СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

ИМХО, ну не может монета с тиражом 100000 экземпляров стОить 50000 рублей, если конечно рубль этот не упадёт по покупательной способности мордой в грязь.

если каждый китаец захочет себе купить янао то запросто будет и 100 тысяч стоить :)

дело то в спросе. всё остальное уже вторично. если изначально спроса нету, то ни чего не поможет товару продаться. ни репутация продавца, ни карма, ни харизма, ни красивые глаза, ни сказки про тираж. ненужный товар он и есть не нужный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если каждый китаец захочет себе купить янао то запросто будет и 100 тысяч стоить :)

дело то в спросе. всё остальное уже вторично. если изначально спроса нету, то ни чего не поможет товару продаться. ни репутация продавца, ни карма, ни харизма, ни красивые глаза, ни сказки про тираж. ненужный товар он и есть не нужный.

Где то все мы правы, но вот только создать спрос на что то нужно уметь, иногда его создают искусственно иногда он есть как что то неотъемлемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не китаец и мне ЯНАО не нада.

А то бы пи**ец моим финансам, да ещё бы и жена навтыкала за мотовство.

И да здравствует ЯНАО- самаая- самая монета на свете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то все мы правы, но вот только создать спрос на что то нужно уметь, иногда его создают искусственно иногда он есть как что то неотъемлемое.

Поддерживаю двумя руками. Мы говорим о том, что есть спрос - растут цены. Только вот сам спрос - очень мутный вопрос. Вспомните ситуацию, когда лет 5 назад цена на соль выросла в десятки раз. У нас даже областное правительство вмешивалось. :) Только там покупатели быстро поняли, что хватит всем. А по монеткам сложнее - никто не сможет оценить, а есть ли при нынешней покупательной способности 100 тыс. покупателей, или их всего тысяч 10?

А через сколько лет планирую завершить серию регионы России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у нас сообщают о подобных вещах?

Да они и сами не знают толком, а если вдруг вмешается пахан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у нас сообщают о подобных вещах?

Да они и сами не знают толком, а если вдруг вмешается пахан?

Что имеется ввиду под словом "пахан", который может вмешаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему и так всё понятно и все умные и так всё видят и понимают. А "дуракам" оно и не надо, понимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майский ценник

post-18626-0-81224900-1370416508_thumb.jpg

июнский ценник

post-18626-0-76291600-1370416534_thumb.jpg

Этот конрос нас достал. они цены берут с потолка же.

Срочно нужна альтернатива конросу.

и тем не менее захожу на страничку в ВК ,к нашему модератору ЦФН , Политрук мешковой - цена 380р , примерно так же ,как цены в конросе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушать хочется и модераторам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в принципе не про то , а про цены

интересно другое - как что то продаваать так пользуются дорогим ценником а покупать ищут самый дешевый

у нас так в муроме , торгуют

как покупать так показывают - Таганский , а продавать - достают Сам..й :wall: , особенно на юбилейный БиМ :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в принципе не про то , а про цены

интересно другое - как что то продаваать так пользуются дорогим ценником а покупать ищут самый дешевый

у нас так в муроме , торгуют

как покупать так показывают - Таганский , а продавать - достают Сам..й :wall: , особенно на юбилейный БиМ :god:

ничего удивительного. каждый хочет купить подешевле,а продать подороже.это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000+5000+2300

9500+4500+2000 если очень повезёт

Миша - почти все так )

http://vk.com/id22655682?z=photo22655682_304526504%2Fphotos22655682

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: сегодня Чечню продавали по 4100. Особого спроса не было. За полдня купили 1 штуку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, школьники скупают ЧЯП)))

скупать не скупают а покупают точно

у меня была такая покупательница. лет 9-10

есно с мамой приходила

в 3 приема купили чяп. типа за окончание четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скупать не скупают а покупают точно

у меня была такая покупательница. лет 9-10

есно с мамой приходила

в 3 приема купили чяп. типа за окончание четверти

Весьма грамотное стимулирование учебного процесса... мама молодец! Интересно, что полагается за успешное окончание полугодия, ну и учебного года в целом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма грамотное стимулирование учебного процесса... мама молодец! Интересно, что полагается за успешное окончание полугодия, ну и учебного года в целом? :)

Российские спортсмены-чемпионы и призеры Игр ХХХ Олимпиады 2012 года в Лондоне

68 Медно-цинковый сплав; АЦ 10 в течение года до 0,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: сегодня Чечню продавали по 4100. Особого спроса не было. За полдня купили 1 штуку.

блин, вот ищу в Питере мешковую Ч за 4100. уже месяц как ищу. а все не найти пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот ищу в Питере мешковую Ч за 4100. уже месяц как ищу. а все не найти пока

Город в профиле на кирилицу неплохо бы поменять, может и Ч быстрее найдется :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город в профиле на кирилицу неплохо бы поменять, может и Ч быстрее найдется :).

я ищу не торопясь. все лето впереди. а на счет города, ну надо же какую-то свою фишку иметь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка - это хорошо, когда в деревне живешь (да не обидятся на меня деревенские). А для меня да и для многих людей в нашей стране , а возможно в мире САНКТ- ПЕТЕРБУРГ сам является фишкой по круче какого нибудь Нью-орка или Лондона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка - это хорошо, когда в деревне живешь (да не обидятся на меня деревенские). А для меня да и для многих людей в нашей стране , а возможно в мире САНКТ- ПЕТЕРБУРГ сам является фишкой по круче какого нибудь Нью-орка или Лондона.

Да, каверкать название родного города как- то не здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть блюдечко было 200 граммов. теперь посчитаем по сегодняшним деньгам. 2 кружки пива в липецке (ну если не самого помойного и не в рыгаловке откровенной) будут стоит рублей 300, про криветки молчу. не знаю сколько, но думаю ещё 300. итого даже в нашем селе это 600 рублей.

Ну дык, рубль-то (или копеек 90) и стоил в советские времена описанный комплект именно в "рыгаловке" (сиречь, в автопоилке).... может, конечно, для кого-то это и был "кабак"... Сейчас и в Москве можно найти пиво по 40 рублей (если знать, где)... правда, креветок в таких местах не подают, но пельмени за 80 рублей порция взять реально... А в Питере прошлым летом пил пиво по 30 рублей кружка, а еще года 3-4 назад местные товарищи водили меня (как бы на экскурсию) в местечко, где пиво ("Степан Разин") стоило 8 (восемь) рублей за поллитра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере прошлым летом пил пиво по 30 рублей кружка, а еще года 3-4 назад местные товарищи водили меня (как бы на экскурсию) в местечко, где пиво ("Степан Разин") стоило 8 (восемь) рублей за поллитра...

Самые дешевые цены не у производителя и не у дилера... самые дешевые - у сторожа!!! :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ямале запасы ЯНАО иссякли ... небольшой поток еще из самого Салехарда идет, и все пожалуй, из других городов вестей нет ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru