дилетантт

уважаемые мэтры! прошу атрибутировать и определить подлинность (Копии)

В теме 107 сообщений

Тут еще две пригоршни монет отсканировал из разных мешочков по горсти,получились тяжолые,каждый по три мегобайта четыре скана,очень хотелось чтоб "позырили"-не могу загрузить-не судьба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему еще и с компом на ВЫ,а вообше то такое ощущение,что попал на форум лингвистов и грамотеев...Порой действительно, не правильный оборот речи и орфографические ошибки,но их при разговорной речи абсолютно нет и говорю совершенно без акцента,рос среди русскоязычного населения.Форум для того и существует наверное,чтоб научиться чему не будь у сведущих, не повредив душе.

Нет Батыр,здесь не только лингвисты.Есть еще инквизиция :gangster:.Говоришь хобби у Вас - ювелирные да алхимические.Колись быстро,монетки сам нахоббил,а? :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне по емайлу, я обрежу. Адрес в личке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Батыр,здесь не только лингвисты.Есть еще инквизиция :gangster: .Говоришь хобби у Вас - ювелирные да алхимические.Колись быстро,монетки сам нахоббил,а? :butcher:

Мда... Чувствуется рука "мастера":hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Батыр,здесь не только лингвисты.Есть еще инквизиция :gangster:.Говоришь хобби у Вас - ювелирные да алхимические.Колись быстро,монетки сам нахоббил,а? :butcher:

Включи-Те логику,какой резон,"наклепать" и полезть самому к инквизиторам.Если уж что то усмотрели,на сегодня оставьте эту "сестру" таланта и вразумите пространно.Если можно "по полочкам" с обоснованиями,буду примногу благодарен,да и не только я один...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне по емайлу, я обрежу. Адрес в личке

Попробовал,допустимое при загрузке 2 мб,а тут 3 мб,что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне по емайлу, я обрежу. Адрес в личке

Еще два раза попробовал отослать.Какой то сервис автомат говорит-Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей-что в таких случаях делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяют адрес. Вы правильно его переписали, скопировали? Там точку не забыли в имени?

Не можете понять - дайте свой адрес. Я Вам напишу, Вы ответите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включи-Те логику,какой резон,"наклепать" и полезть самому к инквизиторам.Если уж что то усмотрели,на сегодня оставьте эту "сестру" таланта и вразумите пространно.Если можно "по полочкам" с обоснованиями,буду примногу благодарен,да и не только я один...

В этом и смысл: наклепать и потом получить анализ ошибок. Чтоб потом наклепать лучше. Тут этот номер не пройдёт.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл: наклепать и потом получить анализ ошибок. Чтоб потом наклепать лучше. Тут этот номер не пройдёт.

В вас подозрительность и сленг,типа -колись да побыстрей-случаем не от профессии?..Обвинять человека огульно,голословно без оснований, как минимум не этично.Я же не предлагаю их вам купить,всего-навсего посмотреть и сказать свое мнение.Тут и не зрячему на ощупь ясно что наштампованны они не сегодня и не вчера.Мое жизненное кредо-НЕ НАВРЕДИ-ни людям,ни себе,ни окружающей среде...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяют адрес. Вы правильно его переписали, скопировали? Там точку не забыли в имени?

Не можете понять - дайте свой адрес. Я Вам напишу, Вы ответите.

Amanov_mahmud@mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вас подозрительность и сленг,типа -колись да побыстрей-случаем не от профессии?..Обвинять человека огульно,голословно без оснований, как минимум не этично.Я же не предлагаю их вам купить,всего-навсего посмотреть и сказать свое мнение.Тут и не зрячему на ощупь ясно что наштампованны они не сегодня и не вчера.Мое жизненное кредо-НЕ НАВРЕДИ-ни людям,ни себе,ни окружающей среде...

Я пока что, чуть ли ни единственный, который еще с тобой тут говорит. Ни про колись, ни про обвинения я ничего не говорил.

Следов чеканки, по твоему - штамповки, я не увидел. Сплошное литье. Могу ошибаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включи-Те логику,какой резон,"наклепать" и полезть самому к инквизиторам.

вы даже представить себе не сможете, пока не изучите архивы форума, с какими дивными объектами сюда приходили - видали мы и близких знакомых Гитлера, и потомков Шамиля ... нормальному дурдому такое даже не снилось :blink:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая порция

post-5328-134246066153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборотка

post-5328-134246071408_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия пошла))

post-5328-134246094656_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотка. Это последнее.

post-5328-134246100325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По российско-европейской части всё, вроде, нормальное, хоть и убитое. Если что, коллеги поправят.

Разумеется "Комод" справа-внизу - сувенир. Ну и французский кругляшок про фемину рядом - не из монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже атрибутировать? :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По востоку пара-тройка мне не нравится, но помолчу, подождем экспертов, если им не надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что, чуть ли ни единственный, который еще с тобой тут говорит. Ни про колись, ни про обвинения я ничего не говорил.

Следов чеканки, по твоему - штамповки, я не увидел. Сплошное литье. Могу ошибаться.

Прошу прощения,то был Markovich-ИНКВИЗИТОР...Благодарю за снизходительное отношение и терпимость,только вот при литье трещины в глубь как бы сквозными не получаются,только при чеканке,когда металл не очищенный-низкопробный,тут явный чекан трещины аж сквозные,впрочем кажись тут я всех вас достал своей простотой,если считаете нужным то свернем тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже атрибутировать? :hysterical:

Да нет спасибо,эти я взял с собой,когда пошел сканировать те,наверное для того,чтоб показать сомневающимся,что есть еще кое что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По российско-европейской части всё, вроде, нормальное, хоть и убитое. Если что, коллеги поправят.

Разумеется "Комод" справа-внизу - сувенир. Ну и французский кругляшок про фемину рядом - не из монет.

Говорю же,собирал все, что в руки шли и складывал,только в разные мешочки...Когда шел сканировать тетры взял две горсти из двух мешочков и отсканировал для "позырить".А советской ходячки большой мешок,нельзя сдвинуть.Вот решу что собирать и начну сортировать.А так,огромное спасибо за все,для себя я многое почерпнул за время общения на форуме.Урок запомню.Если можно, иногда оброшусь в личку за советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы даже представить себе не сможете, пока не изучите архивы форума, с какими дивными объектами сюда приходили - видали мы и близких знакомых Гитлера, и потомков Шамиля ... нормальному дурдому такое даже не снилось :blink:

Спасибо,теперь обязательно пройдусь по архивам,если что не обессудьте,не ради себя,а только ради истины,ведь она дороже.Но я еще буду искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия - верх слева похожа на сувенир, остальное норма. Правда, по редкости стандартный среднеазиатский набор:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru