АнтикварЪ

Оценка Рубля и Полуполтины

В теме 75 сообщений

Что давать? В чистке меди - любой тебе скажет - главное это руки и голова. А чем чистить - уже второе. Вон Администраторе шаберами чистит, некоторые умудряются даже трилоном чего-то добиваться. А кому-чем хвастаться - захотят хозяева результаты показать - покажут. Мне не интересно по стопицоттысячному разу одно и то же говорить - по фотографии диагноз ставить невозможно, тем более советы давать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов...так не прет, он должен подержать монету в руках. Скорее всего он просто аналогичную покупает, но в лучшем качестве и выставляет=)))

Тоже мысль, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь спор о чистке или оценка Жуковских "поднятышей"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов...так не прет, он должен подержать монету в руках. Скорее всего он просто аналогичную покупает, но в лучшем качестве и выставляет=)))

Да нет Олег.он просто нагнал пыли по чистке меди и тихо ушел в тину.а мы ведь за него голосовали.строили надежды.что он нас научит чистить медь.но мыльный пузырь лопнул и мы опять чешем репу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жукоффф, если больше не будешь изгаляться над "кругляшком" дам 6 тыщ полновесных российских рублёв. Больше не дам.

Это выкуп "заложников"?=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жукоффф, если больше не будешь изгаляться над "кругляшком" дам 6 тыщ полновесных российских рублёв. Больше не дам.

Это за петровский рупь чтоли 6 тысяч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за петровский рупь чтоли 6 тысяч?

Не, это за то, что бы я перестал его чистить=))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenox, я ващще-то о полуполтиннике. Рубли - не моя тема. Ленокс - не хочу оскорбить, но я не тупей тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ну ты еще, йопт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenox, я ващще-то о полуполтиннике. Рубли - не моя тема. Ленокс - не хочу оскорбить, но я не тупей тебя

А я тоже о рубле подумал. Не...пока все у себя оставлю. А полуполтинник вообще чистить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну туплю, ну самогон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе пить запретил... без меня, аль ты забыл? :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оставить или патинку легкую кинуть?

post-13645-0-33130800-1368386640_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе пить запретил... без меня, аль ты забыл? :uzi:

Спалился.... :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой его сначала :viking: Там какашек полно еще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуков, ты мне иную монету покажи. Нахрен мне твой рубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуков, ты мне иную монету покажи. Нахрен мне твой рубль

Полуполтинничек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой его сначала :viking: Там какашек полно еще.

Ну это понятно, каки скоро снимуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуполтинничек?

Естесственно. Нам крупные не по карману
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат радует глаз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естесственно. Нам крупные не по карману

Так вроде норм фото на первой странице, или от черноты вычистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Незнаю, какой способ чистки из перечисленных СИЛЬНЕЕ, знаю другой - эпиграф к нему "лучший не всегда быстрый.А способ простой: в основе его лежит нейлоновый чулок.Скандинавские ученые обнаружили , что нейлоновые чулки обладают уникальным свойством накапливать ультрофиолет солнечных лучей, а потом, при контакте с человеческой плотью или металлом долго его отдавать. Поэтому в странах с пониженным фоном ультрафиолета нейлоновые чулки используется для легкого загара бледных дог женщин, да и что скрывать и других частей тела ( если на них одеть нейлоновые чулки). :god:Другими словами использование чулка гарантирует, что в процессе чистки он передаст ранее накопленный ультрафиолет монете в виде красивой золотистой патины, которой в процессе чистки монеты будет покрывается.Так вот, в чулок кладут искомую монету, перевязывают натуральным шпагатом шейку чулка крест накрест, после чего чулок встряхивают. :ohmy: К сожалению однозначно сказать зачем на этом этапе нужно встряхивать чулок, никто их химиков и Алхимиков мне так ничего не сказал. Не колятся...... :wall:Предположу, что учитывая плотность чулка, это нужно для того, чтобы из него вышли остатки воздуха. Там есть нюанс - чем моложе чулок, тем аккуратнее встряхивать, чтобы не повредить....... чулок. Внимание, чулок должен оставаться цельным до завершения процесса чистки.После , назовем это "упаковка" Алхимики рекомендуют, во избежание нанесения мех. повреждений, положить на 2 недели чулок либо на дубовую досочкуи на батарею (зима) либо на подоконник (лето) на 3 недели.Если монета не очиститься сама этим бесконтактно - термическим способом переходите к 2 этапу.- каждый раз, когда хозяин монет идет принимать ванну, он бережно несет чулок с собой и заботливо и нежно вывешивая его на край ванны/ душа обмывает его одновременно с проведением процедуры собственного очищения. После чего возвращает на батарею/ подоконник ( в горизонтальном состоянии). Проверять через каждые 15 омовений. И так до полной очистки.Ну очень ЩАДЯЩИЙ способ , а эффект удивит даже искушенного. :)

Изменено пользователем полиграф
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуков, будешь полуполтинник чистить - ко мне не обращайся. Я его и без тебя почищу. Отдашь за 5-6 т.р. - отдай, иначе, проебешь вообще. Чистильщик, мамадарахайа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, какой способ чистки из перечисленных СИЛЬНЕЕ, знаю другой - эпиграф к нему

Это полный пездетс.. абзац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, какой способ чистки из перечисленных СИЛЬНЕЕ, знаю другой - эпиграф к нему "лучший не всегда быстрый.А способ простой: в основе его лежит нейлоновый чулок.Скандинавские ученые обнаружили , что нейлоновые чулки обладают уникальным свойством накапливать ультрофиолет солнечных лучей, а потом, при контакте с человеческой плотью или металлом долго его отдавать. Поэтому в странах с пониженным фоном ультрафиолета нейлоновые чулки используется для легкого загара бледных дог женщин, да и что скрывать и других частей тела ( если на них одеть нейлоновые чулки). :god:Другими словами использование чулка гарантирует, что в процессе чистки он передаст ранее накопленный ультрафиолет монете в виде красивой золотистой патины, которой в процессе чистки монеты будет покрывается.Так вот, в чулок кладут искомую монету, перевязывают натуральным шпагатом шейку чулка крест накрест, после чего чулок встряхивают. :ohmy: К сожалению однозначно сказать зачем на этом этапе нужно встряхивать чулок, никто их химиков и Алхимиков мне так ничего не сказал. Не колятся...... :wall:Предположу, что учитывая плотность чулка, это нужно для того, чтобы из него вышли остатки воздуха. Там есть нюанс - чем моложе чулок, тем аккуратнее встряхивать, чтобы не повредить....... чулок. Внимание, чулок должен оставаться цельным до завершения процесса чистки.После , назовем это "упаковка" Алхимики рекомендуют, во избежание нанесения мех. повреждений, положить на 2 недели чулок либо на дубовую досочкуи на батарею (зима) либо на подоконник (лето) на 3 недели.Если монета не очиститься сама этим бесконтактно - термическим способом переходите к 2 этапу.- каждый раз, когда хозяин монет идет принимать ванну, он бережно несет чулок с собой и заботливо и нежно вывешивая его на край ванны/ душа обмывает его одновременно с проведением процедуры собственного очищения. После чего возвращает на батарею/ подоконник ( в горизонтальном состоянии). Проверять через каждые 15 омовений. И так до полной очистки.Ну очень ЩАДЯЩИЙ способ , а эффект удивит даже искушенного. :)

Супер! Попробовать что-ли :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru