Дым Дымыч

1/4 копейки1892 года MS 66 RB

В теме 63 сообщения

Люди расчитывают, в своей основной массе на "халяву" везде и всегда.

 

Эта монета не для основной массы, а наоборот для тех, кому тратить деньги в радость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому тратить деньги в радость...

За качество... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета эта и больше стоит, старт адекватный, смотрел сейчас проходы, мс 63- 8 тысяч, мс 64 рд-15 000, а это 66 да ещё и рб , красная медь, для тех кто не в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего две монеты Карл, две!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета эта и больше стоит, старт адекватный, смотрел сейчас проходы, мс 63- 8 тысяч, мс 64 рд-15 000, а это 66 да ещё и рб , красная медь, для тех кто не в курсе.

 

Уточним, для тех кто не в курсе: красная - это RD, а RB - это красно-коричневая = "between 5% and 95% original red color"

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастен тот нумизмат, для которого есть разница между MS65 и MS66  :P

ТС понять можно. Скинуть гроб подороже - святое дело. Монета и правда хорошая. Только кто за неё даст 25? Да никто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастен тот нумизмат, для которого есть разница между MS65 и MS66  :P

ТС понять можно. Скинуть гроб подороже - святое дело. Монета и правда хорошая. Только кто за неё даст 25? Да никто.

Вот снова началось, вот что вы лезите? У вас денег нет, пройдите мимо, и не надо писать что никто не даст, вы так уверены? А если дадут, вы мне сверху 25 дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тут, так на см дадут, монета стоит не меньше 25 тысяч, что вы за всех отвечаете, за себя надо отвечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Монета редчайшая в данном грейде.

 

Нисколько не оспаривая того факта, что монета возможно редкая в таком конкретно грейде и слабе, (и ничего не утверждая о цене), нельзя всё же не отметить, что это очень мало коррелирует с реальной редкостью таких монет в таком или лучшем качестве, ну примерно настолько, насколько вообще этих монет заслабировано против незаслабированных.

Вероятно это менее 1% - заслабированных 1/4 коп.-1892 среди всех 1/4 коп.-1892.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, я блин аж в ярости, не суйте нос, если не предтендуете на эту монету, не портите аппетит заинтересованным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот снова началось, вот что вы лезите? У вас денег нет, пройдите мимо, и не надо писать что никто не даст, вы так уверены? А если дадут, вы мне сверху 25 дадите?

Я даже не видел никогда 25 т.р... У Вас есть? Сфоткайте, плиз, киньте в личку фотку. Спасибо.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если вы не можете позволить себе купить монету

Я трупы в гробах не покупаю, а Вы ройтесь в своем бумажнике :magnifier:

 

 

Капец, я блин аж в ярости

Пустырнику попейте и не выставляйте на обсуждение свой товар, в случае, если не имеете достаточно психического здоровья, чтобы принимать чужие оценки. :hi:

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Капец, я блин аж в ярости, не суйте нос, если не предтендуете на эту монету, не портите аппетит заинтересованным.

Это кому сейчас было? Да ещё и с уважением и с тремя восклицательными знаками? :blink:

Напоминаю о правилах поведения, а также о том, что если тема публичная и не закрытая, то осмысленные посты и высказывания не запрещены как заинтересованным так и не заинтересованным в покупке, как бы это ни нравилось или не нравилось ТС.

Кстати вопрос был не о том стоит или стоит столько-то, а о том будет ли интерес со стольки-то.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому сейчас было? Да ещё и с уважением и с тремя восклицательными знаками? :blink:

Напоминаю о правилах поведения, а также о том, что если тема публичная и не закрытая, то осмысленные посты и высказывания не запрещены как заинтересованным так и не заинтересованным в покупке, как бы это ни нравилось или не нравилось ТС.

И отвечать за всех в предпродажной топике нормально писать, "никто не даст" при адекватном старте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому сейчас было? Да ещё и с уважением и с тремя восклицательными знаками? :blink:

Напоминаю о правилах поведения, а также о том, что если тема публичная и не закрытая, то осмысленные посты и высказывания не запрещены как заинтересованным так и не заинтересованным в покупке, как бы это ни нравилось или не нравилось ТС.

Кстати вопрос был не о том стоит или стоит столько-то, а о том будет ли интерес со стольки-то.

Это было Андрею Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, если я буду заходить в предпродажные топики и писать всем: " она столько не стоит, никто не даст, снижайте старт"? Как человек может за всех отвечать, не пойму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трупы в гробах не покупаю, а Вы ройтесь в своем бумажнике :magnifier:

 

 

Пустырнику попейте и не выставляйте на обсуждение свой товар, в случае, если не имеете достаточно психического здоровья, чтобы принимать чужие оценки. :hi:

Я бы посмотрел на вас, если это был бы ваш топик, и сували бы все свой нос и писали, никто не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут не злится? Если вы считаете, что это нормально, то я и не знаю, что сказать? Какой то бред, что то я такого не замечал ранее. Отвечают они за всех, капец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут не злится? Если вы считаете, что это нормально, то я и не знаю, что сказать? Какой то бред, что то я такого не замечал ранее. Отвечают они за всех, капец!

Выставляя товар на всеобщее обсуждение Вы заведомо отдаёте его на множество субъективных оценок. Корреляция которых и будет отношения общества к данному изделию. Товар вип-категории ессно глубоко индивидуален в завышенном качестве. Рассчитывать на шквал аплодисментов и комплиментов не стоит. Ну есть у Вас она и соответственно денег на неё, но тогда зачем продавать? Поделитесь радостью приобретения и получите комплименты. Продаёте - это нормально, наигрались, насмотрелись. Но часто покупая вип-изделия нужно рассчитывать что продаваться будет долго и вместо заработка нужно быть готовым к потерям. Допустим поменялся рынок, что-то в стране произошло или бюро оценок оказалось липовым

 

Капец, я блин аж в ярости, не суйте нос, если не предтендуете на эту монету, не портите аппетит заинтересованным.

Кстати, удивительно, но факт

post-34599-0-39297600-1463547892_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, я блин аж в ярости, не суйте нос, если не предтендуете на эту монету, не портите аппетит заинтересованным.

 

Если вы позволите себе и дальше высказываться в таком тоне, то пустырник придется пить в недельном бане, за неадекватное поведение и оверпостинг в одну тему.

 

Чтобы в конец испортить вам ожидание "сладких буратин" - позволю себе напомнить, что четвертущек этого года не так давно было найдено и вывалено на рынок несколько сотен штук, так что скорого и 67-ые появятся в предложении, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляя товар на всеобщее обсуждение Вы заведомо отдаёте его на множество субъективных оценок. Корреляция которых и будет отношения общества к данному изделию. Товар вип-категории ессно глубоко индивидуален в завышенном качестве. Рассчитывать на шквал аплодисментов и комплиментов не стоит. Ну есть у Вас она и соответственно денег на неё, но тогда зачем продавать? Поделитесь радостью приобретения и получите комплименты. Продаёте - это нормально, наигрались, насмотрелись. Но часто покупая вип-изделия нужно рассчитывать что продаваться будет долго и вместо заработка нужно быть готовым к потерям. Допустим поменялся рынок, что-то в стране произошло или бюро оценок оказалось липовым

 

Кстати, удивительно, но факт

Вы наверно не поняли моего возмущения, это я и так прекрасно всё знаю. Просто с чего вдруг, несколько людей решили за всех? Вот, что меня возмутило, ну как можно отвечать за всех? Монета, все пишут, что отличная, старт просил адекватный, если 64 уходили по 15 тысяч, то 66 не меньше 25 тысяч стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы позволите себе и дальше высказываться в таком тоне, то пустырник придется пить в недельном бане, за неадекватное поведение и оверпостинг в одну тему.

 

Чтобы в конец испортить вам ожидание "сладких буратин" - позволю себе напомнить, что четвертущек этого года не так давно было найдено и вывалено на рынок несколько сотен штук, так что скорого и 67-ые появятся в предложении, думаю.

Если вы позволите себе и дальше высказываться в таком тоне, то пустырник придется пить в недельном бане, за неадекватное поведение и оверпостинг в одну тему.

 

Чтобы в конец испортить вам ожидание "сладких буратин" - позволю себе напомнить, что четвертущек этого года не так давно было найдено и вывалено на рынок несколько сотен штук, так что скорого и 67-ые появятся в предложении, думаю.

Мои высказывания были обоснованы, почему же не один человек не написал, не хорошо отвечать за всех? Теперь в итоге, я ещё и крайний, раз стал возмущаться, а если в вашем топике так писали бы? Не думаю, что вы бы промолчали.

А по поводу появления мс 67, когда он появится, или вообще появится? Ну и появится если, будет в разы ещё дороже, не думаю, что это скажется на цене мс 66.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. ТС устроил "сумбур вместо музыки"©, а мог голландский аукцион что ли устроить. И дешевле 25 не отдавать. Я не знаю, как будто он за 25 млн мощную квартиру продать решил, а хитрый маклер без спроса на 20 нашел покупателя. Столько нервов из-за обычного дела. Монета хорошая. Монета-то не виновата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои высказывания были обоснованы, почему же не один человек не написал, не хорошо отвечать за всех? Теперь в итоге, я ещё и крайний, раз стал возмущаться, а если в вашем топике так писали бы? Не думаю, что вы бы промолчали.

А по поводу появления мс 67, когда он появится, или вообще появится? Ну и появится если, будет в разы ещё дороже, не думаю, что это скажется на цене мс 66.

когда я прошу мнения ФОРУМЧАН, то  всегда пишу спасибо за ЛЮБЫЕ мнения, не смотря нравятся мне они или нет.

 

Считаете, что монета  стоит 25 тысяч - вперёд с песней, хламоток, и прочие нью-помойки  вам в помощь.

 

Хотите мнение  форума - слушайте  мнения, а не устраивайте истерик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. ТС устроил "сумбур вместо музыки"©, а мог голландский аукцион что ли устроить. И дешевле 25 не отдавать. Я не знаю, как будто он за 25 млн мощную квартиру продать решил, а хитрый маклер без спроса на 20 нашел покупателя. Столько нервов из-за обычного дела. Монета хорошая. Монета-то не виновата.

Андрей, по вашему вы нормальный первый свой комментарий оставили? И вам не разу не стыдно, что вы ответили от своего имени за всех? Вы тайно провели голосование участников форума, и вам все написали, что никто не даст такой старт? Если бы не ваш коментарий, и ещё нескольких других, причин для моего недовольства не было бы. Не красиво так поступать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru