Трилон

Крестовая копейка, кот в мешке![Три черты]

В теме 71 сообщение

курск славен своей дуркой :)

на пальцах докажи.шо я не рав

Вы вообще уважаемый под чем? :wacko:Понимаете что пишите?Или просто по клаве лупите? :comp: За дурачков нас считаете?

Доказывать больше ничего никому не буду,удачи на аукционе!С Ув Трилон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход раскрутки  почти, удался.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще уважаемый под чем? :wacko:Понимаете что пишите?Или просто по клаве лупите? :comp: За дурачков нас считаете?

Доказывать больше ничего никому не буду,удачи на аукционе!С Ув Трилон!

это ты держишь нас за дурочков.

пост про свидетелей сам найдешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курск славен своей дуркой :)

на пальцах докажи.шо я не рав

Мда , :D "субботняя тема"Можно без пальцев и оскорблений,Вам кажется вас где-то обманывают?Сегодня ездили походить с металлоискателями,Трилон поднял эту копейку,я её держал в руках,сквозь грязьку был виден рельеф, двойка видна была,восьмерки видно не было,я ещё предложил что после расчистки там семерка вылезет :D Походили разъехались по домам, :read: сижу дома,звонит трилон ,зайди на ЦФН почитай тему. :D

С Уважением ко всем участникам форума,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда , :D "субботняя тема"Можно без пальцев и оскорблений,Вам кажется вас где-то обманывают?Сегодня ездили походить с металлоискателями,Трилон поднял эту копейку,я её держал в руках,сквозь грязьку был виден рельеф, двойка видна была,восьмерки видно не было,я ещё предложил что после расчистки там семерка вылезет :D Походили разъехались по домам, :read: сижу дома,звонит трилон ,зайди на ЦФН почитай тему. :D

С Уважением ко всем участникам форума,

Дык семёрка откуда? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка юмора такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zhukoFF, я когда вписываюсь.за кого.с кем копаю лично.никогда не позволю себе  написать: звонит трилон.....

а глянув тему.вставлю пропиздона напарнику.за то.что показал неумытую монету.что не смыв грязь с монеты.которая стоит денег.выложил фото.

хреновый из тебя поручитель к сожалению.ты же не видел.как тс отмыл находку ? значит не можешь утверждать.что монета в первом посте и в бирже одна и таже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык семёрка откуда?
я ещё предположил что после расчистки там семерка вылезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дык семёрка откуда?

 

 

я ещё предположил что после расчистки там семерка вылезет

 

Вот и я о чём, шутка юмора от свидетеля. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ошибусь, по закону жанра тема будет висеть до окончания торгов по монете.

Тему надо закрыть, чтоб не напоминала об аукционе :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет сомнений что это одна и та-же монета,грязную я держал в руках сегодня в районе 2 часов дня.

По поводу семерки,это шутка 1727 год :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

трилончик.так мы увидим посты реальных свидетелей.как ты мыл монету ?

не чего личного.просто ты вроде как обещал :)

 

У меня нет сомнений что это одна и та-же монета,грязную я держал в руках сегодня в районе 2 часов дня.

По поводу семерки,это шутка 1727 год  :D

 

 вот за грязную и гарантируйте 

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ещё нам делать вечерами как не торговать!Монетка поехала на биржу!С Ув

    http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173944

Если вы даёте ссылку на торги, то не забывайте, пожалуйста, давать ссылку в описании лота и на обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы даёте ссылку на торги, то не забывайте, пожалуйста, давать ссылку в описании лота и на обсуждение.

Приветствую Вас!Хорошо.всё понял,исправлюсь!Что я вчера зыбыл на ажиотаже спросить о редкости. :wall:да и не обратил вообще на линии никакого внимания. Просто сегодня человек позвонил и говорит,что мол редкая монетка с тремя линиями под конём.Ну и вообще были где проходы последнее время,хотелось бы посмотреть?С Ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас!Хорошо.всё понял,исправлюсь!Что я вчера зыбыл на ажиотаже спросить о редкости. :wall:да и не обратил вообще на линии никакого внимания. Просто сегодня человек позвонил и говорит,что мол редкая монетка с тремя линиями под конём.Ну и вообще были где проходы последнее время,хотелось бы посмотреть?С Ув

Тема подобная здесь была год с лишним назад http://coins.su/forum/index.php?showtopic=129917

Проходы, думаю вам самому нужно поискать, у меня времени нет на это, извините.

Единственное, что я смогу для вас сделать в данной ситуации - это дописать в заголовке про 3 черты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема подобная здесь была год с лишним назад Копейка 1728 под конём три черты

Проходы, думаю вам самому нужно поискать, у меня времени нет на это, извините.

Единственное, что я смогу для вас сделать в данной ситуации - это дописать в заголовке про 3 черты

Спасибо Большое за помощь!Думаю,раз уже обсуждали значит в курсе!Тогда если не затруднит,допишите,просто вчера как то быстро всё произошло!Принёс,помыл,выставил,что о редкости я даже и не подумал! :dry:​ С Ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж вот это преобразование из золушки в принцессу. Классс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыл!  Что скажете?

Фига!!! Завтра плюсану... но походу специально затролил?!  :D Не?  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не дурна.

Но сомнения,что это 15-ти минутная работа, огромные. Хотя суть не в этом. Эта тема для обсуждения монетмонет, а не о способах чистки.

Скажу одно, вернее попрошу: на этой неделе на одном из наших форумах проходила крестовая копейка с тремя чертами,также в оценочной ветке. У кого есть возможность, прочешите инфу, т.к. сам этой возможности в ближайшие два дня иметь не буду. Но монету точно видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты держишь нас за дурочков.

пост про свидетелей сам найдешь :)

Такая корка, в зависимости от грунта конечно, очень хорошо сохраняет монеты.  Иногда, на км меди, именно так и чистится, три минуты щёткой и на выходе ровно то что получилось у топикстартера. А кидать "ссаные тряпки" без знания темы, это как минимум не красит кидающего. Проще надо быть, к тому же на выходе, в любом случае получилась "конфетка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Во первых,Спасибо всем за участие в теме и ваши высказывания и в тему и без темы,в любом случае интересно послушать разные мнения!Скажу ещё по поводу монеты!Когда выпала из земли.была мокроватая, я сразу определил что патина на ней малахитовая и не сыплется,значит должна отмыться неплохо,не первый день на огороде.Наростов ни каких лишних не было это уже + и ещё рыхлый чернозём.По приезду сфоткал на руке.,создал тему,закинул в тёплую воду на 10 мин добавил жидкого мыла,пока обсуждали,откисла.взял зубочистку и аккуратно почистил грязь, без интузиазма,вытер сухой тряпкой и вуаля!Но можно было ещё поработать, чуть аккуратно была-бы вообще бомба,но не стал.так что как получилось так получилось,думаю тоже что не плохо,мне понравилось!Всем Спасибо!С Ув Трилон! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru