Garik™

Закрытие тем.

В теме 133 сообщения

По крайней мере радует одно, что после кризиса, а он наверное всё же пройден, на Форуме складывается нормальная дружеская обстановка

Но что-то мне подсказывает, что это радует лишь нас. А вот заклятые друзья могут затеять очередную "дерьмоакцию". Есть ли способ на корню пресекать эти попытки или, может быть, превентивные меры предпринимать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере радует одно, что после кризиса, а он наверное всё же пройден, на Форуме складывается нормальная дружеская обстановка, не зря говорят, что трудности сближают, порядочности у нас все же намного больше, чем где либо

Это хорошо, что Вы так думаете. Я верю, что кризис будет преодолён. Хотя сегодня с удивлением узнал, что есть люди, которых очень радуют проблемы ЦФН и они даже предсказывают "скорый кирдык ЦФН". Не дождутся. Рано радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я сам 4-й день с температурой. А здесь вот такое УГ.

Миша, я понимаю, что решение ты уже принял, но все же может еще раз взвесишь все "pro" и "сontra" по восстановлению "канализационного коллектора". Пусть там беседуют те, кому поливать друг друга дерьмом и желчью доставляет удовольствие. А то лопнет у них желчный пузырь - это какой же грех на твою душу ляжет :)

Блин, и сейчас лезет ртутный столбик куда-то вверх - скалолаз, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что-то мне подсказывает, что это радует лишь нас. А вот заклятые друзья могут затеять очередную "дерьмоакцию". Есть ли способ на корню пресекать эти попытки или, может быть, превентивные меры предпринимать нужно?

Это зависит от всех форумчан. В людях вообще очень сильно развито "чувство справедливости", поэтому эти акции обречены на провал. Каждый должен понимать, что если лично ему дорог Форум, то не нужно поддаваться на провокации, а ко всем информационным вбросам относиться критически. Форум - это прежде всего форумчане. И от них зависит, каким ему быть и быть ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы так думаете. Я верю, что кризис будет преодолён. Хотя сегодня с удивлением узнал, что есть люди, которых очень радуют проблемы ЦФН и они даже предсказывают "скорый кирдык ЦФН". Не дождутся. Рано радуются.

Фиг им,кто думает,что ЦФН-у кирдык.

Наоборот этот кризис,сплотил всех и показал,ху из ху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам помойки, такие прорывы рано или поздно закончатся, без террариума обстановка стала намного лучше, не о чем нам ругаться, это все пришлое, всё равно скоро с форума уйдет, ведь помойка помойку ищет и что самое интересное, всегда найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыба гниет с головы... ну чтож, ничто не вечно, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сегодня с удивлением узнал, что есть люди, которых очень радуют проблемы ЦФН и они даже предсказывают "скорый кирдык ЦФН". Не дождутся. Рано радуются.

Не радуют а беспокоят. А когда убрали модератора без башни, то надежда немножко появилась. Вам просто трудно представить, когда за вами все посты затираются с корыстными целями. А теперь этого нет и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша - красавец!

Отдувается за всю Администрацию...

Хорошо, что у нас есть такие модеры!

Но вопросы остаются... Даже не столько вопросы... Скорее предложения...

Есть ветки которые самим названием и старт-постом вопиют: "Убей меня к ебеням скорее!!!" - такие гасить надо на корню!

И есть ветки, где идёт разговор... Пусть сложный... Пусть не приятный для кого-то... Но дискуссия! Негатив? Крамола? Закрой и выскажись почему закрыл! Сутки повесит и уйдёт в небытие... Но позиция будет понятна! Вопросы можно будет закрывшему модеру в Личку задать...

Чо вы с нами в кошки-мышки играете?

Народ тут собрался адекватный, и ваша задача оградить нас от дибилоидов... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не радуют а беспокоят. А когда убрали модератора без башни, то надежда немножко появилась. Вам просто трудно представить, когда за вами все посты затираются с корыстными целями. А теперь этого нет и это радует.

Какая замечательная штука - время!

Всего полгода - и вот тебе... Сало оказался гавнюком...

Ну и хрен с ним... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, вспомни своё первое письмо, которое мне ты написал... Я только через 6 лет понял его смысл. Если не помнишь, то было там следующее: ты там собери свои наработки и пришли мне, а я найду - куда их пристроить. Так вот, хобби это для меня, а не работа.

А когда ты наехал на ИТК - опустил себя ниже плинтуса, вот и оставайся там вместе со своим писателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Слышь, придурок, ну-ка цитаты "в студию"!

Ты меня с кем путаешь???

Я тебя раньше путал с кем-то... давай, до свиданья...легенда, мля... Изменено пользователем Salo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я тебя раньше путал с кем-то... давай, до свиданья...легенда, мля...

Нет!

Вот так влёгкую ты не прокатишь...

Прилюдно, [цензура], извинись!

PS Знай своё место [цензура]...

Изменено пользователем cyTyr33u
мат убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyTyr33u хочу сказать вам "спасибо" за ваше участие и ответы в этой теме.Если все модераторы и супермодераторы будут так...то не скоро сбудутся "радужные" мечты противников ЦФН. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышьте, это... Того... Вот и инферно. Игорёк, дружище, какого ляда ты на себя-то ведро с помоями опрокидываешь? Опять мыться пойдешь. Ты посмотри на историю этого сала - что ни пост - так в говносраче или в террариуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не радуют а беспокоят. А когда убрали модератора без башни, то надежда немножко появилась. Вам просто трудно представить, когда за вами все посты затираются с корыстными целями. А теперь этого нет и это радует.

Навязчивые беспокойства - это симптом психического расстройства.

Вы действительно считаете, что здесь собрались одни слепо-глухо-немые дебилы, а ваш "коинс**к" - инкубатор "Д'Артаньяно-гениев"?

За оскорбления, которые Вы сейчас высказали в адрес временно (надеюсь) отстраненного модератора, не называя имени, как делают лишь подлецы и провокаторы, опасаясь ответственности за слова (надеюсь, что Вы, хотя бы не подлец) - по моему мне нию, Вы, конкретно, вне зависимости от того, какой Вы хороший специалист, на этой площадке должны быть persona non grata с сегодняшнего дня и "до второго пришествия" (естесственно, не Вашего) по ай-пи.

Развелось вас "инкубаторских с некоторых пор, просочились, как глисты в организм ЦФН и жрете здесь здоровые отношения и гадите здесь же.

Да, Гарик, конечно неправ, но неправ лишь в том, в каком тоне он с Вами спорит, а по сути, он говорит то, что думают подавляющее большинство ЦФН-щиков.

Гарик, да прав ты, но они тебя и провоцируют на оскорбления и мат - не ведись пожалуйста, дай им направление движения и пусть ползут в анус туда, откуда выползли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Слышьте, это... Того... Вот и инферно. Игорёк, дружище, какого ляда ты на себя-то ведро с помоями опрокидываешь? Опять мыться пойдешь. Ты посмотри на историю этого сала - что ни пост - так в говносраче или в террариуме.

Серёж, да ..... эти "жировые отложения" типа Сало....

Вот скажи, что сделать с монетой...

Поле - красный блеск, а гурт/ободок померли....

post-2803-0-51891300-1379916160_thumb.jpg

post-2803-0-32887900-1379916195_thumb.jpg

Изменено пользователем pa3ot
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оскорбления, которые Вы сейчас высказали в адрес временно (надеюсь) отстраненного модератора, не называя имени, как делают лишь подлецы и провокаторы, опасаясь ответственности за слова (надеюсь, что Вы, хотя бы не подлец) - по моему мне нию, Вы, конкретно, вне зависимости от того, какой Вы хороший специалист, на этой площадке должны быть persona non grata с сегодняшнего дня и "до второго пришествия" (естесственно, не Вашего) по ай-пи.

Не..., я понял, что такой персоной должен быть этот модератор. Ему даже эту подпись всем форумом редактировали, пытаясь приподнять по выше... Его мозгов только на цвет хватило, наверное думает, что с низу это круто смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Серёж, да ..... эти "жировые отложения" типа Сало....

Вот скажи, что сделать с монетой...

Поле - красный блеск, а гурт/ободок померли....

Гарри, я или чего-то совсем не догоняю, это же самая обычная двуха 24 года, 4 узла под датой, слева от ручки чой-то есть, между серпом и молотком чой-то нет, гурт рубчатый...(Во как я могу!) Аль я как обычно не догоняю нихрена и там скрытые нюанцы? Там фигня в том что аверс сгнил нахрен и реверс собственно тоже, а красный цвет - это некий взбрык некроза. Реверс можно наверное чуть примарафетить и забальзамировать, а вот аверсу думаю кирдык. С оказией пришли, я попробую поколдовать. Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..., я понял, что такой персоной должен быть этот модератор. Ему даже эту подпись всем форумом редактировали, пытаясь приподнять по выше... Его мозгов только на цвет хватило, наверное думает, что с низу это круто смотрится...

A bread of the sivy kobyl...

(переводить не пытайтесь, важна транскрипция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в:"КАК МЫ ЛЮБИМ ФОРУМ И ГАДИМ НА НЕМ ОТ ЛЮБВИ"

на другие сайты не хожу,уважаю и люблю Наш Форум, но сейчас здесь какие то непонятки.

Господа модеры и супермодеры, а вам не кажется что на форуме назрел кризис и попытка его спрятать путем удаления тем с ним связанными отнюдь не способствует его, кризиса, разрешения, а скорее наоборот.

значит Вы понимаете,что мы "болеем"

И мы любим и желаем самого лучшего.

Поэтому и хотим, ч

Про кризис согласен. Все его видят, этот кризис, но путей выхода из него что-то никто не предложил до сих пор.

Я понимаю. И сам "болею".

По крайней мере радует одно, что после кризиса, а он наверное всё же пройден, на Форуме складывается нормальная дружеская обстановка, не зря говорят, что трудности сближают, порядочности у нас все же намного больше, чем где либо

Фиг им,кто думает,что ЦФН-у кирдык.

Наоборот этот кризис,сплотил всех и показал,ху из ху!

рыба гниет с головы... ну чтож, ничто не вечно, как говорится.

А когда ты наехал на ИТК - опустил себя ниже плинтуса, вот и оставайся там вместе со своим писателем.

итк сам себя подставил...

Дахулетебеобъяснять...

Соси у тимофеича с заглотом, а меня не трогай...

cyTyr33u хочу сказать вам "спасибо" за ваше участие и ответы в этой теме.Если все модераторы и супермодераторы будут так...то не скоро сбудутся "радужные" мечты противников ЦФН. :beer:

Слышьте, это... Того... Вот и инферно. Игорёк, дружище, какого ляда ты на себя-то ведро с помоями опрокидываешь? Опять мыться пойдешь. Ты посмотри на историю этого сала - что ни пост - так в говносраче или в террариуме.

Навязчивые беспокойства - это симптом психического расстройства.

Да, Гарик, конечно неправ, но неправ лишь в том, в каком тоне он с Вами спорит, а по сути, он говорит то, что думают подавляющее большинство ЦФН-щиков.

Гарик, да прав ты, но они тебя и провоцируют на оскорбления и мат - не ведись пожалуйста, дай им направление движения и пусть ползут в анус туда, откуда выползли.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=r-0H5-zoIR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а Бриос всё это дерьмо взял и на блюде посеред стола разложил. Любуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос и здесь ошибается, гадить это относится не к тем ссылкам форумчан, а к Вашему Бриос названию этих ссылок, как и активное влазание во все темы с переводом тем в иностранную тематику, а потом последующим закрытием из-за Вашего флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а Бриос всё это дерьмо взял и на блюде посеред стола разложил. Любуйтесь.

Именно. При всем моем плохом отношении к Салу. Выпад Гарика в такой форме ВООБЩЕ не допустим ни при каких условиях. Этот форум кажется нумизматический, а не подворотнобыдлячий.

S.Titov и из вас никто не остановил его и не заставил извиниться. Типа ему можно. Ну вам самому такое читать не противно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос и здесь ошибается, гадить это относится не к тем ссылкам форумчан, а к Вашему Бриос названию этих ссылок, как и активное влазание во все темы с переводом тем в иностранную тематику, а потом последующим закрытием из-за Вашего флуда.

О марсиане прилетели. Ага, во всем виноваты агенты Антанты, а не пьянство и хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru