karden53

предложение по Бирже

В теме 180 сообщений

Покажите хоть один пятак Павловского Перечекана. Сколько собираю - не видел нихрена таких.

Вот вступит запрет в законную силу - увидишь  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, за возвращение "тазиков" и за бан за выставление УГ, если есть сомнения - обсуди на форуме. А так-то действительно, последние лоты советского билона, под названием UNC, причём находятся желающие сделать ставки, по такой цене, такое надо в тему, типа: "Чисто поржать". Извините, если кого огорчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати обращаясь ни комуто конкретно, а к тем индивидуумам, что думают что я ною, или чтото пишу в эту тему только из за того что мне кушать нечего - не радуйтесь у меня все в порядке с финансовым состоянием. Мне жалко убитого времени и денег на покупку каталогов и их изучение, и я планирую их вернуть. Тут уже врядли, буду думать где реализовать "не коллекционные монеты"

 

Похоже, вас где-то развели грамотно..., каталог монет не является инструментом для зарабатывания денег, он просто показывает, какие монеты существуют, и, в некоторой степени является неким тематическим отчётом участников определённой темы через переработку одним каким-то автором. Монеты покупаются и продаются вполне нормально и без каталогов, вы его просто продайте и вернёте часть истраченных денег, если, уж, вам их так реально жалко. Время, к сожалению, вам ни кто не вернёт, это просто кто-то вас немножко обманул, пообещав золотые горы, а вы купились. Надо было параллельно попробовать какой-то другой бизнес. К стати, самый быстрый отжим на фуфле, заказываете его по 100 рублей в Китает, и продаёте на молотке, там таких нумизматов-бизнесменов океан, и они гребут абсолютно всё, деньги можно зашибать реальные и без всяких каталогов и временных затрат на их изучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то интересно стало: а в чём вообще смысл этой ветки? За ради потрепаться и покрасоваться своей необъятной мудростью и дальновидностью накатали 7 с лишним страниц.

Неужели есть такие наивные которые думают, что вся эта масса аргументов и контраргументов может подвигнуть владельца ресурса на восстановление тазиков?

Неужели недостаточно площадок в рунете где можно продать-купить всякую дешёвку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема из разряда треплемся обо всем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru