Коррекционер

15 копеек 1917

В теме 35 сообщений

Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Просьба помочь с подлинностью данного экземпляра, оценкой состояния. Заранее признателен

 

Первое фото (на темном фоне), как я не пытался получается темным, поле монеты зеркальное и видимо отсвечивает. Второе на белом листе бумаги, где более менее виден реальный цвет монеты, хотя отдаёт зеленью чутка. И, конечно же гурт.

 

Монетку покупал себе в коллекцию. Последнее время "вылезают" аналогичные экземпляры из банковских роллов, брал из рассчёта, что одна из них, обычно продают по таким фото, как моё первое.

post-35044-0-34989700-1416514699_thumb.jpg

post-35044-0-43236000-1416514708_thumb.jpg

post-35044-0-50349600-1416514723_thumb.jpg

post-35044-0-40907900-1416514728_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спите спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первое, что второе фото - страшное. Но подлинность и по ним видно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото. Интересует оценка состояния монеты. Просьба высказываться по делу, конкретизировать свои мессаги, спать я буду в независимости от мнений :)

post-35044-0-29719400-1416521200_thumb.jpg

post-35044-0-77682900-1416521203_thumb.jpg

post-35044-0-78234200-1416521206_thumb.jpg

post-35044-0-98992700-1416521209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вы в моём посте не узрели ответа на ваш, по поводу подлинности? Тогда отвечу проще, монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монета, делайте фото при дневном свете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вы в моём посте не узрели ответа на ваш, по поводу подлинности? Тогда отвечу проще, монета подлинная.

Я задавал несколько вопросов, а на какой именно был дан ответ - только вам известно:)

 

 

И рядом не лежала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задавал несколько вопросов, а на какой именно был дан ответ - только вам известно :)

 

 

И рядом не лежала

Так у вас было всего два вопроса, определение подлинности и оценка, ко второму вопросу мой ответ уж ни как не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анцевая монета,не более того

по цене 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в этой пятнашке нет. Монеты 1917 походить не успели, поэтому UNC для них обычное состояние. Вот когда попадаются такие монеты в XF и ниже - это удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, видимо у всех такие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой=)

Будете продавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оценкой в 4-5 т. рублей уж точно не здесь, это не серьёзно абсолютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пятнахи 1917 почти все в АНЦе, и за 5тр можно купить с полем получше этой, предложений навалом на любом ресурсе.  "Не серьёзно" думать, что её реально продать дороже 6тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,недавно в Москве мешок таких принесли.Наверное цены на неё не много упадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пятнахи 1917 почти все в АНЦе, и за 5тр можно купить с полем получше этой, предложений навалом на любом ресурсе.  "Не серьёзно" думать, что её реально продать дороже 6тр.

Предложите такую. Что-то просмотрев тут все темы я ни одной такой не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так чисто понаблюдать   Ну их много проходило, вот к примеру ещё  

Анц за 5 штук другой немножко, мягко говоря...... Кстати, фото аналогичные, это к слову о том, почему они такие получаются и есть. Лоты не мои, рекламить целей не имею. Ссылки не знаю пройдут, не пройдут, вроде не запрещены на этот сайт по крайней мере. Так что я открыт к покупке таких монет по озвученным тут ценам, добро пожаловать в личку

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекционер, вы привели ссылку на аукцион по монете Proof?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коррекционер, вы привели ссылку на аукцион по монете Proof?

Это не пруф, монета с банковской упаковки, которые кстати данный продавец тоже продаёт.

 

 удалена битая ссылка

Неа, не катит, не такая, не зеркало, коцки на поле, маленькие забоинки, руками трогали, потертость на Георгие и на правом нижнем гербе..

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на Молотке такие монеты по абсолютно не показательным фоткам берут за 31 тысячу, советую даже и не думать о других торговых площадках. Это шанс!

 

 

Недавно на eBay поставил за пятнашку в MS66 260 баксов, и меня на самую малость перебили. Тогда я расстроился, а сейчас понимаю, что это даже к лучшему. Не стоит она этих денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так что я открыт к покупке таких монет по озвученным тут ценам, добро пожаловать в личку

Вы для чего выставили свой экземпляр? Оценить и продать или купить аналогичную дороже 6 т.р.? 

Смысл темы все непонятнее и непонятнее 

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Раз на Молотке такие монеты по абсолютно не показательным фоткам берут за 31 тысячу, советую даже и не думать о других торговых площадках. Это шанс!

 

 

Недавно на eBay поставил за пятнашку в MS66 260 баксов, и меня на самую малость перебили. Тогда я расстроился, а сейчас понимаю, что это даже к лучшему. Не стоит она этих денег.

Сарказм тут не уместен.. Я во-первых продавать монету не собирался изначально, купил себе; во-вторых переубеждать особо никого желанием не горю, но мнение свою выражу по поводу оценки данной монеты. Ну, если разницы кто-то не видит между предложенной Moneymaker (или обычных унцевых продающихся на любых площадках) и в сабже или по приведенным мной ссылкам - дело его или опыт его.

По поводу MS, отойдя от темы, они и вот такие бывают  . Я же не знаю, что из себя представлял ваш 66-ой, может реально стоит радоваться, что он продался

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для чего выставили свой экземпляр? Оценить и продать или купить аналогичную дороже 6 т.р.? 

Смысл темы все непонятнее и непонятнее 

Я создал оценить. Ну вот во сколько мне оценили я и спрашиваю у оценщиков, может у них такие монеты завалялись?. Я же не по 100 рублей спрашиваю в конце концов:) А что тема такая скучная и унылая? Может кто-то новое узнает что-нибудь, монетки царские из банковских упаковок поглядит.. Мешать вроде никому не мешает тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru