Jaroslaff

Сообщения форума

В теме 14 сообщений

С момента перехода на новый движок появилась такая хрень - зайдёшь в тему, даже напишешь там что-нибудь, даже галку поставишь в окошко, чтобы сообщало тебе о продолжениях... а ни хрена не сообщает. Обычно только утром вывалит кучей 5-10 сообщений, что появились новые посты в отмеченных темах, и всё. А посещалось 20-30 тем, а то и больше. Причём при повторном посещении часто бывает, что галки в окошке нет - снова ставлю, и опять та же херня.

С письмами в ЛС несколько лучше, но тоже сообщения о них на почту приходят далеко не всегда.

Это только у меня так, или это теперь у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента перехода на новый движок появилась такая хрень - зайдёшь в тему, даже напишешь там что-нибудь, даже галку поставишь в окошко, чтобы сообщало тебе о продолжениях... а ни хрена не сообщает. Обычно только утром вывалит кучей 5-10 сообщений, что появились новые посты в отмеченных темах, и всё. А посещалось 20-30 тем, а то и больше. Причём при повторном посещении часто бывает, что галки в окошке нет - снова ставлю, и опять та же херня.

С письмами в ЛС несколько лучше, но тоже сообщения о них на почту приходят далеко не всегда.

Это только у меня так, или это теперь у всех?

Надо вверху у надписи "ОПЦИИ" нажать на стрелочку. Откроется новое окно. Нажать "Подписаться на тему". Откроется еще одно новое окно. Поставить галочку напротив надписи "Неменденное уведомление"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вверху у надписи "ОПЦИИ" нажать на стрелочку. Откроется новое окно. Нажать "Подписаться на тему". Откроется еще одно новое окно. Поставить галочку напротив надписи "Неменденное уведомление"

Понял. Попробую.

А на самом деле - ни хрена не понял - никакой стрелочки возле надписи ОПЦИИ нет. Там написано, что "Вы уже подписаны на ответы в данной теме", и больше ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mosch eto swjasano s moderatorstwom

mne wache ne prihodit nischego krome reakcij na knopku schaloba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вверху у надписи "ОПЦИИ" нажать на стрелочку. Откроется новое окно. Нажать "Подписаться на тему". Откроется еще одно новое окно. Поставить галочку напротив надписи "Неменденное уведомление"

Вот теперь нашёл то, что вы показали. Кнопку нажал. Это что, так для каждой темы надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь нашёл то, что вы показали. Кнопку нажал. Это что, так для каждой темы надо делать?

Придётся, судя по всему. Автомат = запостил - подписался = не работает , по крайней мере у меня тоже.

Надобно вручную, на каждую интересующую тему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся, судя по всему. Автомат = запостил - подписался = не работает , по крайней мере у меня тоже.

Надобно вручную, на каждую интересующую тему.......

Я уже понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня - не пойму что происходит - почему-то не отправляются личные сообщения... Фигня какая-то.

Пишу сообщение, стараюсь, нажимаю "отправить" - ррраз - а его в отправленных - и нету. И вообще нигде нету...

И, если писать ответ на старые, раньше, до этого хакерского нашествия, полученные сообщения - то тоже ответ написать не получается.

Интересно - это у всех так ?

Или только у меня одного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галки в низу поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галки в низу поставь.

Тут "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»"

:D

Ура !

Заработало ! :D

Спасибо вам большое, добрые люди, просветили дикого питекантропа безграмотного... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойойой

скромняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точностью наоборот - попёрли темы из раздела в который сроду не подписывался :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у остальных форумчан, но ко мне не приходят уведомления на почту. Хотя я подписываюсь под каждой интересующей темой. Может что то не так настроено у меня? Раньше все приходило, недели 2 назад перестало. Хотя в настройках я ничего не изменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru