PAS

Не будем делать деньги из воздуха!

В теме 45 сообщений

А сколько стоит 5 рублей 2013г СПМД? Что то проходов найти не могу. Поисковик выдает по вашему запросу ничего не найдено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит 5 рублей 2013г СПМД? Что то проходов найти не могу. Поисковик выдает по вашему запросу ничего не найдено

5 Рублей 2013 СПМД до 18.01.2014 22:00 мск
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кувалде самое низкое предложение 150р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни. Надо будет включить в свою рекламную листовку такие монетки. Пускай население просматривать кошельки почаще будет. 2 рубля 1999 у меня указанно. Приносят одни Питерские. ММД в среднем одна на двадцать СПМД попадается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе каждый входящий в офис по просьбе показывал свою мелочь, 10 коп. 2013 спмд из 9 человек обнаружили у троих, всего 5 шт, причем только одна в приличном состоянии, значит уже успели походить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кувалде уже спад вниз пошел по ценам. Много начали находить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как акции.. Сегодня так а завтра сяк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе каждый входящий в офис по просьбе показывал свою мелочь, 10 коп. 2013 спмд из 9 человек обнаружили у троих, всего 5 шт, причем только одна в приличном состоянии, значит уже успели походить

Что коллеги на добровольный досмотр ответили? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кувалде уже спад вниз пошел по ценам. Много начали находить

Это монеты не из оборота, не считая продавцов из Калининграда.Все остальные продавцы из других регионов, торгуют мешковыми монетами, обычные перекупщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что коллеги на добровольный досмотр ответили? :rolleyes:

Не, подчиненные... :gangster:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:toy: После прочтения данной темы тоже стал просматривать кошелёк.

В нашем, провинциальном городке в обороте, то есть на сдачу, часто попадаются 10к, 50к и 1р 2013 московские сейчас нашёл по три штуки каждой.

А вот в новогодние праздники ездил к родне в Чеборскары - там попадались Питерские, но я не знал, что их надо откладывать :toy::sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их по ходу и не надо откладывать,много будет...Вчера сотку по рублю поменял,8 штук попалось питерских...а на 10коп.уже и

не смотрю))))вот 2и5руб.со временем все осядут на руках....ряды нумизматов растут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их по ходу и не надо откладывать,много будет...Вчера сотку по рублю поменял,8 штук попалось питерских...а на 10коп.уже и

не смотрю))))вот 2и5руб.со временем все осядут на руках....ряды нумизматов растут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 2и5руб.со временем все осядут на руках....ряды нумизматов растут

Негоже лиц, откладывающих в банку современную ходячку и юбилейку в надежде когда-нибудь продать их и купить себе островок в Тихом океане, называть нумизматами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами...но их же можно обменять?..или на эти $ купить др.монеты....мне многие задают вопрос"зачем они тебе?когда-нибудь продашь,богатым станешь.."--мне просто нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пора уже 2014 высматривать :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоже лиц, откладывающих в банку современную ходячку и юбилейку в надежде когда-нибудь продать их и купить себе островок в Тихом океане, называть нумизматами.

Согласен. Коллекционеры с коммерческим уклоном. Так будет правильнее. А есть еще другая категория, которые действительно верят что это им спустя годы принесет бешеные дивиденды. На практике же, такие вложения, помимо коллекционирования, дают лишь погашение инфляции спустя годы. То бишь помогает просто уберечь вложенные лишние деньги от инфляции. Если конечно лишние деньги имеются в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни. Надо будет включить в свою рекламную листовку такие монетки. Пускай население просматривать кошельки почаще будет. 2 рубля 1999 у меня указанно. Приносят одни Питерские. ММД в среднем одна на двадцать СПМД попадается.

Сейчас уже по 40р за 5р 2013 сп попадаются предложения. Наверно все-таки порядком начеканили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навалом монет 2013г питерских...разных номиналов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной 5р 2013 ММД не попалось... :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru