прогресс

2 копейки 1934

В теме 24 сообщения

(изменено)

Добрый вечер!
помогите пожалуйста определить, по моему ш.1.2


post-28045-0-48807500-1455738867_thumb.jpg post-28045-0-15125500-1455738864_thumb.jpg
post-28045-0-57773600-1455738865_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9 Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов. На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это 1.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интереса не представляет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда дался кусок штемпеля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте и прояснится возможность нахождения монет специального чекана в обращении и их отличие от простых монет - Происхождение новоделов тиражных монет СССР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это прочитал лет 10 назад, вопрос был не об этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это прочитал лет 10 назад, вопрос был не об этом

Ну если 10 лет назад прочитали, зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден. В 2 соснах (пардон разновидностях) заблудились?

Тогда нужно было придумать историю монетки - мол из старой коллекции (нашли при разборке дома, в данном случае, не прокатит).

 А спрашивали - помогите пожалуйста определить, по моему ш.1.2 . Вам ответили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это прочитал лет 10 назад, вопрос был не об этом

Разве трудно сравнить с 1.3 и с 1.2 заодно на монетах или на фото, и увидеть в чём отличие? Для этого 10 лет не хватило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы явно не прочитали то, что я спросил ниже

интереса не представляет? 

 

 

если вы не разбираетесь в монетах, особенно в браках, зачем тогда флудить в теме, по любому такой брак будет дороже стоить, чем монета без брака, фуфел я не тулю, зачем придумывать историю монеты, сами с собой поговорили, вот и весь ваш ответ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве трудно сравнить с 1.3 и с 1.2 заодно на монетах или на фото, и увидеть в чём отличие? Для этого 10 лет не хватило?

лично к вам вопрос, найдите различме между моей монетой и предоставленой фото шт.1.2,

если говорите про кант то на шт.1.2 с трудом , но можно разглядеть особенно с низу монеты остатки того же канта

post-31434-0-51801100-1455317307_thumb.jpg

post-31434-0-27757700-1455317325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично к вам вопрос, найдите различме между моей монетой и предоставленой фото шт.1.2,

если говорите про кант то на шт.1.2 с трудом , но можно разглядеть особенно с низу монеты остатки того же канта

Искать тут отличия - это ломиться в открытую дверь. Всё изображение совсем иного размера и дело не в канте. Можно ещё и на обведённое кружком посмотреть, хотя проще смотреть на всё изображение целиком. Если вы этого не видите сразу, то два выхода: либо тщательно изучать матчасть либо просто бросить ибо не всем дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же спросил у вас как у специалиста,  а вы не ответили на мой вопрос по существу , вы бы еще сказали что на втором фото пальца нет, и выходов я вижу побольше, как то узковато для Модератора ЦФН СССР

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я же спросил у вас как у специалиста,  а вы не ответили на мой вопрос по существу , вы бы еще сказали что на втором фото пальца нет, и выходов я вижу побольше, как то узковато для Модератора ЦФН СССР

Я ответил по существу, указав на отличия. Если вы их не видите, то это ваши проблемы. Как их разрешить, я тоже посоветовал. Если бы ваши выходы действительно работали, вы бы здесь не задавали такие детские вопросы по таким азам, к-рые известны всем, кто хоть чуть-чуть в теме. Вы даже не в состоянии осознать, кого здесь пытаетесь убедить в том что 1.2 и 1.3 не имеют отличий между собою.

Кстати насчёт пальца, никто вам тут не сделал замечания пока, что это верх бескультурья совать на форум пальцы, даже не говоря о правилах. А потом ещё глумиться, демонстративно напоминая об этом. Лишь по доброте душевной с вами тут ещё пока нянькаются, но скоро терпение иссякнет. 

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так будет проще понять разницу...

post-27550-0-43728700-1455358211_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже не в состоянии осознать, кого здесь пытаетесь убедить в том что 1.2 и 1.3 не имеют отличий между собою.

да почему вы так превозносите себя, как будто я должен вам поклонится или восхищаться вами, ваша цитата полный бред, не пытался я вас переубедить, вас просто на монетах застегнуло а логику разбросало, корону снимите и станьте снова человеком, 

всего лишь хотел обсудить с вами несчастную монетку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему вы так превозносите себя, как будто я должен вам поклонится или восхищаться вами, ваша цитата полный бред, не пытался я вас переубедить, вас просто на монетах застегнуло а логику разбросало, корону снимите и станьте снова человеком, 

всего лишь хотел обсудить с вами несчастную монетку

А что тут обсуждать ещё? Если все видят очевидное, а один не видит, то у кого проблемы и почему?  Видимо потому, что он занят не определением монет, а определением кому поклоняться, а кому нахамить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, хоть один человек нашелся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, хоть один человек нашелся

Интересно, а что он такого показал пост #14, чего не было на фото поста #10?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так будет проще понять разницу...

верхнее сообщение для вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так будет проще понять разницу...

верхнее сообщение для вас

Проще чем что? То, что было показано в #14 настолько же просто, если конечно смотреть, а не отворачиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть в чем то попытался помочь, а вы ищете проблемы у других, хотя у вас их явно через край

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по любому такой брак будет дороже стоить, чем монета без брака

Прочитайте мой четвертый пост, ато вы реально в переписке заблудились, все я давно уже увидел, а вы все о том же 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой собственно брак? И о каком девшемся куда то куске штемпеля идёт речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

хоть в чем то попытался помочь, а вы ищете проблемы у других, хотя у вас их явно через край

Долго терпел, но увы, вынужден утихомирить. 30 суток на обдумывание неадекватного поведения и тщательное изучение Устава, в особенности 3-го и 7-го разделов.

 

Прочитайте мой четвертый пост, ато вы реально в переписке заблудились, все я давно уже увидел, а вы все о том же 

А также на поиски того "куда дался кусок штемпеля", четвёртый пост.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru