ленинградский

о репутации

В теме 188 сообщений

фокс и юрий вю

выясните в личке кто кому что должен а пузырь от фокса юре можено передать через меня :)

в общем-ветка заведена ради поста нумер 73 Пост ленинградский в теме о репутации

ММГ! что у нас про рекламу то в Уставе сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Юр, ты больше не будешь выносить мне мозг своим занудством?

Я постараюсь вообще не писать за пределами "Треплемся обо всём", будем считать что работа форума и обсуждение ее (работы) меня не касается. Так твоему мозгу будет легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс успокойся

ЮВ писАл не про нас.

тайн выдано не было. не всё что творится в модерской кстати имеет гриф "топ сикрет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна. Нефиг сор из избы выносить. И давайте не будем меня спрашивать, почему и на каком основании я редактирую чьи-то посты. Имею право на то моральное. Не имею права тока на посты отцов-основателей, хотя это и не прописано нигде законодательно.

Всё, думаю, у дядь Юры было достаточно времени понять, что я хотел сказать. Предлагаю данную тему замять и вернуться в основное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кого-то ставить на место всегда нужно? Что за черта человеческая такая жрать ближнего? Счас попробую Марату Максимовичу плюс поставить(днём не получалось..._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс и юрий вю

выясните в личке кто кому что должен а пузырь от фокса юре можено передать через меня :)

в общем-ветка заведена ради поста нумер 73 Пост ленинградский в теме о репутации

ММГ! что у нас про рекламу то в Уставе сказано?

А что в том уставе сказано про мат и хамство?

Я не столько рекламирую свою книгу, сколько объясняю людям, где они могут почерпнуть правильные сведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не написать статью с картинками и с нормальными доказательствами фуфловости упомянутого полтинника? Это многим было бы интересно почитать. Только купить вашу книгу не предлагайте, а просто, тут напишите в соответствующем разделе, да и всё. Сделайте хоть небольшой вклад в развитие форума, вместо перманентного обсуждения репутации.

Это уже сделано в №4 ПК Н.Моисеенко!

Он работал в архиве больше времени, чем я и потому мог сделать копии с документов.

Я же в свое время был лишен такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обратили ли вы внимание, что Федорин отмалчивается! Видимо, ему сказать нечего.

Кстати, почему мои критиканы не требуют подтверждения данных по полтинникам от него самого?

Почему я должен доказывать, что это фуфло, а Федорин не хочет доказывать, что они подлинные.

задумайтесь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему мои критиканы не требуют подтверждения данных по полтинникам от него самого?

вам уже ответили на вопрос о вашем равноправии с Федориным:

Вам меряться письками с Федориным некрасиво - они разнополые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обратили ли вы внимание, что Федорин отмалчивается! Видимо, ему сказать нечего.

Кстати, почему мои критиканы не требуют подтверждения данных по полтинникам от него самого?

Почему я должен доказывать, что это фуфло, а Федорин не хочет доказывать, что они подлинные.

задумайтесь над этим.

МиМ на сайте отсутствует уже 3 дня.

Вам ли это незнать.

Вам предлогали честный поединок,а Вы ушли в тину.

Теперь,когда МиМ в отпуске,Вы опять наезжаете.

Будьте человеком,докажите свою правоту в честном поединке,а не тогда,когда ваш опонент молчит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат Максимович, дорогой Вы наш, но Вы ведь сами вчера в 19:18:00 в посте №72 от дискуссии отказались! С чего Федорин должен вступать в дискуссию которую вы заранее отказались поддержать?

Фокс, прости не удержался. Ну помнишь как Шура Балаганов в трамвае:"Что ж это такое? Ведь я машинально."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, прости не удержался. Ну помнишь как Шура Балаганов в трамвае:"Что ж это такое? Ведь я машинально."?

Дядь Юр, и ты меня прости и зла не держи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал я последние две страницы и понял, что без Марат Максимыча никак - стоило ему некоторое время ничего не писать, как народ, оставшись без объединяющей мишени, начал сраться между собой ...

в связи с этим предлагаю присвоить ему почетное звание "Заслуженный Громоотвод", а репу раз в месяц просто обнулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже сделано в №4 ПК Н.Моисеенко!

Он работал в архиве больше времени, чем я и потому мог сделать копии с документов.

Я же в свое время был лишен такой возможности.

Ну, дык, процитируйте №4 ПК, в чём проблема то? Просто, люди все разные, и темы у всех разные, некоторые даже не понимают о чём речь( и я в том числе ). Вы просто заявляете, что, мол, кто-то там где-то фуфло пиарит. Ну, дык, покажите картинку этого фуфла, а потом процитируйте доказательство, только без предложений купить что-либо, а прямо тут, на форуме, в отдельной теме, или прямо в этой. Тогда все посмотрят и профильтруют показанное, и выскажут свои мнения. А что толку - кидать пустые обвинения непонятно по какому предмету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, пустое это.

Ну вот представь себе на минуту ситуацию в которой Глейзер и Федорин раз и на всегда выяснили кто прав, а кто нет. Совершенно не важно кто именно прав. Как в этой ситуации дальше жить? Клеймить позором кого? Взывать к осуждению и клеймению позором кого?

Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в этой ситуации дальше жить? Клеймить позором кого? Взывать к осуждению и клеймению позором кого?

Кошмар!

Дядь Юр, главное не сцать!

Ты не веришь в МаратМаксимыча? :blink:

Он с лёгкостью найдёт новый объект(что-нибудь или кого-нибудь) для своей желчи.

Ну, или сосредоточится на рекламе своей книжки - что тоже подзаёбывает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, пустое это.

Ну вот представь себе на минуту ситуацию в которой Глейзер и Федорин раз и на всегда выяснили кто прав, а кто нет. Совершенно не важно кто именно прав. Как в этой ситуации дальше жить? Клеймить позором кого? Взывать к осуждению и клеймению позором кого?

Кошмар!

А если отвлечься хоть немного от этого балагана и вернуться к нумизматике? По крайне мере на изображения монет посмотреть, и моск немного напрячь, пообсуждать разные гипотезы, в общем, заняться тем - для чего этот форум создан. Вот, есть же ссылка на тему про жетоны, там человек показал картинку, в которой есть жетон, есть описание и т.д. Любой, кто читает тему - сразу всё понимает и делает выводы. Почему не сделать также? Если уж возникло желание что-то доказать, то почему бы это не сделать так, что бы всем было понятно? Какой смысл сообщать, что какой-то там пробный полтиник - на самом деле фуфло? Все владельцы такого полтинника начнуть извлекать его из своих коллекций и избавляться побыстрее чтоли? Ну хоть какой-то смысл должен быть обозначен в претензии. Или всё опять на уровне бессмысленных журнальных публикаций?

Ну и, если даже кто-то не прав - это абсолютно не смертельно. Все останутся при своём, и обсуждаемые предметы займут своё место. Или, наивысшее блаженство - это клеймить кого-то позором? Ну надо же как-то вылечить человека, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, или сосредоточится на рекламе своей книжки - что тоже подзаёбывает... :D

Что угодно, но только не это! :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь вообще не писать за пределами "Треплемся обо всём", будем считать что работа форума и обсуждение ее (работы) меня не касается.

сначала от работы форума отстранился Базилио, теперь Юрий В. - и все на почве ММГ. В торговых центрах есть понятие "якорный арендатор". Какой там нахрен ММГ громооотвод - он убивец якорных форумчан :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал я последние две страницы и понял, что без Марат Максимыча никак - стоило ему некоторое время ничего не писать, как народ, оставшись без объединяющей мишени, начал сраться между собой ...

в связи с этим предлагаю присвоить ему почетное звание "Заслуженный Громоотвод", а репу раз в месяц просто обнулять.

К сожалению, я исчерпал свои плюсики...

Шоб вы не думали... ММ мне тож две страницы ПОСВЯТИЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, пустое это.

Ну вот представь себе на минуту ситуацию в которой Глейзер и Федорин раз и на всегда выяснили кто прав, а кто нет. Совершенно не важно кто именно прав. Как в этой ситуации дальше жить? Клеймить позором кого? Взывать к осуждению и клеймению позором кого?

Кошмар!

Ув. Ю.В.! Был бы Федорин, а ошибки найдутся!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Ю.В.! Был бы Федорин, а ошибки найдутся!..

Можно и иначе. Был бы Глейзер, а цели найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если отвлечься хоть немного от этого балагана и вернуться к нумизматике? По крайне мере на изображения монет посмотреть, и моск немного напрячь, пообсуждать разные гипотезы, в общем, заняться тем - для чего этот форум создан. Вот, есть же ссылка на тему про жетоны, там человек показал картинку, в которой есть жетон, есть описание и т.д. Любой, кто читает тему - сразу всё понимает и делает выводы. Почему не сделать также? Если уж возникло желание что-то доказать, то почему бы это не сделать так, что бы всем было понятно? Какой смысл сообщать, что какой-то там пробный полтиник - на самом деле фуфло? Все владельцы такого полтинника начнуть извлекать его из своих коллекций и избавляться побыстрее чтоли? Ну хоть какой-то смысл должен быть обозначен в претензии. Или всё опять на уровне бессмысленных журнальных публикаций?

Ну и, если даже кто-то не прав - это абсолютно не смертельно. Все останутся при своём, и обсуждаемые предметы займут своё место. Или, наивысшее блаженство - это клеймить кого-то позором? Ну надо же как-то вылечить человека, блин!

Ну...

Вот я, когда-то, плохой скан и мерзкую прорисовку этого жетона дал ВПЕРВЫЕ. В ВК. Потом Лебедев попросил дать ему изображенье.

Так тогда меня гнобили все, кто мог. Гнобили вплоть до откапывания этой статьи, хотя, московские друзья сбрасывали мне статью имярек до того, из журнала... Правда, ММ был впереди на лихом коне. Но ММ в чем-то прав. Я не читал статьи в СК от 69 года и в СК от72 года... Это правда! Я читал только Щелокова, у которого ни жетонов 35, ни жетонов 58(ленинградских) не было.

Так випьем же за Марат Максимыча, большого эрудита! Я за него голосовал в опросе на лучшего юзера прошлого года!

Мало кто может похвастаться такой библиографией.

Я умолкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и иначе. Был бы Глейзер, а цели найдутся

См. мой пост.

Есть у меня ещё бодалово с ММ...

По одной боне.

Но, у бонистов я ни разу не классик - я пока туда боюсь ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вас, а он меня ПРИЯТНО возбуждает...

ММ, всего Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru