Копоман

,,Червячный,, брак на нечастой монетке 3коп.1965г.

В теме 36 сообщений

Есть такая монетки,интересно брак повышает стоимость этой монетки или понижает?Оцените.Спасибо.

post-30692-0-66715000-1416042296_thumb.jpg

post-30692-0-16365500-1416042311_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это не червь, это банальные царапины, слегка сглаженные и "облагороженные" временем.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу царапины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брака нет никакого, только царапины, значительно уменьшающие цену. Оценка 200 - 250 в таком виде, но лучше купить мешковые (ненаборные!) по 1000, могу предложить в количестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,фотик под рукой не айс,но если присмотреться то под тройкой видны продолжение этого червяка,да и прямо по колосьям сложно поцарапать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что принимают всякую хрень за брак ( уж не знаю - по неопытности ли, или от большого желания бабла срубить ни на чем) - так еще стали и названия таким хреням придумывать!  :ireful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что принимают всякую хрень за брак ( уж не знаю - по неопытности ли, или от большого желания бабла срубить ни на чем) - так еще стали и названия таким хреням придумывать!  :ireful:

Ошибаетесь,это не предпродажная оценка,просто брак проката заготовки,длинное название для заголовка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,фотик под рукой не айс,но если присмотреться то под тройкой видны продолжение этого червяка,да и прямо по колосьям сложно поцарапать...

А чего сложного-то? Любой твёрдый материал - инструментальная сталь или даже стекло гораздо твёрже латуни и легко её царапает. А зёрна так вообще отн. мягкий материал. Можете попробовать сделать то же самое, только на неценной монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что принимают всякую хрень за брак ( уж не знаю - по неопытности ли, или от большого желания бабла срубить ни на чем) - так еще стали и названия таким хреням придумывать!  :ireful:

Совершенно верно, и Вам как карателю пристало бы беспощадно выжигать подобный бред и ересь, ну просто чтобы поддерживать культурный уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ошибаетесь,это не предпродажная оценка,просто брак проката заготовки,длинное название для заголовка.

Ну вот, очередной кандидат в форумные клоуны нарисовался.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, очередной кандидат в форумные клоуны нарисовался.

Жёстко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёстко...

Что поделаешь, жёсткость на уровне безаппеляционных утверждений ТС о том, что это брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принимают всякую хрень за брак
 
название для заголовка
а я уже полез искать определение, характерные отличительные признаки червячного брака на простора интернета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть кладёт в коллекцию как червяка. Могу ещё 2 выкуса напильником изготовленные подогнать и один раскол маркером нарисованный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые,фотик под рукой не айс,но если присмотреться то под тройкой видны продолжение этого червяка,да и прямо по колосьям сложно поцарапать...

Да понимаем, Вам пришлось потрудиться, но к сожалению ничего эти царапины не стоят, а Вам минус, заслужили, начните лучше читать литературу, может толку больше будет

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все номальным языком сказать,советами недавно занимаюсь,ошибаться конечно могу п.с. от ваших минусов мне нехолодно нежарко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все номальным языком сказать,советами недавно занимаюсь,ошибаться конечно могу п.с. от ваших минусов мне нехолодно нежарко...

вам первыми 3-мя ответами вс сказали.че упираться и спорить то.

это не помойка вв2 или ревун . 

а минусы ставят.что бы вы обратили внимание на свои ошибки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с ошибками иногда,стыдно,да,знаю,ещё и клава липнет и инет висит иногда,вот и ошибки набираються...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с ошибками иногда,стыдно,да,знаю,ещё и клава липнет и инет висит иногда,вот и ошибки набираються...

я вам не про грамматику.а про тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам первыми 3-мя ответами вс сказали.че упираться и спорить то.

это не помойка вв2 или ревун . 

а минусы ставят.что бы вы обратили внимание на свои ошибки :)

Деловой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пишу с ошибками иногда,стыдно,да,знаю,ещё и клава липнет и инет висит иногда,вот и ошибки набираються...

Дело не в ошибках, а в том что вы даже после 3х одинаковых ответов стали доказывать своё. И так к убитой монете с механикой отнеслись спокойно, нет затеяли споры. В спорах конечно рождается истина- в вашем случае это - учите мат часть,

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Копоман, спасибо Вам за поднятие настроения... не обижайтесь... блин, чуть не сдох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Копоман, спасибо Вам за поднятие настроения... не обижайтесь... блин, чуть не сдох...

вот значит как , человеку минус , а мы угараем..да уж..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте никого,это редкий червячный брак на лат.("Сhervyachikus),личинки червяка на МД попадая под нижний слой металла проедают себе путь, делая характерные бороздки вдоль и поперек аверса и реверса монеты что придает браку неповторимый и эксклюзивный вид))))))))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте никого,это редкий червячный брак на лат.("Сhervyachikus),личинки червяка на МД попадая под нижний слой металла проедают себе путь, делая характерные бороздки вдоль и поперек аверса и реверса монеты что придает браку неповторимый и эксклюзивный вид))))))))

"грешно смеяться над ..."(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru