vadimuych_85

20 копеек 1948 шт 1.11Б Ф#78 на оценку R4

В теме 27 сообщений

Коллеги,помогите с оценкой стоимости

post-39784-0-62914900-1455043961_thumb.jpgpost-39784-0-05973700-1455043955_thumb.jpg

есть у кого то какие мнения? открытых продаж по данной разновидности неизвестно

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч 200, наверное... Только аукцион покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая монета, причем в высокой сохранности. В сегодняшних реалиях от 100.000 рублей, далее - плохо предсказуемо.

Настоящих буйных осталось мало, а денег у них - ещё меньше. Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая монета, причем в высокой сохранности. В сегодняшних реалиях от 100.000 рублей, далее - плохо предсказуемо.

Настоящих буйных осталось мало, а денег у них - ещё меньше. Увы.

спасибо за мнение,на МиМе аналогичный экземпляр будет на торгах 12 марта,старт озвучен уже  в 180тр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим лучше на финиш.
К тому же МиМ - раскрученная торговая площадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим лучше на финиш.

К тому же МиМ - раскрученная торговая площадка.

я бы и сам посмотрел,но с моими 0 отзывами на таких профильных площадках,проблема заключается в передаче,постоплата не устраивает,а ко мне приехать и забрать желающих нема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и сам посмотрел,но с моими 0 отзывами на таких профильных площадках,проблема заключается в передаче,постоплата не устраивает,а ко мне приехать и забрать желающих нема

Ну Воронеж это не Оймякон, поищите на форуме людей с репутацией из Воронежа, и попросите попосредничать, Красивая монетка, за находку Вам плюсик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Воронеж это не Оймякон, поищите на форуме людей с репутацией из Воронежа, и попросите попосредничать, Красивая монетка, за находку Вам плюсик.

спасибо,да я даже не с Воронежа,с области,мухосранск 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,да я даже не с Воронежа,с области,мухосранск 

И чем мы сможем вам помочь в данной ситуации?

Без предоплаты здесь у вас ни кто не купит, а вы на это не согласны.

Если ждёте предложений в личку, то дураков здесь тоже нет, да и запрещена у нас торговля через личку, чревато последствиями.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,да я даже не с Воронежа,с области,мухосранск 

если хотите продать, то как вариант прокатиться до Воронежа и передать монету гаранту, который выступит в роли продавца от вашего имени... потеря одного дня и максимум 1000 руб на транспортные + накладные расходы = предоплата... надежные люди в Воронеже есть и думаю не откажут в помощи продать вашу монету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая монета и состояние хорошее.Старт вам уже озвучили,а уход узнаем после торгов  :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите 12 марта как вам посоветовали у соседей, и будет вам ориентир хотя-бы на старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну Воронеж это не Оймякон, поищите на форуме людей с репутацией из Воронежа, и попросите попосредничать, Красивая монетка, за находку Вам плюсик.

Присоединяюсь ("плюсик").

А по поводу оплаты - так из Воронежа до Москвы на велосипеде мона за день доехать. А уж поездом - просто прогулка. Тем более - за серьезной суммой.

Почему говорю о Москве - большинство покупок таких монет всё равно совершается либо москвичами, либо жителями близлежащих областей. И + к этому - можно всегда организовать схему с решением через Москву, хоть в Нью - Йорк.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета очень редкая важная и интересная. Именно для профильной коллекции монет страны советов.

 

Но к сожалению наряду с "обеднением" народа произошла и определённая деградация коллекционеров. Уже не считается важным делом представительность коллекционного собрания. Всем застит глаза блеск и цифры в пластиковых коробочках. А это уже не нумизматика, а обычный умело продвинутый инвестиционный бум.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета очень редкая важная и интересная. Именно для профильной коллекции монет страны советов.

 

Но к сожалению наряду с "обеднением" народа произошла и определённая деградация коллекционеров. Уже не считается важным делом представительность коллекционного собрания. Всем застит глаза блеск и цифры в пластиковых коробочках. А это уже не нумизматика, а обычный умело продвинутый инвестиционный бум.

а как же душа ? вот к примеру видит она хорошую монету и сразу в мозгу появляется слово ХОЧУ... единственное некрофилией не страдаю и поэтому трупы уж точно НЕ хочу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же душа ? вот к примеру видит она хорошую монету и сразу в мозгу появляется слово ХОЧУ... единственное некрофилией не страдаю и поэтому трупы уж точно НЕ хочу...

Душа обитает в теле которое надо кормить и одевать. И конечно душа будет "убита" в последнюю очередь.

 

Я не против коллекционной "эстетики". Сам постоянно улучшал качество сохранности всех монет в своей коллекции.

Но когда в собрании нумизмата лежат только "блескуче-привлекательные" и "выгодные" монеты, это получается не коллекция, а обычный пусть и профессиональный инвестиционный фонд.

 

Коллекционер тем и отличается от инвестора - в первую очередь ему ИНТЕРЕСНО и ЛЮБОПЫТНО, а уже во вторую ВЫГОДНО и ДОХОДНО.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если еще и монета имеет всего несколько экз, вот и покупаешь как только появляется любое состояние и лежит в коллекции до тех пор пока не улучшишь, все верно Андрей Иванович

Изменено пользователем Марс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если еще и монета имеет всего несколько экз, вот и лежит до тех пор пока не улучшишь, все верно Андрей Иванович

Согласен.

Раритета в "люксе" можно в коллекцию и не дождаться. :waiting::skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта редкая монетина в хорошем состоянии,мечта любого коллекционера. :)

Продавца только пугает "постоплата", но и это не проблема,всё и это решаемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа обитает в теле которое надо кормить и одевать. И конечно душа будет "убита" в последнюю очередь.

 

Я не против коллекционной "эстетики". Сам постоянно улучшал качество сохранности всех монет в своей коллекции.

Но когда в собрании нумизмата лежат только "блескуче-привлекательные" и "выгодные" монеты, это получается не коллекция, а обычный пусть и профессиональный инвестиционный фонд.

 

Коллекционер тем и отличается от инвестора - в первую очередь ему ИНТЕРЕСНО и ЛЮБОПЫТНО, а уже во вторую ВЫГОДНО и ДОХОДНО.

для "выгодно и доходно" есть ширпотреб с мусором, а душа просит красивого и интересного... хотя соглашусь, что сначала думаем о сущном и только потом удовлетворяем потребности души...

 

А эта редкая монетина в хорошем состоянии,мечта любого коллекционера. :)

Продавца только пугает "постоплата", но и это не проблема,всё и это решаемо.

уже посоветовал ТС к кому можно обратиться в Воронеже, возможно скоро увидим данную монету в продаже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу оплаты - так из Воронежа до Москвы на велосипеде мона за день доехать. А уж поездом - просто прогулка. Тем более - за серьезной суммой.

 

За серьёзной монетой? Тем более? :muzhik:

Взаимный интерес у продавца и покупца. :sarcastic:

 

Двояко можно толковать Ваши выкладки. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Воронеж это не Оймякон, поищите на форуме людей с репутацией из Воронежа, и попросите попосредничать, Красивая монетка, за находку Вам плюсик.

Надо - поможем. Не вопрос.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо - поможем. Не вопрос.  :beer:

В обмен на эту монету, дам три экземпляра Вам в коллекцию. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, биржу Тсу открыл ибо монетина достойная.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, биржу Тсу открыл ибо монетина достойная.

 

спасибо большое за снятие ограничений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru