Nikma

Зависание сайта

В теме 8 сообщений

А сайт то все таки висел, как то не хотелось бы, что бы это повторилось на следующей моей продаже недешевых монет. (Рубль 1720)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недовольны уходом?

Сайт не висел во время торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недовольны уходом?

Сайт не висел во время торгов.

На честные вопросы - отвечаю честно - не доволен. Но аук закрыт. И монета будет продана.

Во время торгов сайт не висел. Но глюки у сайта пошли на момент закрытия. И опять же Вы правы, не фиг сидеть в засаде. Но вот с покупателем после окончания я именно по причине сбоя связаться смог только после некоторого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не готов подтвердить что сайт висел, но готов присягнуть что 2 моих запроса улетели в никуда. И видимо не только у меня. Повторюсь, что это могло быть из-за работы через мобильник. В любом случае у ТП есть право обратиться к Высшим Силам с просьбой о продлении торгов. Пойдут они навстречу или нет - сие неведомо. Но будут ли продолжения участия - тоже вопрос. У меня запал ушел, смирился, фарш невозможно провернуть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не готов подтвердить что сайт висел, но готов присягнуть что 2 моих запроса улетели в никуда. И видимо не только у меня. Повторюсь, что это могло быть из-за работы через мобильник. В любом случае у ТП есть право обратиться к Высшим Силам с просьбой о продлении торгов. Пойдут они навстречу или нет - сие неведомо. Но будут ли продолжения участия - тоже вопрос. У меня запал ушел, смирился, фарш невозможно провернуть назад.

Как говорили мои инструктора - решение принято - обсуждения на земле и потом. Да и тем более "фарш.." Невозможно. Ну да ладно. у меня еще есть кое что в загашниках. Надеюсь сумею привлечь еще внимание, есть чем. Подожду окончания праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На честные вопросы - отвечаю честно - не доволен. Но аук закрыт. И монета будет продана.

Во время торгов сайт не висел. Но глюки у сайта пошли на момент закрытия. И опять же Вы правы, не фиг сидеть в засаде. Но вот с покупателем после окончания я именно по причине сбоя связаться смог только после некоторого времени

Мое мнение:кто хотел,сделал ставки.Титов,попиздеть в торги зашел.

Неростраивайтесь,монета ушла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт реально висел. "невозможно открыть страницу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт висит в это время всегда. Топикстартер, если Вам охота не просто пожалиться на судьбу - пишите в ЛС суперам или админам о продлении торгов из-за форсмажора. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru