reyder

10 коп.2002 спб.

В теме 7 сообщений

Здравствуйте уважаемые.Я не нумизмат,но монетки просматриваю на предмет разновидностей штемпеля.Уж больно занимательно. Смотрю сугубо невооружёнными глазками,поэтому тяжеловато.Пока уверенно определил(из не частых) 10 коп 2002 спб шт.2.21 по Ю.К. Правда на подозрении :kuku: ещё материал есть.Боюсь поинтересоваться :sorry: в обычном состоянии"из оборота" мой 2.21 имеет рыночную цену? Ну в смысле выше 10 коп.Знаю,что аукционы существуют,но я с компьютером на ты.даже скан сделать не смог приличный.А жена ,вместе с фотиком и знанием секретов оргтехники,в отпуске. Заранее спасибо.С неподдельным уваженим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить фото для оценки - это обязательное условие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить фото для оценки - это обязательное условие!

Сие прекрасно понятно.Дело в том ,что я продавать не намереваюсь.Вы меня не верно поняли...Я имел ввиду "есть ли спрос".Оценку по Ю.К. я знаю.Но если нет спроса ,то нет и цены.Пытаюсь отсканировать,но получается мутное привидение Каспер Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после "Каспер" точка разумеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же,есть и спрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, на днях, запрягу кого-нибудь из близких сканы хорошие делать.Ооо! у меня масса вопросов.Жаль.. страдаю компьютерным критинизмом.А то давно бы уже завалил форум вопросами типа" А не присутствует ли ,господа , шт. такой-то??? Нет.. а вот здесь?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляли месяц-полтора назад такую на Самаре с 200р - ставок не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru