iof

рубль 1722 г.

В теме 41 сообщение

Господа хорошие, оцените продажность

post-29691-0-19153000-1372417723_thumb.jpg

post-29691-0-92883400-1372417760_thumb.jpg

post-29691-0-11316100-1372417768_thumb.jpg

post-29691-0-43695000-1372417794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените продажность

Продажности здесь меньше чем у горбачёва. :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за монета такая "горбачев" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за монета такая "горбачев" ?

горбачёв - это как раз то, что на Самарском форуме автоцензор заменяет словом "монета"............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

переведи...

На этом Форума автоцензора нет, но за мат карают. По-моему, смысл перевода и так понятен.

И ещё - в Правилах есть пункты 3.1 и 3.2

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то все сложно...ничего не понимаю...немцы...конгресс какой-то...тут нормально кто-нить ответить может по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то все сложно...ничего не понимаю...немцы...конгресс какой-то...тут нормально кто-нить ответить может по теме?

По теме Вам ответили - каков вопрос - таков и ответ. На свой вопрос Вы ответ получили максимально полный. И ещё вам сделан намёк на необходимость тщательного изучения Правил Форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то все сложно...ничего не понимаю...немцы...конгресс какой-то...тут нормально кто-нить ответить может по теме?

Вам следует сформулировать свой вопрос следующим образом, а именно: ув. форумчане! Прошу дать предпродажную оценку указанной монеты, планирую выставить на аук.....Как-то так, а Вы полезли в дебри, по дороге "наступив на больную мозоль" некоторых форумчан, ведь это не политический, а нумизматический сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в этом разделе оценить монету не могу...я вас теперь правильно понял?...ответьте без намеков и азбуки морзе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в этом разделе оценить монету не могу...я вас теперь правильно понял?...ответьте без намеков и азбуки морзе...

Если Вы так ни чего и не поняли, то честно, это очень печально...Ув. форумчане, попытайтесь обьяснить ТС, а то у меня "по ходу" не получилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е в этом разделе оценить монету не могу...я вас теперь правильно понял?...ответьте без намеков и азбуки морзе...

Можете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вашу фразу написать по другому, примерно так: прошу оценить мой рубль 1722 г. состояние на фото.

Стеба будет меньше.

Если вы изволили пошутить, то вашу шутку насчет продажности поняли не в вашу пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прям барышни за чаем" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прям барышни за чаем" (с)

Вам что-то ещё угодно? Вроде у соседей уже сказали всё. А стебаться над Форумом в этом разделе может быть чревато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прям барышни за чаем" (с)

Вам что-то ещё угодно? Вроде у соседей уже сказали всё. А стебаться над Форумом в этом разделе может быть чревато.

"Мы их душили-душили..."

post-18901-0-49408300-1372512833_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам что-то ещё угодно? Вроде у соседей уже сказали всё. А стебаться над Форумом в этом разделе может быть чревато.

а вы всегда услугами соседа пользуетесь ?...тогда вопросов к вам не имею...мне бы ответ знающего человека услышать, а не пустословов от скудоумия...
-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы всегда услугами соседа пользуетесь ?...тогда вопросов к вам не имею...мне бы ответ знающего человека услышать, а не пустословов от скудоумия...

Хотите услышать - задайте вопрос нормально - вам же всё объяснили. В том числе и то, с чего жизнь на Форуме начинается. А то амбиций полно, а вежливости - ноль. Вот никому и не хочется вам отвечать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы их душили-душили..."

сейчас и меня додушат словом емким и корявым...куда ж за советом податься ?...почти везде все мимо темы...точно--россиянию погубит еще и тырнет (с)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы всегда услугами соседа пользуетесь ?...тогда вопросов к вам не имею...мне бы ответ знающего человека услышать, а не пустословов от скудоумия...

Когда мне услуги чьи-то требуются, я себя чуточку вежливее веду. И уж в скудоумии не обвиняю тех, у кого спрашиваю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите услышать - задайте вопрос нормально - вам же всё объяснили. В том числе и то, с чего жизнь на Форуме начинается. А то амбиций полно, а вежливости - ноль. Вот никому и не хочется вам отвечать.

всегда считал--краткось,Это сестра таланта и спросил ,и фотки прикрепил и даже в раздел попал...а тут, оказывается, надо много говорить...видимо от этого важность получается--люблю себя хорошего,люблю себя любимава...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда считал--краткось,Это сестра таланта и спросил ,и фотки прикрепил и даже в раздел попал...а тут, оказывается, надо много говорить...видимо от этого важность получается--люблю себя хорошего,люблю себя любимава...

Вот и кушайте на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне услуги чьи-то требуются, я себя чуточку вежливее веду. И уж в скудоумии не обвиняю тех, у кого спрашиваю.

а про скудоумие не я придумал...это цитата известного литератора 19 века...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про скудоумие не я придумал...это цитата известного литератора 19 века...

Так это он под вашим ником зашёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас и меня додушат словом емким и корявым...куда ж за советом податься ?...почти везде все мимо темы...точно--россиянию погубит еще и тырнет (с)...

Уважаемый ТС, Вам сам классик отвечает, а Вы все ерепенитесь...выше инстанции по этому вопросу я не вижу. Выбор за Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru