Klausman

Полушка 1739. Оценка.

В теме 68 сообщений

Прошу оценить спасибо.

post-27617-0-83838400-1355336248_thumb.jpg

post-27617-0-97915400-1355336268_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы продать.Будет интерес на этой площадке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушка хороша, можете с 1000р. поставить, а лучше с 500р.,желающих будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте с 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы,выставлю еще одну на предмет изучения спроса.Спасибо.

post-27617-0-11832800-1380650691_thumb.jpg

post-27617-0-91975500-1380650708_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выставляли бы сразу, эта даже получше, имхо. В прошлый раз не всем досталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Вчера получил полушку 1739. Покупал по этим фото: Полушка 1739г,окончание 29.09.13,22-00 мск

Вживую она оказалась намного хуже, чем на фото: намного темнее и аверс рябой, поле пористое. Считаю, что продавец сделал неинформативные фото и обязан вернуть деньги, я монетой совершенно недоволен! Но продавец категорически отказывается. Посоветуйте, как поступить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, сделайте фото полушки. Непонятная ситуация. Много чего покупал у Дмитрия, все всегда было нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 4500 за обычную полушку отдавали?

Этих денег она не стоит и по таким фото.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы она была такой же, как на фото, я бы прыгал от счастья, что я её хорошо купил. Вопрос "зачем я платил 4500" здесь вообще причём? Если есть у Вас жёлтые красивые обыкновенные денги и полушки 1731 - 1745, то выставляйте - и у Вас куплю. Купил бы с удовольствием денгу 1737 московскую, что Вы выставляли здесь давно, в 1,5-2 раза дороже, чем она ушла...

........

Теперь по делу: фото сделаю, сюда выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-20086-0-05628600-1380972825_thumb.jpg

post-20086-0-26766900-1380972830_thumb.jpg

post-20086-0-26746200-1380972835_thumb.jpg

post-20086-0-27859200-1380972841_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и фото.

Тем не менее, цвет у монеты такой. Фото на телефон, уж прошу прощения что не работает фотоаппарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Клаусмана (Дмитрия) фото вполне информативные, не обработанные в фотошопе. По ним видно - что за монета на аукционе и участники торгов сами для себя решают - покупать, или нет. Если покупать - то за сколько. При этом всегда можно попросить дополнительные фото ( сканы ) предмета аукциона.

Я так же пару раз покупал у Дмитрия - все приходило в том виде, что было выставлено на фото.

Фото на телефон, уж прошу прощения что не работает фотоаппарат.

Эти фото не годятся для того, что бы сообщество могло вам помочь. Видимо у Дмитрия фотоаппарат работает лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, цвет у монеты такой. Фото на телефон, уж прошу прощения что не работает фотоаппарат.

и чем продавец аргументирует свой отказ возвращать деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем продавец аргументирует свой отказ возвращать деньги?

Сам он следит за темой, но почему-то не отвечает. Отвечу его цитатой:

"Фото в точности соответствует оригиналу,никаких правил продажи я не нарушил.Денег вам возвращать не намерен категорически и без вариантов."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фото не годятся для того, что бы сообщество могло вам помочь. Видимо у Дмитрия фотоаппарат работает лучше...

Сделаю лучше на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отвечу.Думаю желание возврата монеты у покупателя возникло не от состояния монеты а по другим причинам,но он взрослый человек и за свои действия должен отвечать.Фото, как видно в теме обсуждения сделаны в разное время и можно сравнить на них состояние монеты,фотошопом не пользуюсь.Был момент когда хотелось пойти покупателю навстречу,но в своих сообщениях он угрожал и обещал сорвать текущие торги.Такое обращение не приемлю,поэтому был такой категоричный ответ.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, отвечу.Думаю желание возврата монеты у покупателя возникло не от состояния монеты а по другим причинам,но он взрослый человек и за свои действия должен отвечать.Фото, как видно в теме обсуждения сделаны в разное время и можно сравнить на них состояние монеты,фотошопом не пользуюсь.Был момент когда хотелось пойти покупателю навстречу,но в своих сообщениях он угрожал и обещал сорвать текущие торги.Такое обращение не приемлю,поэтому был такой категоричный ответ.

1) желание возврата монеты у меня возникло именно из-за состояния монеты, Ваши домыслы неверны;

2) я Вам не угрожал и не обещал сорвать торги, а сказал, что я предупрежу покупателей следующей Вашей полушки 39 года о том, что Ваши фото неинформативны - Вы считаете это нечестным?

А мой тон мог показаться Вам не милым по нескольким причинам:

1) вместо ожидаемой монеты, как на фото, мне пришёл чёрный кружочек и радость сошла на нет;

2) Вы читали 2 моих сообщения и оба раза на них не реагировали, на что я Вас попросил не игнорировать мои сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Игнорирование моих сообщений не приведёт к хорошему результату. Прошу Вас выразить готовность восстановить справедливость (учитывая, что я и так и так в минусе из-за стоимости пересыла). Можете монету предложить другому покупателю, сославшись на то, что Вы отказались высылать в Беларусь. Так или иначе, я жду подтверждения того, что Вы вернёте мне деньги. Если не считаете, что дезинформировали покупателей своими "жёлтыми" фотографиями (в реальности монета тёмно-коричневая и поле на аверсе пористое, а не гладкое!), то я выставлю отрицательный отзыв, оповещу лидера текущих торгов и создам тему на форуме, которая не пойдёт в плюс Вашей репутации. Ваше сообщение. Изменено пользователем Klausman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не выразили готовность восстановить справедливость, вот я и делаю то, что обещал сделать. Я не за такую монету платил 150$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый раз, когда я настолько недоволен полученной монетой, что хочу её вернуть. Цвет у монеты в реальности совсем другой, и Вы это знаете, очевидно, и я всё ещё не понимаю, почему отказываетесь вернуть деньги. "Из принципа"? Только непонятно из-за какого.

Мои первые сообщения забыли выложить, это хотя бы:

Отправить Вчера, 16:44:40

Добрый вечер. Ввиду того, что монета мне совершенно не нравится вживую - она выглядит значительно хуже, чем на представленных фото - я бы хотел вернуть свои деньги назад. Пересыл беру на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по этим фото Монемейкера видно, что на руки к нему пришла гнилушка. Рябого поля и черных очагов коррозии на фото продавца не видно. Кто говорит, что фотка продавца не обработана в фотошопе, просто отрицает очевидное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru