ФСМ

Рубль 1743 года Елизавета спб

В теме 17 сообщений

Здравствуйте!планирую продать эту монету,приветствуются любые мнения,оценка и стоимость!все на фото.

post-27415-0-15285300-1450439256_thumb.jpg

post-27415-0-99017900-1450439274_thumb.jpg

post-27415-0-78788500-1450439288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинайте от 15 тр , а там , как вытянет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не рисковал так, времена ныне смутные, монета стоит не менее 30000 рублей, а при старте в 15000 рублей может не набрать и 25000.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30тр старт никто не даст нынче... в июле за такую отдал 15тр  и продавец спасибо сказал... теория теорией , а практика практикой

30тр старт никто не даст нынче... в июле за такую отдал 15тр  и продавец спасибо сказал... теория теорией , а практика практикой... и кстати у моей поле так поцарапано не было ( а перед лицом, там уж больно явная механика) имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разовые покупки у очень нуждающихся людей не могут быть показателем реальной цены.Еще раз повторяю,монета стоит не менее 30000 рублей, и при  приложении определенных усилий  эту цену можно получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разовые покупки у очень нуждающихся людей не могут быть показателем реальной цены.Еще раз повторяю,монета стоит не менее 30000 рублей, и при  приложении определенных усилий  эту цену можно получить.

Могу при желании ссылку в личку или сюда на покупку скинуть... я покупал не у нуждающегося человека , а на нормальном ресурсе у нормального дилера  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А впрочем пусть ТС выставляет , как ему хочется. И удачи в продаже.  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам верю,что купили. Бывает ,что звезды так становятся в определенном месте и в определенное время.Но это не показатель.Существует определенный рынок который на основе спроса и предложения формирует цену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам верю,что купили. Бывает ,что звезды так становятся в определенном месте и в определенное время.Но это не показатель.Существует определенный рынок который на основе спроса и предложения формирует цену. 

Дык я об этом и говорю... рынок на VF, за последние пол года просел реально.... у кого денег было много на XF-UNC так и осталось, а кто покупал и продавал VF  денег не стало и ценник резко упал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии,пока подумаю :D и подожду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет VF я конечно не уверен так уж,а вот VF-XF мне видится ближе,живьем монета весьма и весьма :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разовые покупки у очень нуждающихся людей не могут быть показателем реальной цены.Еще раз повторяю,монета стоит не менее 30000 рублей, и при  приложении определенных усилий  эту цену можно получить.

 

Ключевым местом фразы является «при приложении определённых усилий». Вопрос только – каких именно усилий, в смысле, по времени, и, по затратам энергии.

Да, рынок сейчас, мягко говоря, непростой.

И, я думаю, чтобы в сегодняшней обстановке продать эту (вполне неплохую) монету за 30 000 руб., её нужно целенаправленно, и настойчиво носить регулярно в клуб, и настойчиво везде предлагать – по времени, полгода-год. И, тогда… Может быть…

Как у Макса Фрая – «Рано, или поздно. Так, или иначе…»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцать, - не тридцать, а просить надо 35т.р., тогда за 25-28т.р. можно будет сторговаться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30,25.28....

Да вы что господа?

С таким испорченным аверсом монета на любителя подобного!

Мне например и за 15тр не нужна.

увы....но в цене сегодня только СОСТОЯНИЕ!!!

за испорченные монеты денег НЕ дают.

вот как то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такую купил за 15.000, а продавал бы за 20.000. На большее просто не хватило бы фантазии. Грубости на аверсе всё убивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы даже за 16000 :) , продавал бы 25000 (но продал или нет не знаю...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы даже за 16000 :) , продавал бы 25000 (но продал или нет не знаю...)

Продавать можно хоть за 100тр,хоть за 200,но есть ОЧЕНЬ большая разница между ПРОДАВАТЬ и ПРОДАТЬ!

И сегодня она как никогда чувствуется!

На рынке,который уже не стагнирует,а тупо падает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru