ciscoins

5 рублей 1999

В теме 243 сообщения

Я всех соседей в подъезде зарядил, чтобы всю мелочь мне приносили на показ. У меня в подъезде цыгане ниже живут, тоже знают о моём увлечении. Вот выхожу на улицу, стоят цыганята и спрашивают- 5рублей 1999 годе нужны, у нас естьи скоко :rolleyes: , дадите, а я тоже не знал ещё, дело было в Январе этого года, сказал, что не интересует, т.к. советов совсем не знал. Через месяца 2 понял- лоханулся, поздно, пацаны добавили и купили мороженного, а может и сигарет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все про китайцев говорят... а вы уверены, что это не по заданию партии и правительства? :rolleyes:

Нужно вспомнить министра финансов на 1999 год и его друзей и тогда остальные экземпляры всплывут во времени .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех соседей в подъезде зарядил, чтобы всю мелочь мне приносили на показ. У меня в подъезде цыгане ниже живут, тоже знают о моём увлечении. Вот выхожу на улицу, стоят цыганята и спрашивают- 5рублей 1999 годе нужны, у нас естьи скоко :rolleyes: , дадите, а я тоже не знал ещё, дело было в Январе этого года, сказал, что не интересует, т.к. советов совсем не знал. Через месяца 2 понял- лоханулся, поздно, пацаны добавили и купили мороженного, а может и сигарет.

хуево, что все соседи знают о Вашем увлечении, не думаю, чт у Вас богатая коллекция, но хату ломануть могут и не один раз

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуево, что все соседи знают о Вашем увлечении, не думаю, чт у Вас богатая коллекция, но хату ломануть могут и не один раз

Да всё может быть. Коллекция, коллекцией, а могут и просто влезть. Волков бояться..... :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та монета??? censored , если да то ее хозяин повелся на лохатрон ОАО "МММ" второй раз ))))))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю ыерное решение. Удаляю ссылку на ютуб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо всплывёт как весь остальной 99ый год, либо разводка.

Читаете мысли.. Если есть матрица,значит не одну монету ей отчеканили.. А это просто попала в оборот по недразумению..

Где то скорее лежать 5 ти рублевики 1999 года.. Ведь лежат же с 60 х годов в Банке Федерального Резерва США двухдолларовые купюры? Может и тут по какой то причине их не пускают в оборот. Вдруг Патриарху цифры 1999 не понравились,дп мало ли какая причина могла быть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли на МД штемпель сделать для 5р1999, но не использовать его по каким-то причинам (заказ на тираж не поступил). Вот он и лежал в архиве, пока умные ребятки не взяли его и не отчеканили несколько штук в лаборатории МД (на продажу коллекционерам). Понятно, что в этом случае монеты будут неотличимы от продукции МД. Подобное уже случалось в истории (вспомните т.н. "коммерческие изделия").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз "коммерческие изделия", то предлагаю мон.двору выпустить тысяч 15 годовых наборов 1999 года - и денег заработают, и коллекционеры успокоятся. Ну и 2001 год также приветствуется :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это не МД посоветуйте, а тем, кто оттуда невообразимые браки мешками выносит, гашёные заготовки, двусторонки и т.д. Версия с "частным" использованием официального штемпеля кажется мне вполне вероятной. В своё время 4 экземпляра 5р1999 находились в одних руках, в этих же руках было огромное количество брака (многократные удары, большие сдвиги, двусторонки и т.п.). И всё это при желании можно было купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как много я пропустил, все самое интересное всегда случается когда я на работе :sorry:
А парень явно неадекватный, похоже в ОАО "МММ" ему серьезно мозги промыли. Но времени зря не теряет уже выставил лот на кувалде 
Всего-то за 500 000 рублей.
Помнится последний раз там она появлялась за более скромную сумму 250 000, наверное чертова инфляция.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое больше улыбнуло. Фраза "Оригинал, заверен. Выдан сертификат подлинности. "Интересно. Кто заверяет т выдаёт сертификаты на такие экземпляры? :)

Не забываем, что наступила весна-пора любви, пора надежд и психов разных пробуждение :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел . про монету понял,один вопрос - это видео о монете или это реклама ммм 2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть тогда платит администрации сайта ,как раз монеты хватит расплатиться :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю ыерное решение. Удаляю ссылку на ютуб.

А что так, это всего лишь видеохостинг, ладно, буду знать на будущее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хостинг-я не против. я против рекламы мавроди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против рекламы мавроди

аналогично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru