Академик

По просьбе Артема...

В теме 48 сообщений

Пишите ему на мыло, т.к. приходят уведомления о личных сообщения, а посмотреть не может, а доступ на coins.su ему на работе закрыли...

P.S. Мыло и асю смотрите в профиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня такая ситуация уже полгода... :cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С админом на работе надо дружить ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С админом на работе надо дружить ;) ...

у меня не админ.... у меня зять босса.. остальное домыслите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействуй через дочь босса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействуй через дочь босса. ;)

Ты не понял, потому и закрыли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

енто понимаешь.. уже Босс.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне написал что админ залупился по поводу того что артём берёт более половины офисного траффика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто понимаешь.. уже Босс.. :D

ни фига ! :)

начальник отдела ИТ :)

артём берёт более половины офисного траффика

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

или офис маленький, или канал узенький :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

до тех пор покуда сведения о трафике не попали на стол кому-небудь из совета директоров, я такого одного начальника админов уже уволил нахуй, с такой сопроводиловкой что ему только в техсапорт максимум мышки менять, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что ты не в нашем совете директоров! :D:D:D а то бы я уже давно сидел в саппорте и мышки чистил! :D:D:D

есть токо два НО. фирма работает на учетной системе, которую разработал я сам и хер кому я исходики отдам :P и второе - ты мне разве что только на спине сопроводиловку написать можешь - я ЧП. уйду атседава - у меня еще 2 десятка более мелких клиентов есть.

а ваще, как я погляжу, ты силен админов увольнять! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

енто понимаешь.. уже Босс.. :D

Это пАнимаешь уже НЕ БОСС - ЭТО ЦАРЬ!!!!!!!!!!!

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть токо два НО. фирма работает на учетной системе, которую разработал я сам и хер кому я исходики отдам :P :

лохи твои работадатели, коль исходники не у них и не могут они безбелезненно в один всех уволить и новых набрать, к тому же отсутствие всей документации по програмам говорит о том что твой it департамент не выполняет своей главной функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть токо два НО. фирма работает на учетной системе, которую разработал я сам и хер кому я исходики отдам :P :

лохи твои работадатели, коль исходники не у них и не могут они безбелезненно в один всех уволить и новых набрать, к тому же отсутствие всей документации по програмам говорит о том что твой it департамент не выполняет своей главной функции.

а кто тебе сказал, что нет документации? есть. более того, 100% поддержку программы могут осуществлять как минимум два сотрудника отдела. просто у руководства постоянно возникают новые идеи. я их воплощаю в жизнь. как только идеи закончаца - я уйду :)

и еще один нюанс. год назад, когда я добивался увеличения бюджета отдела, 5 из 7 сотрудников готовы были уходить из фирмы вместе со мной и организовать отдельную фирму по разработке. именно тогда я и открыл ЧП и сейчас формально не являюсь сотрудником организации, а осуществляю обслуживание их баз данных, системы учета, компьютерной сети и удаленных филиалов.

так что, многоуважаемый фин, уволить меня весьма проблематично... (в этом месте пальцы веером, сопли пузырями и все дела). :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

А мне наш админ и на коинсе и на бонистике и на "kolekzioner`е" не запрещает сидеть, хотя коинс у меня в основном на 1-ом месте по траффику, а бонистика-на втором :shock:

из статистики

coins.su 76.86M bonistika.net 24.42M

и это за 4 дня :question:

и ничего, лишь бы не по гадости всякой :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

А мне наш админ и на коинсе и на бонистике и на "kolekzioner`е" не запрещает сидеть, хотя коинс у меня в основном на 1-ом месте по траффику, а бонистика-на втором :shock:

из статистики

coins.su 76.86M bonistika.net 24.42M

и это за 4 дня :question:

и ничего, лишь бы не по гадости всякой :D:D:D

у тебя метр сколько стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо быть не просто админом, а начальником админа! :) хочу - мороженное ем, хочу - пироженное! хочу на бонистике сижу, хочу - на коинсе! :D

А мне наш админ и на коинсе и на бонистике и на "kolekzioner`е" не запрещает сидеть, хотя коинс у меня в основном на 1-ом месте по траффику, а бонистика-на втором :shock:

из статистики

coins.su 76.86M bonistika.net 24.42M

и это за 4 дня :question:

и ничего, лишь бы не по гадости всякой :D:D:D

у тебя метр сколько стоит??

Мне - нисколько, всё за счёт фирмы :dirol: А им во сколько обходится, я не знаю :ohmy: , но за скачку в больших объёмах с непонятных сайтов могут запросто доступ почикать :question:

А сюда, на бонистику и просто по делам нумбонным мне никто не запрещает, вот только счас чтойто глючить стало...

А дома у меня за время (15р- час) но и скорость: 33 кбит/с максимум :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома 3 рубля метр :ireful:

а на работе в три раза дороже...

так что сильно ненакачаешься.. провинция растудыть её тудыть :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома 3 рубля метр :ireful:

а на работе в три раза дороже...

так что сильно ненакачаешься.. провинция растудыть её тудыть :ireful:

Да, тяжко...

То ли дело у меня на работе, инет за счёт фирмы :D:D:D

А дома оплата за время, а не за метры (по инет-карточкам) , но дома и скорость - в час по чайной ложке :question: ... тоже не сахар :question:

из дома мне сюда лазить тяжко :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе у меня тоже за счёт фирмы вот поэтому.. и закрыли доступ практически на все сайты связанные с монетками... :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе у меня тоже за счёт фирмы вот поэтому.. и закрыли доступ практически на все сайты связанные с монетками... :ireful:

ВОТ СУКИ!!! :devil: В рот им дышло... :ireful:

А у нас наоборот, за монетки-бамажки никто ругать не будет :D

у нас народ огребает по ушам тока за всякую х*йню, в т.ч. и за порнуху, которая мне всё равно нах*й не нужна... :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВЕРНУЛСЯ!

Вощем сегодня наступил на яйца админу, он раскололся.

Ситуация такая:

У нас на двадцать компов в офисе 5 гигов трафа в абонентке.

При этом секретарша председателя совета директоров (он же владелец) кушает не меньше тех же 5 гигов, а иногда и побольше.

Поскольку на нее хрен накатишь (если че, она все для шефа), то принялись кромсать тех, кто за ней в почетном списке.

Я как раз второй со своим ежемесячным гигом))

Вот мне почти все, что не по работе и порезали, когда ген.директору на стол распечатка легла.

Ему до фонаря че там и как, просто наиболее прожорливые сервера у меня галочкой пометил и все.

Даже не посмотрел, что у других знакомства всякие и развлекалово.

В результате договорился с админом и бутылкой, что при условии отключения картинок, он мне форум включит.

Так что я снова здесь)) Можно писать в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... твой кошка одна 65 кб жрет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением.

А как жы ты теперь без картинок-то монетки смотреть будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru