sovetnik

Раздел "Треплемся обо всем"

В теме 75 сообщений

Поскольку я привык читать лишь то, что написано - работа такая, а не додумывать, кто и что подразумевал, когда писал Конституцию Устав, закон или еще какой-нибудь акт, в связи с этим возникает вопрос по поведению юзеров в разделе "Треплемся обо всём".

Читаем, что русским по белому написано на главной странице о содержании данного раздела: Помойка. Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к основным разделам форума. Любители пофлудить приветствуются в этом разделе.

Не далее, как прошлой ночью, "приветствуя любителей пофлудить", "потрясая пастырским посохом", за флуд в данной ветке, нахаленок угрожал меня забанить, послал "в помойку" (как будто мы флудили не в ней), а 34 на 43 на 2 недели отправил "париться" за флуд во флудерской ветке. Абзац, причем полный. Следующие в очереди в парилку СП и я.

Ну и вопросы:

1. В чём выражается само приветствие любителей пофлудить в данной ветке или флуд должен быть по теме? :blink:

2. Флуд разрешен или запрещен?

Нужны разъяснения во избежание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И вообще, не приставай к Царю." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны разъяснения во избежание...

Имею основание полагать, что желание получить разъяснения вызовут запрет на обсуждение вопросов по работе сайта в разделе "Вопросы по работе сайта".

Все идет к тому, что в недалеком будущем разрешены будут только два вопроса: "Помогите опознать" и "Сколько стоит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею основание полагать, что желание получить разъяснения вызовут запрет на обсуждение вопросов по работе сайта в разделе "Вопросы по работе сайта".

Все идет к тому, что в недалеком будущем разрешены будут только два вопроса: "Помогите опознать" и "Сколько стоит"

Перспективу ты нарисовал, дядь Юр, не слишком радужную, но вполне реальную :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, а почему бы не вернуть историческое название флудерскому разделу - "Помойка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чему тут удивляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2013 в 09:45, Юрий В. сказал:

Имею основание полагать,

А еще, пострадал наш заболевший коллега.http://coins.su/forum/index.php?showuser=12446 Он очень добрый, даже мухи не обидит, бросит ее в суп к соседу, чтоб она бедненькая поела. Большой доброты человек. Ну ведь сразу было видно не может так мишка выглядеть, нет вместо лечения и сразу на карантин в баню. А вдруг он там загнется? От разлива желчи. А кто виноватым будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг он там загнется? От разлива желчи.

Тема создавалась совсем не для флуда.

Бриос, Вам бы о своей желчи позаботиться нужно, а не о чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2013 в 10:46, sovetnik сказал:

Тема создавалась совсем не для флуда.

Бриос, Вам бы о своей желчи позаботиться нужно, а не о чужой.

Я очень вам рекомендую не забывать про свой цак при разговоре с приличными людьми и соблюдение правил планеты ЦФН и идите в свой пипилац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в баню?, давайте уже выпьем. ко мне водопроводчики пришли, так что я сегодня на работу пойти не смог и способен плодотворно поддержать практически любую дискуссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а в баню?" в предыдущем посте - это происки администрации. там в оригинале стояло нормальное общеупотребительное междометие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже матрас вчера пьяный был. Сегодня его что-то не видно, наверное отходняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или обиделся на то, что созданную им тему из страшилки превратили в смешилку :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, но тут реально несправедливо получилось.

Предлагаю:

1) Немедленно разбанить невинно пострадавшего 34na43.

2) Если так хочется запретить флуд в разделах, не имеющих прямого отношения к основной теме форума, то либо четко прописать это в правилах и описании разделов, либо открыть отдельный раздел для разговоров на отвлеченные темы без флуда.

Не надо забывать, что флуд не всегда вреден, и борьба с ним должна быть разумной, дабы не повредить общей атмосфере на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужо протрезвеет злыдень, спросим с него :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните дебилу, чем отличается флуд от разговоров на отвлеченные темы, а то я никак понять не могу, Хде между ними "граница" проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните дебилу, чем отличается флуд от разговоров на отвлеченные темы, а то я никак понять не могу, Хде между ними "граница" проходит...

Если все говорят на отвлеченную тему "А", а тут приходит некто, и уводит разговор в сторону отвлеченной темы "Б", то формально это является флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните дебилу, чем отличается флуд от разговоров на отвлеченные темы, а то я никак понять не могу, Хде между ними "граница" проходит...

во-первых, названием, а, во-вторых, личным отношением администратора/модератора к теме.

Когда в 2004 форум был создан не было этих идиотских нынешних званий, всяких студенто-кандидатов-профессоров, а были флудеры, от "флудера 1-го разряда" и ло "абсолютного флудера", и как результат никого во флуде не обвиняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все говорят на отвлеченную тему "А", а тут приходит некто, и уводит разговор в сторону отвлеченной темы "Б", то формально это является флудом.

А если тема плавно перетекает из одной в другую, как это здесь часто бывает, тогда как? Грань где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, названием, а, во-вторых, личным отношением администратора/модератора к теме.

Когда в 2004 форум был создан не было этих идиотских нынешних званий, всяких студенто-кандидатов-профессоров, а были флудеры, от "флудера 1-го разряда" и ло "абсолютного флудера", и как результат никого во флуде не обвиняли

Хотелось бы попробовать недельку пообщаться в 2004-ом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались много и на очень многие и очень разные темы.

Поверьте, было очень интересно на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тема плавно перетекает из одной в другую, как это здесь часто бывает, тогда как? Грань где?

Формально такое плавное перетекание - это тоже флуд. Грань определяет модератор.

Лично мне кажется, что флуд флуду рознь. Бывает злостный флуд, вредительский. А бывает вполне интересный и полезный. Если довести борьбу с флудом до абсурда, можно выплеснуть ребенка вместе с водой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались много и на очень многие и очень разные темы.

Поверьте, было очень интересно на форуме

О, да. Атмосфера была другой. Но справедливости ради надо заметить, что участников тогда было значительно меньше, а значит и поддерживать нормальное положение дел на форуме было легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с фвладом. флуд вредительский "лишь бы попиздеть от нечего делать" надо пресекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, но тут реально несправедливо получилось.

Предлагаю:

1) Немедленно разбанить невинно пострадавшего 34na43.

2) Если так хочется запретить флуд в разделах, не имеющих прямого отношения к основной теме форума, то либо четко прописать это в правилах и описании разделов, либо открыть отдельный раздел для разговоров на отвлеченные темы без флуда.

Не надо забывать, что флуд не всегда вреден, и борьба с ним должна быть разумной, дабы не повредить общей атмосфере на форуме.

Смех-смехом, но тут реально несправедливо получилось.

Предлагаю:

1) Немедленно разбанить невинно пострадавшего 34na43.

2) Если так хочется запретить флуд в разделах, не имеющих прямого отношения к основной теме форума, то либо четко прописать это в правилах и описании разделов, либо открыть отдельный раздел для разговоров на отвлеченные темы без флуда.

Не надо забывать, что флуд не всегда вреден, и борьба с ним должна быть разумной, дабы не повредить общей атмосфере на форуме.

А почему бы тебе не написать в личку 34na43 и не попросить у него,то фото которое он опубликовал в той теме,за которое его забанили?

А чё ? распечатаешь и повесишь дома над робочим столом или на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru