Арсен

п Серебрянный пояс +наряд.

В теме 23 сообщения

Доброго Всем вечера.Есть просьба.На днях привезут эти вещи.Хотелось узнать,сколько приблизительно стоимость этого наряда.Заранее благодарю.

post-9809-127584712064_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс

post-9809-127584723217_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри. с месяц тому я выставлял поясок княжеский в полном сборе, со всеми клеймами и атрибутированным мастером. цена была кажется 30 р/грамм

старта никто не дал :(

у тя поясок женский. какое состояние-не понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько приблизительно весят поясы ?

От и до.

И наряд тоже интересно сколько стоит.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как привезут клейма фоткни почётче - попробуем определить, мож поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри. с месяц тому я выставлял поясок княжеский в полном сборе, со всеми клеймами и атрибутированным мастером. цена была кажется 30 р/грамм

старта никто не дал :(

у тя поясок женский. какое состояние-не понять.

точно женский?

пару лет назад на одном российском аукционе проходил похожий, атрибутировался как "пояс армянской знати"

хотя я, конечно, могу ошибаться :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри. с месяц тому я выставлял поясок княжеский в полном сборе, со всеми клеймами и атрибутированным мастером. цена была кажется 30 р/грамм

старта никто не дал :(

у тя поясок женский. какое состояние-не понять.

точно женский?

пару лет назад на одном российском аукционе проходил похожий, атрибутировался как "пояс армянской знати"

хотя я, конечно, могу ошибаться :rolleyes:

Точно,женский.Ситуация такова.Хотели привезти его мне.Я попросил фотки,ибо цену не знаю чтобы разговаривать конкретно.Камни бирюза.По клеймам не могу сказать точно,так как не знаю.Хотя на поясе они видны.Миша,по весу,точно не продаст хозяин.Вот и хотел узнать,стоит вкладывать деньги,или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри. с месяц тому я выставлял поясок княжеский в полном сборе, со всеми клеймами и атрибутированным мастером. цена была кажется 30 р/грамм

старта никто не дал :(

у тя поясок женский. какое состояние-не понять.

точно женский?

пару лет назад на одном российском аукционе проходил похожий, атрибутировался как "пояс армянской знати"

хотя я, конечно, могу ошибаться :rolleyes:

Точно,женский...

:sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В следующий раз заказывайте пояс верности эпохи крестовых походов - по 30 руб./гр. полосатый выкупит

post-53-127592895881_thumb.jpg

post-53-12759289594_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В следующий раз заказывайте пояс верности эпохи крестовых походов - по 30 руб./гр. полосатый выкупит 

Левый,поинтересней будет.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают ещё интереснее.я помню в Schatzkammer Festung Hohensalzburg вокруг таких девайсов часа полтора ходил. такиееее шедевры были

арсенчик, душа моя! в ЭТО вкладывать? с ума сошёл? посылай в жопу. отдаст 20 р/грамм-возьми

дороже-пусть сам носит. и то-грамм металла. бирюзу скинуть с веса надо :)

у вас то должно быть такого полно. я када в музшколе был-на каждом столе такое лежит. кстати грят у вас народ переехал в главный парк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн, бля ... копроэстетика :unsure:

post-9930-127599532795_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают ещё интереснее.я помню в Schatzkammer Festung Hohensalzburg вокруг таких девайсов часа полтора ходил. такиееее шедевры были

арсенчик, душа моя! в ЭТО вкладывать? с ума сошёл? посылай в жопу. отдаст 20 р/грамм-возьми

дороже-пусть сам носит. и то-грамм металла. бирюзу скинуть с веса надо :)

у вас то должно быть такого полно. я када в музшколе был-на каждом столе такое лежит. кстати грят у вас народ переехал в главный парк.

Да,Миша,переехали в парк Кирова.На каждом столе,давно уже ничего нет.Одна копанина ржавая,да мусор всякий.Менты круто за награды,народ погоняли.По поясу понял.Откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают ещё интереснее.я помню в Schatzkammer Festung Hohensalzburg вокруг таких девайсов часа полтора ходил. такиееее шедевры были

арсенчик, душа моя! в ЭТО вкладывать? с ума сошёл? посылай в жопу. отдаст 20 р/грамм-возьми

дороже-пусть сам носит. и то-грамм металла. бирюзу скинуть с веса надо :)

у вас то должно быть такого полно. я када в музшколе был-на каждом столе такое лежит. кстати грят у вас народ переехал в главный парк.

Да,Миша,переехали в парк Кирова.На каждом столе,давно уже ничего нет.Одна копанина ржавая,да мусор всякий.Менты круто за награды,народ погоняли.По поясу понял.Откажусь.
Может по клейму кто подскажет.Ну красивый пояс,зараза.Понравился мне.

post-9809-127619836951_thumb.jpg

post-9809-127619838444_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по клейму кто подскажет.Ну красивый пояс,зараза.Понравился мне.

Такого клейма у Постниковой нет. Ну мастер может быть и неизвестным, ладно.

Но где то на одной из деталей (обычно самой крупной) должно быть клеймо пробирной инспекции с пробой и др признаками. Ищите, определим хотя бы, где и когда сделано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по клейму кто подскажет.Ну красивый пояс,зараза.Понравился мне.

Такого клейма у Постниковой нет. Ну мастер может быть и неизвестным, ладно.

Но где то на одной из деталей (обычно самой крупной) должно быть клеймо пробирной инспекции с пробой и др признаками. Ищите, определим хотя бы, где и когда сделано...

Спасибо.Сегодня посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чекуха должна быть на КАЖДОМ фрагменте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чекуха должна быть на КАЖДОМ фрагменте

Не, Михаил, не так.

По правилам проба и клеймо мастера ставится на одной из частей, чаще всего на самой большой или на той, которая крепится к одежде, например. На остальных частях составного предмета ставиьтся чаще всего подтверждающее клеймо. обычно это часть пробирного клейма без цифр пробы - женская гшоловка, например, или "ездец московский" для московской пробирной палаты.

Хотя мне раз попался знак академии генштаба, у которого основная проба стояла на банте, припаянном под орлом, а на самом орле, шайбе и гайке стояла только подтверждающая пробам (головка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомни оклады

там если 84 стоит-то стоит везде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, ставится. но по правилам пробирного дела, особенно если размеры изделия не позволяют набить 3 или 4 клейма на каждую деталь, ставилось подтверждающее клеймо.

Могу поискать в книге и отсканировать, если нужно.

Другое дело, что обсуждаемый предмет позволяет не только полностью клеймить каждое звено, но и даже поставить развёрнутую подпись :ph34r:

Видимо пресловутая восточная лень не позволила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, ставится. но по правилам пробирного дела, особенно если размеры изделия не позволяют набить 3 или 4 клейма на каждую деталь, ставилось подтверждающее клеймо.

Могу поискать в книге и отсканировать, если нужно.

Другое дело, что обсуждаемый предмет позволяет не только полностью клеймить каждое звено, но и даже поставить развёрнутую подпись :ph34r:

Видимо пресловутая восточная лень не позволила...

Золотые слова.Видать лень.Нет ни где больше клейма.Хочу для себя купить,вещь нравится.Работа достойная.Теперь в сомнениях,стоит ли?И вопрос.Верхняя часть,не пояс,такое ощущение(размеры изделия),что для ребёнка сделаны.Причем размеры для ребёнка от 5 до 10 лет.Понять не могу,что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож и для ребёнка

у моего пояса длина 45 см-тоже-на кого???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн, бля ... копроэстетика :unsure:

Девайс очень похож на ТИЗ-11 (трусы индивидуальной защиты) из "Нашей Раши", которые Челябинский Дулин преподнёс Михалычу, перед своим отъездом в командировку, чтоб тот с фрезеровщиками молодыми не шалавил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru