Dimovi

Трилогия Dr.Munzen

В теме 28 сообщений

Камрады, будет ли интерес у почтенной публики на переиздание трилогии по цене 1500 рублей? На этот раз все три книжки в одном флаконе, твердая обложка, цвет. В качестве бонуса статья по викариатным талерам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что за трилогия?

Как бэ не все в курсе...

 

Спасибо!

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нестандартный формат планируется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за трилогия?

Как бэ не все в курсе...

 

Спасибо!

 

Нетленное творение Себастьяна Перейры, компаньона великого Альвеца Доктора Мюнцена снискало славу в веках. Краткий пересказ займёт страниц 70

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая же толстенькая приятная книженция, как у проф.Димови со товарищ, я возьму 1 экз. Но только в твёрдом переплёте и не формата А4, как любит док выпендриться по скаредности и вредности характера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за трилогия?

Как бэ не все в курсе...

 

Спасибо!

  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183851&hl=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, наш добрый друг с пропелером дал хорошую тему, где эта трилогия озвучивалось.

На всякий случай оглашаю весь список:

1. Портреты императоров и эрцгерцогов Священной Римской Империи из рода Габсбургов на талерах 1500-1700 годах. Впервые вышла в уже далеком 2010 году, хотя написана была еще в 2007.

2. Портреты кюрфюрстов и герцогов Саксонии на талерах 1500-1700 гг.

3. Портреты европейских владык времен Тридцатилетней войны на монетах 1616-1648 гг.

Две последние книги вышли в 2013 г.

Вот еще одна темка, где это обсуждалось и если мне не изменяет память даже есть скрины страничек http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100081&page=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая же толстенькая приятная книженция, как у проф.Димови со товарищ, я возьму 1 экз. Но только в твёрдом переплёте и не формата А4, как любит док выпендриться по скаредности и вредности характера

Дядь, то был эксклюзив. Попытайся я продавать населению это издание даже по себестоимости, ты бы был первый в очереди на распятие меня у престола Юноны за жадность :)

Таки твердая обложка озвучивалась. Другой формат наверняка обсуждаем, но это надо все переверстывать, с этим надо проконсультироваться у Шаталина, у него опыт побольше. Насчет такой же обложки тоже думаю нет проблем, автора коллажа уговорю пожертвовать свой труд на благо общества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я пас. Довольно тонкая книжка, с форматом фолианта плохо сочетается, и на полке смотрится чмошно. Даёшь стандартный формат. Кабинетный не удобен в обращении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, Вадим. Эксклюзив тоже был в А4, насколько понял тебе понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не понял, Вадим. Эксклюзив тоже был в А4, насколько понял тебе понравилось

 

Да нет, меньше. По сравнению с доковым фолиантом у тебя карманное издание

post-53-0-60102200-1460054539_thumb.jpg

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда мы не поняли друг друга. Я под эксклюзивом имел ввиду тот экземпляр доковского трехтомника, что я в старой теме показывал. Книга Махуна и Пядышева делалась по всем полиграфическим правилам, там размер 70х100. В общем я понял, надо Дока озадачить под требования потребителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дока раскрутить на нормальное серьёзное издание, а не на самиздат, хоть бы и с цветными картинками. Скупой платит дважды. Хотя, наверное, чтобы отбить расходы, тираж надо минимум 1000 штук, а у нас столько талеропатологов не наберётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не только талеропатологам интересно  :happy: , но лучше конечно полностью цветную, как "Монета талер"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под эксклюзивом имел ввиду тот экземпляр доковского трехтомника, что я в старой теме показывал. Книга Махуна и Пядышева делалась по всем полиграфическим правилам, там размер 70х100. В общем я понял, надо Дока озадачить под требования потребителей.

Дим, лишь бы не получилось и с реализацией как у них. Хотя конечно в таком варианте я бы обязательно взял.

Когда книга на полке стоит, это лучше чем лежит. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не только талеропатологам интересно  :happy: , но лучше конечно полностью цветную, как "Монета талер"

 

думаю, если гарантируете выкуп 950 экземпляров из 1000 и внесёте предоплату, док расстарается насчёт насыщенности цветовой гаммы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, если там изначально сверстано нормально, то переделать можно. Вопрос лишь к изображениям, насколько они там большие. Если на новый формат не будут укладываться, то тогда их также необходимо будет переделать.

Чтобы книга окупилась и принесла определенную не заоблочную прибыль не нужно 1000 тиража.

можно и в 300 вполне комфортно устроиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б купил. Именно в твердой обложке. Формат на усмотрение автора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел бы экземпляр. Хотя талеры не коллекционирую, но они всегда притягивали взгляд и завораживали своей красотой. Почитать было бы интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в основном не про талеры как таковые, а про персоналии на талерах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно

(Andrey_N обошел на 19 секунд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док свои опусы дома на цветном принтере печатает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дока работой загрузил, надо будет и самому попробовать переверстать. Требования отпрыска почтенного Баруха учтены. Если есть еще какие пожелания, озвучивайте.

Серег, все по взрослому, современные технологии рулят. На домашнем принтере разоришься, если только на твоем рабочем на халяву. Хотя сомневаюсь, что в твоем богоугодном заведении есть цветной принтер. Нафига он там :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но у нас два лазерных. При чём один полупромышленный для больших объёмов и формата А3 размером со стол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru