NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

Что-то не похоже по фото, что законы шариата для нее важны.

Да и обман обману рознь. Такую безнравственность (если действительно обман) никаким религиозным мракобесием объяснить нельзя.

Тут

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Aireshka

другое фото есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно? Можно и сюда, думаю никто из зеленых возражать не будет

зайди в чат на юфк.щас закину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ мне от гражданки Блохиной в Контакте:

Уважаемые форумчане. Пишет вам Ира.

В первую очередь хочу попросить у вас простить меня хоть и понимаю всю нереальность этого слова. Начну издалека ибо истории длится уже давно, как и моя ложь в принципе тоже.

Моя семья никогда не жила в достатке. Муж уже 6 лет работает по отделке заработки малы и не совсем постоянны.

Работала я раньше в одной фирме оконной, потом фирма прогорела. За те 2 года я уже знала все- где можно их заказать, где найти хороших монтажников.

Решилась и взяла кредиты к банках и открыла в декабре 2011 года ООО «Время ремонта». Я единственный учредитель и единственный директор. Искренне верила что дело пойдет. Но время шло, а клиентов не было. Аренда 12000 в месяц, реклама порядка 8000, а без нее никак, налоги на меня 3000, расчетный счет в сбере что то около 1500 в месяц, в бухгалтерии ни бум бум хоть и образование бухгалтерское- 5000 еще и бухгалтеру платила. Интернет для ООО около 1000 минимальный тариф. Интернет был нужен так как я планировала оформлять потребы через Альфа банк.

+вывеска, мебель. Кредитные деньги разлетелись за 2 месяца. Расчетный счет заблокировали, пенсионный фонд выставил требования на списание денег со счета. Фирма уже не работала, так как были долги за рекламу, но офис я старалась проплачивать и сидела там в надежде что может по старым объявлениям кто придет. Взяла еще 2 кредита на мужа. Расплатилась по каким то долгам, на все не хватило. Да, дура, самонадеянная дура. Так как все деньги от заработков мужа уходили в эту проклятую фирму то накопились большие долги за квартиру, даже несмотря на то что у нас субсидия небольшая есть, долг за квартиру тикал по 3000 ежемесячно. В августе с офиса съехали. Остались долги по фирме, 4 кредита, долги по всем возможным коммунальным платежам и полное чувство что я ничтожество. В августе же будучи на озере с друзьями у которых есть металлоискатель нашли вводе злощастные 10 копеек 2001 М и с этого началось мое увлечение нумизматикой. Взяла еще один кредит на покупку современных монет и начала потихоньку торговлю. Про домработницу врала, просто ко мне ходила мама помогать делать домашние дела, так как у меня вес 150 килограмм и я даже с трудом наклоняюсь чтобы застегнуть ботинок, стоять долго тоже не могу. Виной тому что во время беременности в 17 лет меня кололи гармонами и весь переод роста организма до 22 лет я росла с 55 килограмм до 150. Остановился рост-остановился и вес, так объяснил эндокринолог. Так вот стала потихоньку торговать монетами, когда нашла эту редкую копейку СССР счастья не было предела, ведь действительно начиналась зима а ребенок вырос и из обуви и из одежды, как из осенней так и из зимней. Именно поэтому тема с Михаилом а имела место быть. К ноябрю месяцу увеличился мой доход по монетам до 4000-5000 рублей- это обычная зарплата нашего городка, но не стало работы у мужа. Ноябрьские кредиты кое как заплатили. Тут я познакомилась с Натальей (Амелиной) и узнала что она может доставать мешки. Она достала мешок арки и других Г В С. Так мы уплатили декабрьские кредиты. Но тут нам пришло из мирового суда что домоуправляющая компания подала в суд по долгу за ЖКХ почти 35000 рублей. Я взяв деньги предоплату у 4 человек за монеты оплатила часть долга, думая что потом как нибудь сработаю на продаже своих монет. Очень мне помогла Наталья одолжив немного. Люди стали давить и я написала что уезжаю, а за профом следит супруг, хотя следила сама. Естественно никуда я не ездила. Свой профиль в контакте удалила так как посыпались негативные отклики, но с закрытием профиля оборвался и хоть какой то заработок. Приближался новый год. Было 29 число и я понимала что мне банально не на что купить ребенку новогодний подарок который он очень ждет. Также приближались даты платежей по кредитам, был долг за садик за 2 месяца и я не знала с каким лицом вести в него сына после нового года. Те кому была должна уже грозили. И 30 декабря я создала тему с распродажей повесив на сына этот ярлык. Создала только с 1 мыслью, что даже по таким низким ценам за день до нового года никто не побежит оплачивать монеты и для этого нужен...

(тут кончается текст)

Вторая часть:

весьма весомый. Я быстро все продала. И на сегодняшний момент отправила всем, кроме Руслана 96. Получив деньги я оплатила часть долгов по монетам, купила подарок сыну. И тут посыпалось как говориться «халява». Вы правы, соблазн велик. Этими деньгами я закрыла долг за квартиру 22000, оплатила январские платежи по кредитам почти все на 10000 рублей, вернула часть долгов за монеты. И оплатила 10000р поездку в Москву с ребенком сестре, у ребенка аутизм и нужны квалифицированные специалисты для консультации.

Сестре сказала что заработала на монетах. Мужу сказала тоже самое.

Да я многогранная личность и мне свойственно рассказывать о себе небылицы и приписывать несуществующее, но они были безобидными всегда. А сейчас как писал Аз карма настигает.

Наверное, гости ко мне все таки приедут…. Ну что ж, сама виновата. И судимость вот теперь будет.

Я написал ей,что буду посредником в данной ситуации,т.к. ее забанили на соседнем.

Ответ от нее:

спасибо. да дел натворила. Денег сейчас нет. реально просто нет и даже продать мне нечего. Я незнаю как мне поступить в этой ситуации. Кредиты нам уже вряд ли дадут так как были просрочки, мама не работает, отец алкоголик. Мне просто некому помочь. что мне делать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж и не знаешь чему верить-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-все написано.

Решать-пострадавшим.

Но я советую дело на тормозах не спускать.

Штучка судя по биографии-та еще.

Приземлять нужно однозначно.

Сообщил,что статья ей светит реально.

Решать пострадавшим.

Еще одно мыло ее:

aireshka@mail.ru

В Гугле много интересного при вводе выдает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-все написано.

Решать-пострадавшим.

Но я советую дело на тормозах не спускать.

Штучка судя по биографии-та еще.

Приземлять нужно однозначно.

Сообщил,что статья ей светит реально.

Решать пострадавшим.

Еще одно мыло ее:

aireshka@mail.ru

В Гугле много интересного при вводе выдает.

А , что будет с сыном ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внушаетЪ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 декабря 2012 г., 2:15

Наконец-то я приняла ислам! О,Аллах, я так счастлива! Учусь читать намаз. Очень трудно это оказывается, но я смогу. АльхамдуЛЛилях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угусь. На жалости решила прокатить.

В своё время многие опускались ниже черты бедности, и тем не менее - карабкались, старались выжить, но своими силами.

Так что - ни жалости, ни сочувствия!

Крыса, она и в африке крыса.

Раздавить и руки вымыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ответы:

читаю форум.(имеется ввиду соседний)

племянница с аутизмом действительно есть и есть и билеты на москву у сестры и документы. Также есть куча чеков за оплату квартиры и кредитов. Я ни рубля не потратила на себя. Я понимаю что это монета.Как мне смотреть своему ребенку в глаза ведь ему в школу по осени. Как мне смотреть родственникам в глаза и как они будут жить ведь в нашем городке все друг друга знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был бы ошибиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще!

у меня есть отчим и родной отец. умер отчим, всегда считала его родным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще!

у меня есть отчим и родной отец. умер отчим, всегда считала его родным

Ах, как вовремя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что "Остапа понесло"...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю adara78. Жду от Вас примерный образец заявления.

Граждане, давайте не будем спускать на тормозах такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что "Остапа понесло"...?

Точнее и не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцуй Европа и плачь Россия.

У Иры самая-самая жирная хитрая *опа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый, ты надеюсь не успел перевести ей призовые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие ответы:

"Считаю, что в прокуратуру заявлять может и не надо, но объявление в городе Павлово сделать следует! Стыдно Блошке людям в глаза смотреть? После вновь появившейся информации - не верится как-то!" лучше в тюрьму. лет на 10 млм петля. ведь после объявления мне даже на работу не устроиться.

Прошу об одном - пусть хотя бы пару дней не пишут. я съезжу с мамой проведу время, к сестре съезжу. И проведу денек с ребенком - схом вмсете куда нибудь на сказку.

пожалуйста дайте мне эти 2 дня.

а потом пусть заявления пишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как реагировать.Но однозначно.залезть в карман человеку нельзя !

Помню были времена тяжелые.в каждой семье пекли хлеб.так как купить не было денег.

Но выжили как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха...

Ведь смоется же... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время многие опускались ниже черты бедности, и тем не менее - карабкались, старались выжить, но своими силами.

Согласен. В такой ситуации многое можно оправдать - попрошайничество, проституцию и т.п. Но не такое безнравственное кидалово! Придумывать больного ребенка - это уже слишком... Теперь, боюсь, "благодаря" ей, многие люди, действительно нуждающиеся в помощи, пострадают от недоверия.

А по поводу ислама. Думаю, она на какой-то мусульманский благотворительный фонд нацелилась, или что-то типа того.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сказочница!

Нельзя верить ни единому слову!

Изменено пользователем NLP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как реагировать.

Есть сомнения?

Сначала вас доили, теперь разводят.

Кролики такие кролики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сдаваться валит. Пишет явку с повинной.

Идет на сотрудничество со следствием.

До суда под подпиской походит.

Да и шанс появится на условный.

Печенкой чую,что если все это правда,

скоро увидим ее в Большой стирке у Малахова.(есть еще такая передача?)

пс.а куда она свалит со своими150кг.? :D:invalid:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru