sovetoff

БРОДЯГА-ЯКУТ, скорейшего выздоровления!

В теме 216 сообщений

"Всё хорошо, сегодня переводим в 4-е кардиологическое отделение".

Отлично, так держать! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда столько людей желают здоровья, болезнь не может победить!

Присоединюсь и я.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Передайте ему, чтобы не геройствовал и слушался врачей. Это очень важно!!!

Предстоит нелегкий период реабилитации, очень многое зависит от терпения и самодисциплины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Он мне шепотом "Пусть договорится, чтоб на недельку пораньше выпустили"...каково-а???? вообщем, "так что передать застёгнутому?-чтоб расстегнулся"(с) Ва-Банк.

Ни фига нельзя. По себе знаю - в 20 лет (в 1980 году) после полуторамесячных "издевательств", как только смог сам нормально ходить, сбежал из больницы несмотря на требование врачей остаться ещё на две недельки. До сих пор расхлёбываю юношескую дурость. Сказали застегнуться? - вытянуться во фрунт и взять под козырёк! Дабы вернуться к нам в полном здравии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал лично с ВАЛЕНТИНОМ!!!! всем большой привет и "НЕДОЖДЕТЕСЬ"))))

Отличная новость! Валентину - полного и скорейшего выздоровления! Столько людей по всей стране за него переживают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Валентину - полного и скорейшего выздоровления! Столько людей по всей стране за него переживают!

И не в одной стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не в одной стране

А ведь точно - во всём мире!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления! И не забывайте жизнь это движение медленное, плавное и постоянное, но без напряга и не до усталости.

Здоровья Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож так думаю...в стойку, потом abtretten, kurt euch, а вот и потом тогда ja wohl.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hook, будешь звонить якуту, передай: будет слушаться врачей - всю металлопластику (кроме икон) - крестики, привески и пр., поднятую мной за сезон (в каком бы металле она ни была), отправлю в его адрес по окончании сезона. А не будет слушаться, то Нечего "геройствовать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hook, будешь звонить якуту, передай: будет слушаться врачей - всю металлопластику (кроме икон) - крестики, привески и пр., поднятую мной за сезон (в каком бы металле она ни была), отправлю в его адрес по окончании сезона. А не будет слушаться, то Нечего "геройствовать"

я ему сказал примерно тоже самое, после этого был незамедлительно послан в...оранту, вообщем))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне шепотом "Пусть договорится, чтоб на недельку пораньше выпустили"...каково-а???? вообщем, "так что передать застёгнутому?-чтоб расстегнулся"(с) Ва-Банк.

Передай чтобы не геройствовал. Лишнего держать не будут, а что нужно необходимо отлежать, знаю что противно, но нужно. Привет от меня передай если будет возможность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молимся за тебя и в бога мы верим! Все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свалит раньше-забаню на месяц. он нам нужен живой и здоровый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично с Якутом не знаком но, искренне рад что он идет на поправку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостные новости, спасибо hook. Передавай привет от нас ото всех Валентину.

И пусть лежит в больнице сколько посчитают нужным врачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях не надо торопиться, лучше один-два дня перележать, чем недолежать... Иногда к мнению врачей нужно прислушиваться, не всегда же он неправы... Да и мнение большинства форумчат такое же - лежать сколько скажут, зато уж потом все будет ОК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свалит раньше-забаню на месяц. он нам нужен живой и здоровый

свалит раньше-забаню на месяц. он нам нужен живой и здоровый

Вот это правильное решение!!!

Пусть отдыхает...еще успеет во всем!

Сам кода хребет сломал в 83г. ...40 ден врачи сказали отлежать на "досках"....день в день отлежал!

Ща без проблем с этим органом (еще потом 15 лет отлетал на ястребках)... :smoking:

Валентину скорейшего и безболезненного выздоровления!!!!

Все будет хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья на многие лета!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидел тему... Валентин, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Якут полностью выздоровет и поправится - будет мне привязывать карту Шуберта к навигатору :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Якут-бродяга, позвольте пожелать Вам доброго здоровья и долгой полнокровной жизни!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поговорил. Твердый голос, явно на поправку идет.

У нас, парни и девченки есть пара дел, которые надо сделать.

1. Склифосовский - если у тебя есть рычаги давления на руководство - выруби ему без лишних проволочек пансионат, ему и так должны дать ,но пусть дадут как надо и хороший. Пожалуйста.

А если не дадут - может скинемся на хороший пансионат?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.

Валя в семье кормилец, у него крепкая, любящая семья. Жена красавица, дочька заглядение, но они все равно девчонки. Жена его конечно работает, но ни сына, ни брата у него нет. И Характер у него жесткий, помощи он не примет. Я поговорил с Леной и мы решили поступить следующим образом - я завтра сделаю карту СБ, куда любой сможет кинуть денег и просто втупую передам карту жене Якута с пинкодом. Пусть она сама распоряжается баблом как нужно. Таким макаром мы сохраним душевное равновесия Якута и одновременно чутка поддержим.

А те, кто перекинет лавандос на благое дело будут сидеть на пиру в вальгалле поближе к Одину.

Завтра опубликую номер карты здесь и на Ските (родном доме БУХОЛОГов), договоренность с администрацией достигнута.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru