгов, желательно сразу), оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

вот к примеру сейчас у меня на карте лежит пару десятков, но я произвел платеж срочный и там осталось менее рубля, торги закончились с учетом антиснайпера к примеру в 23-00... на карте не хватает средств для первого транша, а завтра я на работе буду с 7 утра до 9 вечера, причем режимное предприятие и выйти оттуда нельзя... это так для примера...

едем дальше...

оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

это как же почта оперативно должна сработать, что менее чем за 24 часа доставит мне отправление ?

а так у некоторых форумчан отличная репутация по бирже и они тоже обязаны делать предоплату новичку, который еще никак не зарекомендовал себя ?

читайте торги там всё написанно и про 24 часа тоже!

где они странноваты, остаток суммы оплачивается после получения лота, условия оплаты я озвучил, не нравится - не стоит участвовать в торгах.

оплата остатка, после ПОЛУЧЕНИЯ лота в течении 24 часов

ни каких наложенных платежей, только оплата на карту

Изменено пользователем Лика-33
соединила посты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложенный платеж автоматом увеличивает стоимость пересылки... 

условия оплаты у вас мягко говоря странноваты...

предоплата на карту сбербанка 4000 рублей ( не позднее 12 часов с момента окончания торгов, желательно сразу),  оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

вот к примеру сейчас у меня на карте лежит пару десятков, но я произвел платеж срочный и там осталось менее рубля, торги закончились с учетом антиснайпера к примеру в 23-00... на карте не хватает средств для первого транша, а завтра я на работе буду с 7 утра до 9 вечера, причем режимное предприятие и выйти оттуда нельзя... это так для примера...

едем дальше...

оплата остатка суммы после получения, на карту сбербанка(не позднее 24 часов с момента окончания торгов)

это как же почта оперативно должна сработать, что менее чем за 24 часа доставит мне отправление ?

 

а так у некоторых форумчан отличная репутация по бирже и они тоже обязаны делать предоплату новичку, который еще никак не зарекомендовал себя ?

и ещё, мои пожелания по оплате выстроены таким образом, что бы не выпрашивать пост оплату  у покупателя...как пример: если у кого то нет денег на счету для оплаты долга(при условии, что лот им куплен), это - безответственность, если вы трудитесь на режимном предприятии и не можете выйти за его пределы для того, что бы оплатить купленный лот, это так же - безответственность, тем более банкоматы присутствуют даже в деревнях и посёлках и это можно сделать по пути на работу, просто нужно выйти раньше. Рассмотрим такой пример: покупатель приобрёл монету по 100%  пост оплате и размытых сроках оплаты, продавец как человек ответственный монету отправил. Покупатель забирает монету на почте, едет домой(дома не оплачивает, так как сроки оплаты не установлены), после едет на режимное предприятие( где не может оплатить долг)после работы торопиться домой и попадает в серьёзную аварию... Вопрос в следующем: что делать продавцу, при стоимости монеты в 30тр? монеты нет, денег нет, времени прошу заметить потрачено много.... И репутация старожилов форума здесь не при чём, ни кто не сомневается в вашей благонадёжности и ответственности, просто может вмешаться случай, так что не нужно делать акцент на вашу безупречную репутацию. И ещё один вопрос: зачем продавцу вникать в проблемы покупателя? Мне, как продавцу важны уплаченные деньги за товар и не чего более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полной постоплатой я бы еще влез в торги, а так пройду мимо... 

хотя как Вы предлагали: можете привезти в Великий Новгород :о))) 

правда целесообразности в такой доставке я не вижу...летом ездил в Анапу и с учетом расхода топлива, согласно бортовому компьютеру, в 7.1 литра на сотню, дорога туда и обратно обошлась мне в десятку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

и ещё, мои пожелания по оплате выстроены таким образом, что бы не выпрашивать пост оплату  у покупателя...как пример: если у кого то нет денег на счету для оплаты долга(при условии, что лот им куплен), это - безответственность, если вы трудитесь на режимном предприятии и не можете выйти за его пределы для того, что бы оплатить купленный лот, это так же - безответственность, тем более банкоматы присутствуют даже в деревнях и посёлках и это можно сделать по пути на работу, просто нужно выйти раньше. Рассмотрим такой пример: покупатель приобрёл монету по 100%  пост оплате и размытых сроках оплаты, продавец как человек ответственный монету отправил. Покупатель забирает монету на почте, едет домой(дома не оплачивает, так как сроки оплаты не установлены), после едет на режимное предприятие( где не может оплатить долг)после работы торопиться домой и попадает в серьёзную аварию... Вопрос в следующем: что делать продавцу, при стоимости монеты в 30тр? монеты нет, денег нет, времени прошу заметить потрачено много.... И репутация старожилов форума здесь не при чём, ни кто не сомневается в вашей благонадёжности и ответственности, просто может вмешаться случай, так что не нужно делать акцент на вашу безупречную репутацию. И ещё один вопрос: зачем продавцу вникать в проблемы покупателя? Мне, как продавцу важны уплаченные деньги за товар и не чего более.

хм... вопрос конечно интересный... вот только можно поинтересоваться у некоторых продавцов о постоплате... оплата была всегда или в день получения отправления, или максимум в течении суток (время для пополнения карты)... если покупка идет по предоплате, то всегда сообщаю день в который она будет произведена...

вы как продавец, который хочет получить оплату сразу значит должны предоставить гарантии для покупателей...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вопрос конечно интересный... вот только можно поинтересоваться у некоторых продавцов о постоплате... оплата была всегда или в день получения отправления, или максимум в течении суток (время для пополнения карты)... если покупка идет по предоплате, то всегда сообщаю день в который она будет произведена...

вы как продавец, который хочет получить оплату сразу значит должны предоставить гарантии для покупателей...

скажите сколько по времени идёт письмо от Воронежа до Великого Новгорода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вопрос конечно интересный... вот только можно поинтересоваться у некоторых продавцов о постоплате... оплата была всегда или в день получения отправления, или максимум в течении суток (время для пополнения карты)... если покупка идет по предоплате, то всегда сообщаю день в который она будет произведена...

вы как продавец, который хочет получить оплату сразу значит должны предоставить гарантии для покупателей...

легко,  при 100% пред оплате, предоставлю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите сколько по времени идёт письмо от Воронежа до Великого Новгорода?

примерно в течении недели должно придти...

 

легко,  при 100% пред оплате, предоставлю...

пока вижу только слова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно в течении недели должно придти...

 

пока вижу только слова...

слова я вижу только от вас, при чём вам наверное заняться не чем,  вы спросили про гарантии - получили положительный ответ, так требуйте от меня гарантии, озвучьте их.., какие вам нужны и т.д., конкретика нужна. Я же не могу ваши мысли читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полной постоплатой я бы еще влез в торги, а так пройду мимо... 

хотя как Вы предлагали: можете привезти в Великий Новгород :о))) 

правда целесообразности в такой доставке я не вижу...летом ездил в Анапу и с учетом расхода топлива, согласно бортовому компьютеру, в 7.1 литра на сотню, дорога туда и обратно обошлась мне в десятку...

Все больше эти торги, если они состояться напоминают лохотрон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше эти торги, если они состояться напоминают лохотрон.

есть такое... хотя старт уже дали...

ТС говорил про гарантии, но вот какие он может предоставить не уточнил... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше эти торги, если они состояться напоминают лохотрон.

Вы бы ярлыки не вешали уважаемый, за словами нужно следить, тем более, что вы не правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слова я вижу только от вас, при чём вам наверное заняться не чем,  вы спросили про гарантии - получили положительный ответ, так требуйте от меня гарантии, озвучьте их.., какие вам нужны и т.д., конкретика нужна. Я же не могу ваши мысли читать.

А действительно, какие у вас гарантии для покупателя? кто-то за вас поручиться может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, какие у вас гарантии для покупателя? кто-то за вас поручиться может?

Что значит действительно??? Меня мошенником называют в открытую, не обоснованно. Я могу предоставить вам гарантии любые, какие только вы попросите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предоставить вам гарантии любые, какие только вы попросите.

Предоставьте мне гарантию получения монеты конечным лидером аукциона.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставьте мне гарантию получения монеты конечным лидером аукциона.  

а по русски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит действительно??? Меня мошенником называют в открытую, не обоснованно. Я могу предоставить вам гарантии любые, какие только вы попросите.

Ни кто вас мошенником не называл. Это во-первых.

А во-вторых, я вам задала конкретный вопрос. Есть ли у вас гаранты, кто может за вас поручиться на этом форуме?

Если нет, так и напишите. В чём проблема-то?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по русски

Я вам по русски и написал. Какие "любые" гарантии вы готовы предоставить?

Многие форумчане ( я в их числе) пока не очень верят, что выигравший аукцион получит то, что выиграл.  В ваших интересах сперва убедить их в вашей порядочности, а уж потом условия оплаты, временные рамки ( весьма странные и не очень удобные для покупателя) диктовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставьте мне гарантию получения монеты конечным лидером аукциона.  

какие конкретно гарантии вам нужны? Напишите мне, я постараюсь их предоставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие конкретно гарантии вам нужны? Напишите мне, я постараюсь их предоставить.

Детский сад, чесслово. В установке ваших требований по аукциону вы как-то более решительны - 24 часа и - баста! :thumbsup:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам по русски и написал. Какие "любые" гарантии вы готовы предоставить?

Многие форумчане ( я в их числе) пока не очень верят, что выигравший аукцион получит то, что выиграл.  В ваших интересах сперва убедить их в вашей порядочности, а уж потом условия оплаты, временные рамки ( весьма странные и не очень удобные для покупателя) диктовать.

а чем же они не удобны? я что по вашему дебил, под уголовную статью залезать? Да, на данном форуме за меня никто поручится не может, если вам нужны только такие гарантии, то у меня их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предоставить вам гарантии любые, какие только вы попросите.

Ваши слова? Вот и просим. Причем уже не любые - хоть какие -то предоставьте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что-то не понял тоже...отправка наложенным платежом с описью...отменяется?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад, чесслово. В установке ваших требований по аукциону вы как-то более решительны - 24 часа и - баста! :thumbsup:  

Да это мои условия, на которых я готов заключить сделку. Прошу заметить они не выходят за рамки устава данного форума. А вот назвать мои торги лохотроном, как раз таки не вписывается в общую концепцию ведения  форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru