VicV

Олимпийский комитет

В теме 77 сообщений

15000

..дайте три(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что хорошая цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "молотке" за 15610 ушла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда полтора калеки торгуются, самовыкуп - невеликое зло

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе сколько же стоила эта монета в клубе "Улан - Батор" в воскресенье, 21.01 2012 г.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе сколько же стоила эта монета в клубе "Улан - Батор" в воскресенье, 21.01 2012 г.?

Нисколько - ибо невозможно купить то, что не продают. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе сколько же стоила эта монета в клубе "Улан - Батор" в воскресенье, 21.01 2012 г.?

29/01/2012 видел в продаже в УБ данную монету за 60 000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

29/01/2012 видел в продаже в УБ данную монету за 60 000 рублей.

у экрана тёточка мне 80 тонн зарядила :wacko: Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит она таких денег. Но ... есть кто желает и подороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Так как на 22.01.2012 года реальной цены на эту монету в "Улан - Баторе" не сформировалось, вынужден считать этот конкурс несостоявшимся.

22 января я обошёл весь клуб и ни на одном прилавке этой монеты не увидел. Только сын той тетечки у сцены мне шепотом сказал, что только для меня и только один экземпляр (а то вдруг захочу скупить весь тираж!) может сделать эту монету за 100.000 рублей. Ну не считать же эти слова (при этом ещё и даже без реальной монеты) ценой на этот день!

Так что извините. Сам не ожидал такого бреда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть предложения - (55тыс. руб.) и (50 тыс. руб.)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера имел беседу с одной женщиной, которая как раз работает в Олимпийском комитете. Она сообщила, что эти монеты вручались в составе подарков участникам бала, посвященного 100 - летию Олимпийского комитета. Подарок представлял собой пакет, в котором находилась красочная книга, изданная к 100 - летию О.К., такая вот монета, выпущенная к этой дате почтовая марка, календарь и прочая мелочевка сувенирного плана. Вручался такой подарок бывшим и современным чемпионам и призерам Олимпийских игр, членам О.К., участвовавшим в этом мероприятии и некоторым приглашенным лицам (в основном - высокопоставленным чиновникам). Так вот те, кто ушел рано, всё это и принесли домой. А кто остался попить шампанского и потанцевать, потом с удивлением обнаружили, что монет в их пакетах нет. Видимо, испарились вместе с пузырьками от шампанского. Вот такие дела.

Да, проводилось это мероприятие в Манеже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал одну из монет за 40 т.р. установив заодно ценовой рекорд среди всей серебряной юбилейки РФ. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо поставить seneman + ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Так как на 22.01.2012 года реальной цены на эту монету в "Улан - Баторе" не сформировалось, вынужден считать этот конкурс несостоявшимся.

Четко и ясно. Не стоит приписывать мне то, чего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто остался попить шампанского и потанцевать, потом с удивлением обнаружили, что монет в их пакетах нет. Видимо, испарились вместе с пузырьками от шампанского. Вот такие дела.

Да, проводилось это мероприятие в Манеже.

Ждём массового выброса и падения цены до 10-12 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко и ясно. Не стоит приписывать мне то, чего не было.

Не в УБ,а здесь,первый более-менее предсказал известный проход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что названная мной сумма совпала с ценой монеты из рассказа одного из участников форума. История опубликована после ухода поезда. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера имел беседу с одной женщиной, которая как раз работает в Олимпийском комитете. Она сообщила, что эти монеты вручались в составе подарков участникам бала, посвященного 100 - летию Олимпийского комитета. Подарок представлял собой пакет, в котором находилась красочная книга, изданная к 100 - летию О.К., такая вот монета, выпущенная к этой дате почтовая марка, календарь и прочая мелочевка сувенирного плана. Вручался такой подарок бывшим и современным чемпионам и призерам Олимпийских игр, членам О.К., участвовавшим в этом мероприятии и некоторым приглашенным лицам (в основном - высокопоставленным чиновникам). Так вот те, кто ушел рано, всё это и принесли домой. А кто остался попить шампанского и потанцевать, потом с удивлением обнаружили, что монет в их пакетах нет. Видимо, испарились вместе с пузырьками от шампанского. Вот такие дела.

Да, проводилось это мероприятие в Манеже.

На уровне слухов из Олимпийского … Говорят как раз на этом мероприятии были вручены первые 500 монет, которые якобы чем-то отличны от последующих 1,5 тыс. Так ли это? У кого есть возможность сравнить? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне слухов из Олимпийского … Говорят как раз на этом мероприятии были вручены первые 500 монет, которые якобы чем-то отличны от последующих 1,5 тыс. Так ли это? У кого есть возможность сравнить? :beer:

По моей информации , часть монет для випов (Путин , Рогге и пр.)выдавалась в пафосных коробочках с сертификатом , основная часть - просто в капсулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до региональных олимпийских комитетов монета пка не дошла

да и дойдет ли непонятно

как обычно поди растащят все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня ежегодный каталог - справочник "Памятные монеты России 2011". Там тираж монет "Олимпийский комитет" - 3 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справочник составляют бабы, которые часто ошибаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справочник составляют бабы, которые часто ошибаются

фу как грубо, от вас то я не ожидал. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу как грубо, от вас то я не ожидал. :dry:

Зато точно! А что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru