Damaks

5 копеек 1778 года

В теме 15 сообщений

Здравствуйте. Попала ко мне сегодня от знакомого вот такая монетка, точнее то что от нее осталось... Если "Екатерина" еще более- менее, соболей-то изрядно жизнь потрепала... Хочу узнать можно ли что-то сделать чтоб поднять стоимость данной монеты, патину например сменить? или ей это уже не поможет?

post-33390-0-38877700-1399041194_thumb.jpgpost-33390-0-50187300-1399041204_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению монета имея все признаки узнаваемости утрачена безвозвратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету походу электролизом или жесткой химией поели. Может где-то , кто-то рублей 500 даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету походу электролизом или жесткой химией поели. Может где-то , кто-то рублей 500 даст.

Скорее всего именно электролиз имел место быть, он практикует такие дела:) а по легенде о монете со стороны соболей был намертво прилипший навоз(перегной) , что-то в этом роде :dry:

В живую кстати монетка малость живее выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попала ко мне сегодня от знакомого вот такая монетка, точнее то что от нее осталось... Если "Екатерина" еще более- менее, соболей-то изрядно жизнь потрепала... Хочу узнать можно ли что-то сделать чтоб поднять стоимость данной монеты, патину например сменить? или ей это уже не поможет?

post-33390-0-38877700-1399041194_thumb.jpgpost-33390-0-50187300-1399041204_thumb.jpg

Монета - труп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению все правы, о кончине монеты. При удалении окаменелого навоза с монеты при помощи электролиза губительны, :wall: на моей совести есть утрата 2 копеечной монеты КМ. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне монета нравится,войлок и физическая сила-радость для новичка за 1500 руб.(из опыта).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне монета нравится,войлок и физическая сила-радость для новичка за 1500 руб.(из опыта).

А можно увидеть такие "шедевры" (из опыта)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне монета нравится,войлок и физическая сила-радость для новичка за 1500 руб.(из опыта).

Так в чём дело? Договоритесь о цене с ТС и вперёд до победного,точите монету :butcher: . Повезёт цену монете удвоите, а может и утроите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даром не нужна, только настроение будет портить и жизнь укорачивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёх дневный траур по монете!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёх дневный траур по монете!!!

посты набираем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попала ко мне сегодня от знакомого вот такая монетка, точнее то что от нее осталось... Если "Екатерина" еще более- менее, соболей-то изрядно жизнь потрепала... Хочу узнать можно ли что-то сделать чтоб поднять стоимость данной монеты, патину например сменить? или ей это уже не поможет?

post-33390-0-38877700-1399041194_thumb.jpgpost-33390-0-50187300-1399041204_thumb.jpg

По мне так можете делать с ней всё что душе угодно. От этого стоимость не увеличится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета-большой трупик.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть такие "шедевры" (из опыта)?

Монетки продал умным дядям из Москвы и Питера,увы фото не оставил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru