Zukaris

5 рублей, около 4 - 4.5 тысяч штук

В теме 39 сообщений

Вы вот действительно знаете (являетесь) таким человеком, у которого настолько много свободного времени и усидчивости, чтоб из 4000 монет пересмотреть монетные дворы и точки?:)

Я точно не такой:) у меня едва терпения хватило каждую по году пересмотреть. 4 тысячи штук за раз, это оказалось немало:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, хто в танке. Можно об этом поподробнее?

Догнал. Это вы так шт. 2.4 ЮК / 3 АС обозвали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, хто в танке. Можно об этом поподробнее?

Шт. 2.4 по ЮК или шт.3 по АС."Лист укорочен и не касается канта, точка иной формы, ягода мелкая и прижата к верхнему листу, листья справа и снизу имеют чёткий волнообразный рисунок, завиток снизу отклонён влево"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото, у меня есть :)

post-26808-0-56824500-1410150277_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раз такое изобилие 1997-98 г.,то ищите:СПМД: - 1997 с малой точкой,( хоть она и наборная,а вдруг,чем черт не шутит); - 1998 с реверсом 2003 г. (велика вероятность по Вашему количеству); - 2009  шт. Г по ЮК или 5.24 Г по АС (оооочень маленькая вероятность).ММД: - 2009 шт.3.4Г по ЮК или 5.4Г по АС (практически нереально)

 Николай, человек не в теме и ему будет сложно искать эти разновидности.Хотя по Вашей картинке можно попытаться найти Шт.2.4 на 1998г С-П.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот фото, у меня есть :)

image.jpg

Как то прикупил http://coins.su/forum/index.php?showtopic=124442&hl=5+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+1998

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Андрей, я бы сказал дешево прикупили, года через 2, я так думаю, цена возрастет, а может и раньше.Сколько мешков перебрал с пятирублевками ни одной, даже 2003 нашел, а такую пришлось покупать.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Андрей, я бы сказал дешево прикупили, года через 2, я так думаю, цена возрастет, а может и раньше.Сколько мешков перебрал с пятирублевками ни одной, даже 2003 нашел, а такую пришлось покупать.

На молотке выставляли даже за 24т.р., правда это конечно баснословная цена, но по поводу стоимость в несколько раз, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сколько мешков перебрал с пятирублевками ни одной, даже 2003 нашел, а такую пришлось покупать.

И я перелопатил много, а результат нулевой. Редкий штемпель на 1998г СПМД.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И я перелопатил много, а результат нулевой. Редкий штемпель на 1998г СПМД.

Очень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И я перелопатил много, а результат нулевой. Редкий штемпель на 1998г СПМД.

Есть у меня небольшой грибок с 5р 1997-1998 ,ремонт делаю нашёл лет 6 туда не лазал могу отфотать и в ЛС что бы форум не засорять (сам в штемпелях ни бум -бум только учусь).Надо???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня небольшой грибок с 5р 1997-1998 ,ремонт делаю нашёл лет 6 туда не лазал могу отфотать и в ЛС что бы форум не засорять (сам в штемпелях ни бум -бум только учусь).Надо???

Отфотайте, для начала, 1998г, спмд, можно только реверс (там,где номинал) и в личку, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отфотайте, для начала, 1998г, спмд, можно только реверс (там,где номинал) и в личку, посмотрим.

А 1997 г в штемпеле сам в шоке у меня в коллекции лежат по хуже.Во

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из браков: нашлась одна прямо таки мешковой сохранности со срезанным кантом по двум сторонам от 9 часов до 3х. Хотя очень похоже что зажав в руках болгарку останавливали. Сомневаюсь, что интересный брак

А показать сиё творение ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru