нахалёнок

Смысл раздела "благотворительные торги"

В теме 63 сообщения

На данный момент раздел создан исключительно в целях поддержания одного очень уважаемого и известного нумизмата из Москвы. Кто в теме-те поймут о ком речь. Кто не в теме-пусть верят на слово. Деньги вырученные за лоты, проданные в этом разделе перечисляются Дюймовочке http://coins.su/forum/index.php?showuser=943 или продавцу для последующей передаче ему же. В дальнейшем возможны торги и в пользу других нумизматов, испытывающих трудности.

Немного о персонаже.

Офицер, нумизмат, коллекционер. И просто точень хороший человек. Инсульт. Сначала и не ходил, сейчас вроде получше. Имеет детей, они ессно помогают но и у самих с деньгами негуто.

Как пастырь, подаю пример. 1 рубль 1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, у меня щас у самого карманы пустые, поэтому покупать я не смогу. Можно тебе монетку какую-нибудь передать для выставления? пусть деньгами поддержат те у кого они есть, а я монеткой хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выстави сам в чем трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выстави сам в чем трабл

Не хочу чтоб от меня. ПУсть инкогнито будет, типа от всего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы как дети себя ведёте. Лучше бы карту СБ написали, куда и кому. Каждый по-своеиу и как иожет перечислит. С Миру по нитке-голому рубашка. Это же нормально, помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты так и так будет нужен. Куда ещё переводить деньги за проданные лоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта прошлых сборов-суммы не хватит на доехать до цели. А так-что-то наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, некоторым проще перекинуть деньги с карты на карту. :toy:

Да, и ещё, ты так и не написал, после аука куда деньги переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дураки, чтоли? Нахрена ваши деньги на карту человеку, который до двери дойти сам не может. Дюйму пишите, Костя щас его единственная связь с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дураки, чтоли? Нахрена ваши деньги на карту человеку, который до двери дойти сам не может. Дюйму пишите, Костя щас его единственная связь с реальностью.

Артем не кипишуй,Лика дело говорит.

Нужен номер карты,что бы народ если захочет помочь,просто перекинул наличку. Для кого-то это просто удобнее.

Не всем же нужны лоты выставленные на продажу.

Номер карты ессно,кого-то другого.кто сможет передать их нуждающемуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем не кипишуй,Лика дело говорит.

Нужен номер карты,что бы народ если захочет помочь,просто перекинул наличку. Для кого-то это просто удобнее.

Не всем же нужны лоты выставленные на продажу.

Номер карты ессно,кого-то другого.кто сможет передать их нуждающемуся.

Оба варианта нормальные : карта, аукцион .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта СБ 4276 8402 6481 4573

ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте мне в личку сумму отправления, а то я просто запутаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена ваши деньги на карту человеку, который до двери дойти сам не может.

Об этом знают, как писАл Нахаленок, "только те кто в теме". А я из тех "Кто не в теме -пусть верят на слово."

Дюйму пишите, Костя щас его единственная связь с реальностью.

Достаточно было этой фразы, без оскорблений :comp:

Вы дураки, чтоли?

Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.. (Анна Андреевна Ахматова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта СБ 4276 8402 6481 4573

ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте мне в личку сумму отправления, а то я просто запутаюсь

Развяжите ему воспоминания в разговоре с ним .Опирайтесь от даты когда произошло .Шесть месяцев назад отсчитайте .Пораспрашивайте что произошло в это время .И главное год назад .Если скажет и вспомнит что произошло с ним и ему нужно помочь это правильно осмыслить .Выздоровление гарантировано полностью .Не вспомнит и не скажет ( скрывает)то уйдёт через повтор .Решить возможно на духовном уровне ему самому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.. (Анна Андреевна Ахматова)

Я конечно не благовоспитанный человек, но все равно извинюсь.

Извиняюсь! Перебрал с жесткостью по синьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом знают, как писАл Нахаленок, "только те кто в теме". А я из тех "Кто не в теме -пусть верят на слово."

Достаточно было этой фразы, без оскорблений :comp:

Благовоспитанный человек не обижает другого по неловкости. Он обижает только намеренно.. (Анна Андреевна Ахматова)

Лик,Пино хороший,ет он на эмоциях был.

Простить бы зеленого :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта СБ 4276 8402 6481 4573

ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте мне в личку сумму отправления, а то я просто запутаюсь

Мне пишут, что номер вашей карты СБ " Вы указали недопустимый номер карты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пишут, что номер вашей карты СБ " Вы указали недопустимый номер карты".

пробелы между цифрами уберите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробелы между цифрами уберите

Ну уж так не надо меня обижать. Не идут деньги. № 4276840264814573 , не переводит деньги.. Мож ка ешо мжо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну уж так не надо меня обижать. Не идут деньги. № 4276840264814573 , не переводит деньги.. Мож ка ешо мжо?

4276840264814573

Всё отлично переводит

Неспроста у тебя с заказчиком траблы. Карма, видать, подпорченная. С фашистских героических благородных лётчиков начало ведёт потому что

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мездусабойчику вы не соберёте деньги. Не уж вам так трудно пустить красную строку на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мездусабойчику вы не соберёте деньги. Не уж вам так трудно пустить красную строку на сайте?

Как-то вот очень много тут тебя, доброхота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276840264814573

Всё отлично переводит

Неспроста у тебя с заказчиком траблы. Карма, видать, подпорченная. С фашистских героических благородных лётчиков начало ведёт потому что

Спасибо , по твоему клише прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276840264814573

Всё отлично переводит

Неспроста у тебя с заказчиком траблы. Карма, видать, подпорченная. С фашистских героических благородных лётчиков начало ведёт потому что

Ты злопяматный, хотя добрый на самом деле, не такой злой, как хочешь казаться. Ну раз прочитал про заказчика, то я сдал, сегодня всё жё объект, сдержался, не сел пока. Морду бить не стал. Да всё спасибо, за твои молитвы, а то всё могло быть и по другому. :D Про фашистов, всё же советую почитать, кто это такие. Немцы были всё же члены НСДАП, но не фашисты. Летчики люфтваффе, действительно асы, ведение боя изучают в учебниках авиации всего мира. Конечно, наш Покрышкин всё же лучший ас 2-й мировой, т.к. у немцев была свободная охота, у нас разрешались только боевые вылеты, а победы в небе учитывали только по кол-ву вылетов+побед и то с доказательством сбитых самолётов.

Вы уж лучше не ёрничайце, а парню деньги переведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вот очень много тут тебя, доброхота

Я человека не знаю, помог, как мог, а в чём твой вопрос с подвохом? Вижу , как вы в бабках зажались, типа, как в фильме" Гений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru