Stlniga

Рубль 1861 и 1864.

В теме 42 сообщения

Мне эти монеты предложили люди и прислали вот эти фотографии. Если я с ними встречусь, то обязательно сделаю фотографии уже на свой фотоаппарат и взвешу монеты.

Да и эти фото,то что прислали информативные... ;)  От того,что сфотаете их на свой фотик они-монеты

из фуфла в настоящие не превратятся.А вот распространителей фуфла и себя можете сфоткать...Пора

уже на форуме создать галерею фотографий распространителей фуфла и ими лохонутых лохов... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так распространителей уже КАБА и brouton показали.

А Вы уважаемые ТС перестаньте напрягаться по этим фуфелам, Вам же уже столько людей ответило, что монет здесь и близко нет. Хоть фотографируй , хоть взвешивай, ну нет здесь монет хоть тресни. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так распространителей уже КАБА и brouton показали.

А Вы уважаемые ТС перестаньте напрягаться по этим фуфелам, Вам же уже столько людей ответило, что монет здесь и близко нет. Хоть фотографируй , хоть взвешивай, ну нет здесь монет хоть тресни. :)

Спасибо за совет. Да мне то напряг не каких нету. Люди сами приедут. Тем более некоторые люди в теме просят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж тогда изловчитесь и фото людей сделайте тоже с трех сторон=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство - читать такого рода темы. Хорошо, хоть у некоторых хватает ума перед покупкой сделать запрос на форум. Реально, помогли одному не попасться, уже отлично. Думаю, что многие не отписываются, просто находят похожие темы и сравнивают со своими "подлинными" монетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно расстройство - читать такого рода темы. Хорошо, хоть у некоторых хватает ума перед покупкой сделать запрос на форум. Реально, помогли одному не попасться, уже отлично. Думаю, что многие не отписываются, просто находят похожие темы и сравнивают со своими "подлинными" монетами.

Просто есть хорошая поговорка: "Прежде чем научиться бегать, нужно вначале научиться ходить"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы выставлю это здесь. Позвонили буквально после последнего сообщения в теме и предложили данные монеты.

post-36975-0-48612600-1434066770_thumb.jpg

post-36975-0-29621300-1434066771_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент расширяется. Когда уже алкаши с константиновскими рублями пойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоните уже этих продавцов, неужели не понятно что это все фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвеер работает без отдыха, в три смены. Ассортимент раширяется, скоро новые поступления :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы выставлю это здесь. Позвонили буквально после последнего сообщения в теме и предложили данные монеты.

 

 Гоните этих продавцов ссаными тряпками!  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ассортимент расширяется. Когда уже алкаши с константиновскими рублями пойдут?

Вот и я про то же. Скоро константиновскими рублями завалят.

Изменено пользователем Ivan8889
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвеер работает без отдыха, в три смены. Ассортимент раширяется, скоро новые поступления :hysterical:

Не волнуйтесь, уже везут...

 

Ассортимент расширяется. Когда уже алкаши с константиновскими рублями пойдут?

Будет всё... и они тоже...

post-34777-0-08814500-1434110935_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бум какой то,все хотят обогатится ничего не делая :D когда уже народ усвоит что интернет уже есть практически в каждом кишлаке и ауле.Это я к тому что если кто то найдет редкую дорогую монету прежде чем продавать изучит ее в интернете на сколько сможет,и будет стараться выжать максимум денег с продажи.А эти мягко сказать копии вам предлагают 100% не дороже 1000 рублей.вам сколько лет?вы действительно верите в такие чудеса :facepalm: ?лет 40-50 назад я бы еще поверил в такую сказку,но не сейчас.

Изменено пользователем roman1331
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум какой то,все хотят обогатится ничего не делая :D когда уже народ усвоит что интернет уже есть практически в каждом кишлаке и ауле.Это я к тому что если кто то найдет редкую дорогую монету прежде чем продавать изучит ее в интернете на сколько сможет,и будет стараться выжать максимум денег с продажи.А эти мягко сказать копии вам предлагают 100% не дороже 1000 рублей.вам сколько лет?вы действительно верите в такие чудеса :facepalm: ?лет 40-50 назад я бы еще поверил в такую сказку,но не сейчас.

27 лет мне. И да я не верю что монета стоимостью 9 млн. рублей, может вдруг вот так вот всплыть якобы из коллекции дедушки, у которого в коллекции было всего 2 монеты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не плодить темы выставлю это здесь. Позвонили буквально после последнего сообщения в теме и предложили данные монеты.
 

Видел много таких копий в нашем городе в нумизматическом павильоне. Все по 200р. Спросил из праздного любопытства у продавщицы - она ответила что покупают эти копии хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужели. Ведь чтобы не лохануться надо как минимум не быть лохом. Но не расстраивайтесь - вы не одиноки, сюда таких лохов уже по нескольку штук на дню приходят с подобным материалом. Здесь лишь некоторые из этих тем: http://coins.su/forum/index.php?showforum=152

Так что по массовости можете уже партию лохов создавать, точно перекроет 5% избирательный барьер на выборах в Думу в 2016, да и вообще имеет хорошие шансы на абсолютную победу в выборах ибо пользуется уже массовой поддержкой таких же лохов. Ведь они, так сказать питательная среда для жуликов всех масштабов - от мелюзги до крупных политиканов. Не тушуйтесь, идите в политику, эксперты говорят - дело перспективное. :P

Спасибо за совет про политику) Простите, а какие эксперты говорят про перспективность? Такие же как я в нумизматике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru