patch666

2 рубля 2009, спмд, МАГНИТНАЯ

В теме 54 сообщения

Вот здесь посмотрите как монету нужно представлять сообществу. какие фото и в каких ракурсах нужны. Какое качество приемлемо для обсуждения. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142230&hl=

Сейчас мыльница с режимом макро у каждого есть. Можно к соседу сходить попросить и сделать нормальные фото - всё остальное отмазки, которые говорят не в вашу пользу.

Без хороших фото это бессмысленная тема.

 

По фото и так было видно, что это простушка - профи и так поймет!) Я писал ниже, что у меня 1-я монета, а не 3-я на фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.3-я монета магнитится.

значит Вы не внимательно рассмотрели аверсы .

но на самом деле.про данную монету все разжевано тут на форуме.

найдете.если будете искать.

как вариант.едете в Волгоград или Астрахань к примеру.сметаете в банках все 2-х рублевые монеты и Вы обладатель редкой монеты.если ток кто из подноса нужный мешок с ней не уведет :)

 

Обычно перепутки определяются по двору и магниту - типа 10-20 рублей 92-93 годов или 1 рубль 2014 года не магнитн.

Смысл - магнитится или нет, двор второе отличие и все - я думал тут такое правило сработает. А оказывается нужна серенькая монета, магнитная, спмд и как правильно автор подметил предыдущий - там 2-ка плохо прочеканена - на всех 3-х монетах - это видно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно перепутки определяются по двору и магниту - типа 10-20 рублей 92-93 годов или 1 рубль 2014 года не магнитн.

Смысл - магнитится или нет, двор второе отличие и все - я думал тут такое правило сработает. А оказывается нужна серенькая монета, магнитная, спмд и как правильно автор подметил предыдущий - там 2-ка плохо прочеканена - на всех 3-х монетах - это видно!)

дык.вам и говорили.посмотрите.а у вас в голове рарик.да рарик :)

бывает.что-то отвлекает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык.вам и говорили.посмотрите.а у вас в голове рарик.да рарик :)

бывает.что-то отвлекает.

 

Да да Вы совершенно правы - рарик рарик отвлекает!)) И монета оказалась мудренной, а не просто магнит/не магнит и определенный двор!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru