semeckyi

5 рублей 1801 СМ - АИ. Оценка.

В теме 120 сообщений

Во как... Тогда будьте добры подскажите, где взять такое фото?

На м-дв достаточно их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я сравнил еще перед тем как выложил монету на данный ресурс.  Ваш ответ довольно загадочен для меня.  Скажите пожалуйста прямо  Ваше мнение, подлинная на Ваш взгляд монета или нет, и если у Вас возникли сомнения, чем они вызваны.

Изменено пользователем semeckyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , я Вам отвечу : у Вас фуфло , и как Вы сравнивали я не знаю . :shock:   Если разницы не видите - то я пас .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Я Вас понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото не нравится.

вот вам фото подлинной:

post-2284-0-83736500-1444770863_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото не нравится.

вот вам фото подлинной:

Благодарю, но тут не тот год. И если уж Уважаемые профессионалы нашли несоответствия в монете, ну напишите о них не сведущим, или в "Paint" красным обведите для наглядности.

Такая информация будет весьма полезна для дальнейшего изучения, как неофитами в нумизматике, так и уже бывалыми но неуверенными любителями.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая информация будет весьма полезна для дальнейшего изучения, как неофитами в нумизматике, так и уже бывалыми но неуверенными любителями.

Так то оно так, но вместе с тем, они не хотят учить фуфлоделов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но вместе с тем, они не хотят учить фуфлоделов.

Думается мне фуфлоделы (не китайского уровня) найдут с кем проконсультироваться не зависимо от нашего желания.

С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но тут не тот год. И если уж Уважаемые профессионалы нашли несоответствия в монете, ну напишите о них не сведущим, или в "Paint" красным обведите для наглядности.

Такая информация будет весьма полезна для дальнейшего изучения, как неофитами в нумизматике, так и уже бывалыми но неуверенными любителями.

С Уважением.

Адрес такой : г. Москва , Красная Площадь , д.1. Там восседает г-н Ширяков - вот он Вам всё и напишет и обведёт красным , и синим али ещё каким для наглядности ! :spiteful: И будет Вам эта информация весьма полезна - правда за 10 т.р.  Но думается мне , что Вы туда не пойдёте .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сразу знали,что фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сразу знали,что фуфло.

А Вы Уважаемый, мне ещё в кличке странным показались. Сейчас я это всецело осознал.post-34889-0-17665900-1444821054_thumb.jpg

П.с. за сим откланяюсь, до разъяснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а осталось ли ещё такое место в Москве , куда Вы этот свой фуфляк пропихнуть не пытались ??? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС вы вот точно мутным оказалиь.Нормальные люди никогда бы на форум не стали выставлять монету, если бы были на 100% уверены в ее подлинности.Зачем светить то,что и так легко можно продать. В москве и без форума есть,куда можно обратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Уважаемое сообщество.

Я смотрю мою тему перенели в фальшаки и подделки.... Интересно кто это сделал, и по чьей инициативе?
Serg-antik68, да Вы прям таки местный детектив, и палач в одном лице, нашли публикацию этой монеты еще на одном ресурсе, не удосужившись более внимательно почитать тот пост, - обвиняете меня в размещении фуфла по все Москве. Попутно в виде местного палача заклеймив монету фуфлом.
Интересно, это все позволяет делать Вам, Ваша репутация на данном ресурсе?
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный финал! И бумага совсем не помешает при будущей продаже, если она вдруг планируется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биткина №8 насечка вправо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  то на что Вы не рассчитывали.image-15-10-15-14-41.jpeg

Обращаюсь к Serg-antik68, Вы, имеющий такую репутацию (да, она не 4 значная, но все же) с таким пафосом и бравадой заявляющий, что эта монета является 100% фуфлом, что факт этот не оспорим, и виден не вооруженным глазом при банальном сравнении монет. Обвиняющий меня в пропихивании фуфляка. Надеюсь, что после этого поста пыл у Вас поубавится, и Вы начнет с меньшим ценизмом относится к людям приходящим на этот форум за советом.

Скажу еще, что не стоит смотреть на репутацию, и поддакивать ее имущим т.к. вместе с ними можно потерпеть фиаско, и не поиметь уважения к себе вообще никогда.

С Уважением к ЦФН.

п.с. Настойчиво прошу Администрацию закрыть данную тему. Так как ответ на нее находится в размещенном мной изображении. И кроме крамолы, недоверия и обвинений, я здесь в теме ничего не увидел.

Благодарю, Semeckyi.

Это вроде бы как, не в бровь а в глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в бровь , хоть в глаз - у Ширякова таких опусов предостаточно ! :angry:   А подлинник этого года выглядит по другому ! Моё мнение остаётся прежним .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  то на что Вы не рассчитывали.image-15-10-15-14-41.jpeg

Обращаюсь к Serg-antik68, Вы, имеющий такую репутацию (да, она не 4 значная, но все же) с таким пафосом и бравадой заявляющий, что эта монета является 100% фуфлом, что факт этот не оспорим, и виден не вооруженным глазом при банальном сравнении монет. Обвиняющий меня в пропихивании фуфляка. Надеюсь, что после этого поста пыл у Вас поубавится, и Вы начнет с меньшим ценизмом относится к людям приходящим на этот форум за советом.

Скажу еще, что не стоит смотреть на репутацию, и поддакивать ее имущим т.к. вместе с ними можно потерпеть фиаско, и не поиметь уважения к себе вообще никогда.

С Уважением к ЦФН.

п.с. Настойчиво прошу Администрацию закрыть данную тему. Так как ответ на нее находится в размещенном мной изображении. И кроме крамолы, недоверия и обвинений, я здесь в теме ничего не увидел.

Благодарю, Semeckyi.

Скока денег отдали, тысяч 12, не менее? :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ускоренную говорят он берет 20т.р и в этот же день пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в бровь , хоть в глаз - у Ширякова таких опусов предостаточно ! :angry:   А подлинник этого года выглядит по другому ! Моё мнение остаётся прежним .

Серж, в любом случае это весомый и не оспоримый документ для дальнейшей продажи этой монеты ТСа. Если это не аргумент, то тогда Х.З. о чём тогда думать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока денег отдали, тысяч 12, не менее? :hihi:

Ну это где то в р-не 1% от стоимости. Не так уж и много. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это где то в р-не 1% от стоимости. Не так уж и много. :dry:

Главное в другом... С этой бумагой ТС теперь никто не указ, даже не так важно правильная монета или нет. Эта бумага последний аргумент. И ТС ее получил...

 

,,- Но только одно условие. Как угодно, что угодно, когда угодно - но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер

ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая! Броня! Чтобы моё имя даже не упоминалось! Я для них умер.,,(с)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы тему не закрыли... Учёные мужи говорят: не то, совсем не то. А бумага всё стерпит г-н Ширяков говорит обратное. Как на 0% заинтересованному в золоте и осознающему, что подобные монеты требуют опустошительных набегов на банковский вклад, следить очень интересно. Детектив же.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru