Denizz

Денга 1731 г. штемпель "пьяный орёл"

В теме 42 сообщения

это скорее не проход, а прогон. в здравом уме за такое уг 13,5 тыр. - это что то запредельное.

Согласен, на эту прогон был нереальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это скорее не проход, а прогон. в здравом уме за такое уг 13,5 тыр. - это что то запредельное.

100% - это УГ - на Ревью выставляли как - то - со старотом - как раз 13.500 руб. вроде - ну или в этом же районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная, кстати, ситуация получается. Про "пьяного орла" я неоднократно слышал и раньше, но только в интернете. Ни в одном из имеющихся у меня каталогов такая разновидность не описана. "Пьяный орел" существует, нумизматам известен, стоит намного дороже обычной деньги, но уважаемыми авторами полностью проигнорирован. :unsure:

Почему? Ведь вряд ли такой орел был обнаружен недавно...

Широко его обсуждать вроде стали недавно, из каталогов (вернее прайсов) он есть в последнем в0лмаре, конрос у меня самый новый 11, в базовом позапрошлого года нет, а больше вроде и не выходило ничего уже давно по этому периоду и металлу (последний вроде был каталог Ярослава в 2008)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широко его обсуждать вроде стали недавно, из каталогов (вернее прайсов) он есть в последнем в0лмаре, конрос у меня самый новый 11, в базовом позапрошлого года нет, а больше вроде и не выходило ничего уже давно по этому периоду и металлу (последний вроде был каталог Ярослава в 2008)

А какая оценка в этих справочниках??? Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF/XF в usd 30/150 для пьяного орла и 50/250 для медузы (она там тоже есть), конрос не знаю есть ли в последнем, у меня нет 12 и 13 выпусков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF/XF в usd 30/150 для пьяного орла и 50/250 для медузы (она там тоже есть), конрос не знаю есть ли в последнем, у меня нет 12 и 13 выпусков

Спасибо. - а то я не тот не другой справочник не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. - а то я не тот не другой справочник не покупаю.

Я время от времени беру новое издание если оказываюсь на МЯУ и они там есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут Лавочник и при чем тут старт? ТС попросил дать оценку, я дал, естественно имхо. Не согласны - ваше право, выскажите свое мнение.

В своей оценке я по-прежнему уверен. По 8тр с такими перьями я готов несколько купить, покажите где?

Лавочник при том, что он своим постом НЕДВУСМЫСЛЕННО дал понять что старт гарантирует, и старт назвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном ауке продавали вот такую денгу. в названии было -денга-кислый орел. в хвосте 4 пера. может тоже приживется название. ушла и в таком состоянии неплохо.

post-17647-132758768558_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном ауке продавали вот такую денгу. в названии было -денга-кислый орел. в хвосте 4 пера. может тоже приживется название. ушла и в таком состоянии неплохо.

А оборотку "кислого" можно увидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот реверс

post-17647-13275889443_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавочник при том, что он своим постом НЕДВУСМЫСЛЕННО дал понять что старт гарантирует, и старт назвал.

Где я написал, что стартую с 15? :help:

Если вы так поняли, это ваши проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-23633-132778977501_thumb.jpgpost-23633-132778982761_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить о цене, если можно было спросить у меня. Монета была продана через 4 дня после появления на форуме за 20000 руб. Предложение поступило в личку. А потом еще с полгода поступали предложения превышающие 20000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было спросить у меня.

Вы эстонец? к чему ваш некропостинг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эстонец? к чему ваш некропостинг?

Отвечу через году. :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru