Монархист

15 и 20 копеек 1967 и 1968

В теме 55 сообщений

Для этих монет даже те фотографии, что Вы показали - вполне достаточны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...фото аверсов также не помешает, эти наборы как правило "цветут", так что информативные картинки не помешают, дабы не иметь потом вопросы со стороны покупателей.

Изменено пользователем mms1902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ежели никто старт не даст

Очень сомневаюсь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверсы:

post-28311-0-25529300-1426679656_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...все эти ценники рассчитаны на скупку,для лохов с приноса, и оторваны от рынка как декабристы от народа.

Ну да конечно. Не знаете не говорите ерунду.

 

Под принос эти ценники близко не катят.

 

Купите у меня по любому из этих ценников часть позиций в VF ? Пусть я буду лох с приноса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не вижу годов с 69 по 75?

посему название темы изменю, чтобы не плодить глупого ажиотажа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подскажите, соответствуют ли цены на эти монеты в ценнике действительности?

 

 

Разве для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, надо показать все эти монеты?

Вы поторопились. Будут и другие. Посмотрим на спрос.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Монархист начал сам цитировать свои же вопросы и сам же себе что-то отвечать - значит весна наконец вступила в свои права :)

 

Монархист, если будете выставлять в продажу оставшиеся 3 монеты - дайте ссылки на аукционные темы здесь. А по "будут и другие" - наверное лучше будет завести следующую тему о других монетах. Хотя бы для того, чтобы не было никакой белиберды, что один сказал об одной монете, другой подумал о другой монете - и понеслось флуда на несколько страниц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла заводить темы обсуждения каждой монеты, раз уж торопыги  не могут подождать.

Судя по вашему колобку с клизмой, вы здесь специализируетесь по вынесению врачебных приговоров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тазиках монеты могут потеряться, желательно их выставлять в основную биржу, все равно если наберет 1000 р должен быть перенос в биржу с 1000р и если заявляете все года, то наверное фото первые в теме обсуждения должны быть всех монет, а дальше как пойдет, пока состояние  монет из наборов желает лучшего, да и многие предпочитают собирать монеты из обращения, а не из наборов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, в "тазиках" имеют право участвовать все желающие, в основную биржу допускаются не все.

На каком основании новички будут лишены прав участия в случае переноса?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, в "тазиках" имеют право участвовать все желающие, в основную биржу допускаются не все.

На каком основании новички будут лишены прав участия в случае переноса?

Ваша идея понятна, но так принято, переносить лот свыше 1000 р в основную биржу, многие реальные покупатели просто в тазики не заходят, Вы уверены что Ваши монеты уйдут дороже старта, впрочем это Ваше дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит -"так принято" ? Где в правилах сказано об этом?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит -"так принято" ? Где в правилах сказано об этом?

В правилах сказано: 25.3. Материал со стартом от 1000 рублей размещается в соответствующих разделах, остальное можно размещать только в «тазиках». Данное правило не распространяется на персональные разделы в «БИРЖЕ», раздел «Литература и Аксессуары» и раздел «Куплю/продам (всё, кроме монет)».,  Ваша монета стоит больше 1000 р, давайте на этом закончим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше право.

А моё право оценивать свои монеты как я хочу.

И что вы будете делать с новичком, поставившем ставку 950р. при переносе этой монеты в биржу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте расставим точки над I по поводу переноса тем из тазов в биржу при достижении ставок в 1000 рублей.

За все время модерирования тазиков никогда не осуществлял такой перенос. Он вроде бы как и правилами не предусмотрен, да  и лишен логического смысла - человеку не имеющему права оперировать в основной бирже не имеет смысла вообще делать ставки в тазах, так как при достижении 1000 рублей лот уходит в недоступный для игрока раздел - это абсурд. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею Монархиста насчёт того, что в тазиках монета сможет набрать больше - считаю совершенно справедливой, потому что такие монеты у "старичков" обычно есть у всех, а отсекать начинающих от торгов - это глупо. Я даже допускаю, что начинающий, найдя в поиске такую монету - может специально зарегистрироваться на форуме, чтобы её купить.

Теперь, Монархист,  по поводу аватары. Если нечего сказать о монетах - то молчите, потому что по вашей аватаре я могу предположить, что вы здесь специализируетесь на обманах, раз прячете своё лицо. Надеюсь больше не возвращаться к этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Раз уж Монархист начал сам цитировать свои же вопросы и сам же себе что-то отвечать - значит весна наконец вступила в свои права :)

 

Молчать на оскорбление не в моих правилах. Я в таких случаях морду бью оппоненту.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше тему поправили как я просил, а то пол дня премодерации, а на выходе  - 0.

15 копеек 1968 г. До 21.00 по Москве 21.03.2015.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше тему поправили как я просил, а то пол дня премодерации, а на выходе  - 0.

15 копеек 1968 г. До 21.00 по Москве 21.03.2015.

Если это ко мне - то не по адресу, я могу модерировать здесь, а не там. Но указание от человека, не понимающего кому и что указывать - это некрасиво.

 

Молчать на оскорбление не в моих правилах. Я в таких случаях морду бью оппоненту.

Если это ко мне - то я расцениваю это уже как хамство и объявляю предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принято, переносить лот свыше 1000 р в основную биржу

Нету такого , может раньше и было, а теперь - где аукцион начался - там он и завершиться. Можно с рубля в тазы поставить и получить на финише несколько тысяч за лот. Но - все так и произойдет в тазах :) 

В качестве примера ( и таких - не один) 5 копеек 1763мм до 23.03.2015г в 21-30МСК

Извините за то, что не совсем по теме, но и в заблуждение форумчан не стоит вводить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету такого , может раньше и было, а теперь - где аукцион начался - там он и завершиться. Можно с рубля в тазы поставить и получить на финише несколько тысяч за лот. Но - все так и произойдет в тазах :)

В качестве примера ( и таких - не один) 5 копеек 1763мм до 23.03.2015г в 21-30МСК

Извините за то, что не совсем по теме, но и в заблуждение форумчан не стоит вводить

Это было достаточно часто ранее, в тазики давно не заглядывал, рад если такого переноса больше нет, для новичков это хорошая возможность купить хорошие монеты, при чем здесь заблуждение, так было, видно тех кто переносил нет на форуме или у них уже нет полномочий и еще, если этого переноса нет, то совсем недавно так стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

 

Если это ко мне - то не по адресу, я могу модерировать здесь, а не там. Но указание от человека, не понимающего кому и что указывать - это некрасиво.

 

Если это ко мне - то я расцениваю это уже как хамство и объявляю предупреждение.

 

 

Где вы увидели мат и оскорбления не понятно.

А вот в ваших словах оно присутствует, как и хамство.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели мат и оскорбления не понятно.

Это стандартная формулировка в движке, которую я изменить не могу. Так что обратите внимание не на слова, а на суть, а суть - предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru