Brios

Выбор темы

В теме 1 466 сообщений

Влад, а может вы объясните, зачем эти трое пришли и стали искать злой умысел, оскорблять,провоцировать и нести бред. И как на это я должен реагировать?

Не знаю... Вы, судя по постам на форуме, человек весьма красноречивый. Уверен, что при желании, можно было изящно отбиться от оппонентов. Мне реально жалко хорошую тему. :(

Давайте все вместе постараемся впредь предотвращать подобные ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы при своей душевной импотенции и этим заняться не способны. Плаваете как рыба на вашей аватарке в море фекалий из ходячки и своим убогим злобным умишком и понять не можете, что у людей могуд быть цели и интересы выше вашего понимания.

Ну если вы сами пришли в эту ветку, я не обязан разговаривать с вами на языке дома-2 и пояснять термины. У вас есть справочник Давенпорта? Вы хотите его купить? А он вам нужен? Если 3 раза нет, то давай до свидания, как персонаж данной убогой песенки мажьтесь фекалиями на досуге и получайте от этого удовольствие. И необязательно высказывать свое мнение при людях.

Ростовский заказал справочник-ВОТ ЦЕЛЬ ЭТОЙ ВЕТКИ. Надеюсь и другие при вопросах и ответах на монеты будут ссылаться на номера из него.

А додуматься что цель ветки самолюбование-это такая ограниченность взглядов и убожество мыслей, что и слов нет.

Ну не знаю, хорошо или плохо, что "кто-то" ветку подтер, "ему" видимо виднее, на то и полномочия. А что мы все вдруг так рьяно нафлудили-то? По-моему все очень просто:

1) Brios считает себя чем-то "офигеть чем" (аватар соответствует), что позволяет ему (с его точки зрения) не просто хамить оппонентам, а мешать их с говном (читатели, простите, но иначе не скажешь).

2) Данная ветка - чистой воды нарцистизм-эксгибиоционизм - посмотрите, что у меня есть и идите "туда-то все"!

3) Ростовский, якобы ради которого была создана эта ветка, за ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ пребывания на форуме продолжает задавать один и тот же вопрос, не взирая на купленные им каталоги: "Монета продается за столько-то, ваше мнение по цене?"

4) Товарищи на форуме - не пионЭры, у всех свои коллекции, но никто ими не хвастает. Твоя (в подтертой части уже было озвучено, почему на ТЫ) просто бессистемная, хотя и дорогая. У меня есть друг, который собирает монеты по такому же принципу - чем старее, тем больше в ней истории! Но это его БЕССИСТЕМНАЯ СВОЯ ТЕМА, и он не говорит, что такой-то товарищ должен уже выбрать свой путь из моей сумятицы!

5) Если АндрейФ (в основном он) выставляет в этом разделе монеты из своей коллекции, то только для того, чтобы дискутирующие могли СРАВНИТЬ, вот ему респект и уважуха!

P.S. Топикстартер, запомни, ни зависти, ни злобы, ни ограниченности у оппонентов нет!!! Может ты и задумал хорошую ветку, но сам сделал из нее полный АЦтой! :sucks:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, хорошо или плохо, что "кто-то" ветку подтер, "ему" видимо виднее, на то и полномочия. А что мы все вдруг так рьяно нафлудили-то? По-моему все очень просто:

1) Brios считает себя чем-то "офигеть чем" (аватар соответствует), что позволяет ему (с его точки зрения) не просто хамить оппонентам, а мешать их с говном (читатели, простите, но иначе не скажешь).

2) Данная ветка - чистой воды нарцистизм-эксгибиоционизм - посмотрите, что у меня есть и идите "туда-то все"!

3) Ростовский, якобы ради которого была создана эта ветка, за ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ пребывания на форуме продолжает задавать один и тот же вопрос, не взирая на купленные им каталоги: "Монета продается за столько-то, ваше мнение по цене?"

4) Товарищи на форуме - не пионЭры, у всех свои коллекции, но никто ими не хвастает. Твоя (в подтертой части уже было озвучено, почему на ТЫ) просто бессистемная, хотя и дорогая. У меня есть друг, который собирает монеты по такому же принципу - чем старее, тем больше в ней истории! Но это его БЕССИСТЕМНАЯ СВОЯ ТЕМА, и он не говорит, что такой-то товарищ должен уже выбрать свой путь из моей сумятицы!

5) Если АндрейФ (в основном он) выставляет в этом разделе монеты из своей коллекции, то только для того, чтобы дискутирующие могли СРАВНИТЬ, вот ему респект и уважуха!

P.S. Топикстартер, запомни, ни зависти, ни злобы, ни ограниченности у оппонентов нет!!! Может ты и задумал хорошую ветку, но сам сделал из нее полный АЦтой! :sucks:

Сегодня дрожжи были хорошими. И следующий разлив у вас приличнее вышел.

1. Аватар вам спать мешает? Незачем свои домыслы выставлять на всеобщее обозрение. Выглядит убого.

2. Данная ветка, по отзывам, оказалась для зрячих полезна и приятна. Для слепых вызвала агрессию и зависть.

3. Я смотрю вы внимательно следите за Ростовским и даже задавали ему вопрос КЕМ РАБОТАЕТ-ОТКУДА БАБКИ. А его вопрос СКОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО СТОИТЬ- опять мешает вам жить. Покупает дорогое и вам от этого разлив желчи.

4. Что вы знаете о системности моей коллекции чтобы судить. Если ваш товарищ уже вам не говорит чтобы вы выбрали путь- может он уже поставил крест на вашей узколобости?

5. Тут с вами спорить не могу, но если так,то уважаю его.

6. В этом вы правы и в личке меня предупреждали. Кто активнее и эмоциональнее в флуде.

Если бы у вас было желание к чтению и анализу, а не домыслам и выводам, то

А. В начале темы я предложил высказаться как вы (по какому принципу) формируете свое собирательство.

Б. Посмотрите- кто больше всего орал и возмущался в теме. Люди у которых 70-90 % сообщений в флуде.

Попробуйте изобразить не отстой если не помешает мания :hysterical: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дрожжи были хорошими. И следующий разлив у вас приличнее вышел.

1. Аватар вам спать мешает? Незачем свои домыслы выставлять на всеобщее обозрение. Выглядит убого.

2. Данная ветка, по отзывам, оказалась для зрячих полезна и приятна. Для слепых вызвала агрессию и зависть.

3. Я смотрю вы внимательно следите за Ростовским и даже задавали ему вопрос КЕМ РАБОТАЕТ-ОТКУДА БАБКИ. А его вопрос СКОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО СТОИТЬ- опять мешает вам жить. Покупает дорогое и вам от этого разлив желчи.

4. Что вы знаете о системности моей коллекции чтобы судить. Если ваш товарищ уже вам не говорит чтобы вы выбрали путь- может он уже поставил крест на вашей узколобости?

5. Тут с вами спорить не могу, но если так,то уважаю его.

6. В этом вы правы и в личке меня предупреждали. Кто активнее и эмоциональнее в флуде.

Если бы у вас было желание к чтению и анализу, а не домыслам и выводам, то

А. В начале темы я предложил высказаться как вы (по какому принципу) формируете свое собирательство.

Б. Посмотрите- кто больше всего орал и возмущался в теме. Люди у которых 70-90 % сообщений в флуде.

Попробуйте изобразить не отстой если не помешает мания :hysterical: .

Хоть санитаров вызывай! (Видимо все таки глупый! :toy: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хоть санитаров вызывай! (Видимо все таки глупый! :toy: )

Хоть патологоанатомов приглашай...(Видимо все таки завистливый параноик? :pooh: ) Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, не надо ни санитаров, ни труповозки, все уже на месте.

Во избежание дальнейшей эскалации (хотя, куда уже дальше-то) вынужден тему временно прикрыть.

У кого будет желание написать нечто конструктивное - пишите, тему открою. А в таком виде, сорри, перед неофитами неудобно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, дык о чём тут конструктивно перетирать?

Один, чуть ли не лопаясь от самолюбования, пытается навязать остальным своё мнение...

На робкие замечания этих самых "остальных": "Мол, мы сами разберёмся что нам собирать" не реагирует - а если и отвечает, то не адекватно...

Тема тупиковая! Зачем её открыл?

Если кому скучно с пятницы на субботу - заведите новую ветку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Глас народа.

К тому же впрямь вечер пятницы.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц весна буйнопомешанных выпустили из санатория. Закройте тему. А то вони будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, дык о чём тут конструктивно перетирать?

Один, чуть ли не лопаясь от самолюбования, пытается навязать остальным своё мнение...

На робкие замечания этих самых "остальных": "Мол, мы сами разберёмся что нам собирать" не реагирует - а если и отвечает, то не адекватно...

Тема тупиковая! Зачем её открыл?

Если кому скучно с пятницы на субботу - заведите новую ветку!

А мне почему-то вспомнилось, как Вы периодически напрыгиваете на других форумчан, И не самолюбование тому причиной. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общайтесь, господа, не стесняйтесь. Порядок в теме потом наведу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гааарик. Вы боитесь получить бан за грубость? Не бойтесь. Я готов разделить с Вами Ваши форумные проблемы. Скажите. обкладывать муями других, приятнее, чем ощутить прикосновения по отношению к себе? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то вспомнилось, как Вы периодически напрыгиваете на других форумчан, И не самолюбование тому причиной. А что?

34na43, Вы специально попросили открыть эту ветку, что бы обсудить мою скромную персону?

Право, не стоило!

Что в Вашем понимании "напрыгивать"? Что конкретно Вы хотите узнать?

Гааарик. Вы боитесь получить бан за грубость? Не бойтесь.

Бугага! "Напугал ежа голой задницей"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц весна буйнопомешанных выпустили из санатория. Закройте тему.

Все будет возвращено в исходное состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я знаю людей собирающих не по странам и историческим промежуткам, а по видам изображений. И это очень интересно. У одного форумчанина есть коллекция с Парусниками. От древнего Рима, до наших дней- ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Есть люди собирающие изображения животных.

Но учитывая агрессию некоторых, я понимаю почему они промолчали.

А разные виды коллекционирования так интересны.

post-24818-0-75506300-1363384018_thumb.jpg

post-24818-0-64337900-1363384059_thumb.jpg

post-24818-0-04986000-1363384115_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет возвращено в исходное состояние.

Нет УЖЕ не закрывайте-дело принципа.

А что и по какому принципу собирает Гарик. НУ очень интересно стало. Может явит чудо- не постесняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Всего месяц в бане, а как всё изменилось...

Теперь Бриос задаёт тон в "правильной" нумизматике...

а-фи-геть!!! Прочёл несколько веток с его участием.

Самовлюблённый и напыщенный перец учит нас жизни...

Историю он по монетам изучает... ага... Лучше книжки читай, а потом вяжись к монетам...

Нарциссизм так и прёт, но ни в одной ветке Бриос так и не объяснил чем его нумизматика

нумизматичнее моей...

Бриос, отвечать лично мне не надо - я в полемику теперь не вступаю.

Будешь продолжать нетерпимость в том же духе - гори в аду!

Возвращаюсь в разряд читателей до следующего возмутительного действия кого-либо...

Это Ваше сообщение меня заинтриговало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что и по какому принципу собирает Гарик. НУ очень интересно стало. Может явит чудо- не постесняется.

1921-91 по разновидностям. Это все знают. И специалист дай Бог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто силен умом, тот как правило, молчит. (с)

Тьфу, это как-то несвоевременно звучит.

(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного форумчанина есть коллекция с Парусниками. От древнего Рима, до наших дней- ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО. Есть люди собирающие изображения животных. .

Ага, а у другого эпоха Наполеона в монетах + танки и танковые генералы 2-й мировой.

Да лишь бы не бирдекели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что и по какому принципу собирает Гарик. НУ очень интересно стало. Может явит чудо- не постесняется.

Да что Вы! О каких чудесах речь?

Я, с Ваших слов, тот самый "глазастый и безмозглый сектант"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто силен умом, тот как правило, молчит. (с)

Тьфу, это как-то несвоевременно звучит.

(с)

Устыдил, товарищ Аугусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1921-91 по разновидностям. Это все знают. И специалист дай Бог.

Штирлиц тогда ответьте.

Тогда почему он этого стесняется. Почему талеры ему поперек горла встали. Пришел в ветку Монеты до 1700 года и совок устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы! О каких чудесах речь?

Я, с Ваших слов, тот самый "глазастый и безмозглый сектант"...

Про вашу мозглость сказать ничего не могу. Но в заданном мной вопросе - почему у всадника нет нимба и перст божий с иконы украли. Кроме 4х уважаемых форумчан внятных ответов не дали. Стыдно найти 38 видов уздечек и не знать и не задумываться - КТО НА КОНЕ?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц тогда ответьте.

Тогда почему он этого стесняется. Почему талеры ему поперек горла встали. Пришел в ветку Монеты до 1700 года и совок устраивает.

Кто стесняется, Гарик? побойтесь Бога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru