bbk

2 копейки 1925

В теме 13 сообщений

эта моонета на выброс?

post-31988-0-45231800-1388262105_thumb.jpg

post-31988-0-53037200-1388262125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да... Но сначала надо выбросить фотоаппарат, который делает такие ужасные фото. Пусть его найдет кто-то другой. И фотографа тоже не помешает выбросить на мороз, для переосмысления смысла всего сущего. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты даже в плохом состоянии что-то да стоят. Умение правильно сфотографировать заставит заиграть даже затрапезную монетку. Ну и лишние поля на фото тоже надо обрезать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты даже в плохом состоянии что-то да стоят.

Я буду очень удивлен, если этот предмет действительно окажется подлинными 2 копейками 1925.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень удивлен, если этот предмет действительно окажется подлинными 2 копейками 1925.

Подождем качественное фото. Чудеса случаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему же , вполне может быть подлинной , ни такая уж и редкость, поднимают их с завидным постоянством. надо фото хорошие . что то конечно она будет стоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

На данном снимке вообще 26-й год просматривается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

На данном снимке вообще 26-й год просматривается

да я вообще если честно ничегоне вижу , кусок какалика какого то,тем более с нетбука на форуме, жёсткий диск на стационарке наеб... :( . но если даже 2-25 года , то вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

На данном снимке вообще 26-й год просматривается

тоже вижу 26-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вижу 26-й.

уважаемые эксперты я очень извиняюсь фото было сделано на мобильный телефон для отчета вот такое некудышнее качество. когда я посмотрел лучше монета 1926 г а не 25. а это значит лом? еще раз извиняюсь что побеспокоил вас зря. впредь буду внимательней если что будет интересное буду перепроверять. сразу не ответил закончился лимит сообщений. прошу прощения. Семь раз отмерь один отреж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать почистить. Монета либо почиститься, либо убьется окончательно. Но в любом случае получите драгоценный опыт, а может даже удовольствие. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите немного лучше фото вроде 1926? хотя.. значит в лом? скажите а чем лучше почистить такую монету? а то разная информация а то можно что то стоящее убить. спасибо.

post-31988-0-93631000-1388319847_thumb.jpg

post-31988-0-36321500-1388319921_thumb.jpg

post-31988-0-55912500-1388319938_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите немного лучше фото вроде 1926? хотя.. значит в лом? скажите а чем лучше почистить такую монету? а то разная информация а то можно что то стоящее убить. спасибо.

Вообще-то 1925 от 1926 можно отличить даже с завязанными глазами, на ощупь. Они отличаются размером, весом, материалом. А вот по мутному фото это сделать сложнее.

Наверно вам стоит хотя бы пролистать какой-то каталог по советским монетам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru