sandco

Германия и Британия - какова реал

В теме 14 сообщений

Вот две монеты. Британец как я понимаю ничего особенного, а немец довольно редкий. Буду премного благодарен если обчество поможет оценить сохран и на предмет подлинности.

Если кому интересно могу помочь купить.

post-1-1122030223_thumb.jpg

post-1-1122030224_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крона - сохран имхо не больше F. стоит навскидку ну рублей 500-600-700 - от жадности. в таком состоянии наверное сложновато продать. хотя я видел у нас на цурюпе мужик толкал нечто подобное, но с ухом ( :D:D:D ) за 2000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крона - сохран имхо не больше F. стоит навскидку ну рублей 500-600-700 - от жадности. в таком состоянии наверное сложновато продать. хотя я видел у нас на цурюпе мужик толкал нечто подобное, но с ухом ( :D:D:D ) за 2000 рублей.

Итак крону можно забыть. Продавец хотит 40 евров - разумеется скинул бы, но не настолько. Я у него заметил несколько искажённое представление о сохранности монет :cry:

Благодарствую :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки шо, никто в немцах не разбирается :think:

Вроде весчь серьёзная. Тираж маленький, цена по Шону 2500 евро.

Но вот настоящая ли - вот в чём вопрос :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему:

что то тошнит от юзерпика, дохтор, это от того что он крутится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему:

что то тошнит от юзерпика, дохтор, это от того что он крутится?

Да.... видимо пришло время сменить аватару - ну разумеется, всем настолько сочной не дано, но стремиться надо... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фюрстенберг хорош, готов поменять на деньги, но только после контакта с сенсорами в подушечках своих пальцев. В Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему:

что то тошнит от юзерпика, дохтор, это от того что он крутится?

Да.... видимо пришло время сменить аватару - ну разумеется, всем настолько сочной не дано, но стремиться надо... :D

в пнд, могу предложить на выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс-думаю те лучше самому подскочить в шомберг.

в рейтинге крутизны серёга далеко впереди тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс-думаю те лучше самому подскочить в шомберг. в рейтинге крутизны серёга далеко впереди тебя.

Ну тут Миша явно приукрасил :ohmy: .

Фюрстенберг хорош, готов поменять на деньги, но только после контакта с сенсорами в подушечках своих пальцев. В Москве.

Мне просто неудобно - 2500 это был факт взятый из каталога - хозяин хочет 2700 евров - поймите меня правильно, я не набиваю цену - о продаже речи не шло. При всём при этом я ещё ничего не заработал.

Если интерес всё ещё есть, то можно разумеется подумать и об организации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокс-думаю те лучше самому подскочить в шомберг. в рейтинге крутизны серёга далеко впереди тебя.

Ну тут Миша явно приукрасил :ohmy: .
я немного понимаю кто есть ху.и про тебя и про фокса немного знаю-и могу делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За*бал ты, Миша, тереть посты по своему усмотрению. Не тебе, морда полосатая, рейтинги крутизны тут составлять, тоже мне, рейтинговое агентство Мудис, блять. Не слушай его, Сергей. Монета интересная, только вслепую за такие деньги брать не хочу (подлинность сомнения не вызывает, но на такой фотке скрытых дефектов не увидеть). Если случишься с оказией в Москве - милости просим, монетку возьму, да ещё посидим за рюмочкой, классифицируем Нахалёнка по крутизне и другим параметрам :D Пока, если можно, сделай качественный скан, 2750 европейских готов выдать :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За*бал ты, Миша, тереть посты по своему усмотрению. Не тебе, морда полосатая, рейтинги крутизны тут составлять, тоже мне, рейтинговое агентство Мудис, блять. Не слушай его, Сергей. Монета интересная, только вслепую за такие деньги брать не хочу (подлинность сомнения не вызывает, но на такой фотке скрытых дефектов не увидеть). Если случишься с оказией в Москве - милости просим, монетку возьму, да ещё посидим за рюмочкой, классифицируем Нахалёнка по крутизне и другим параметрам :D Пока, если можно, сделай качественный скан, 2750 европейских готов выдать :dirol:

На этом и остановимся. Сделаю нормальный скан - пришлю. Буду в Москве - встретимся. Будешь в Германии - милости просим.

Я по Европе в принципе на каждой выставке бываю - если где будешь, сообщи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я невыездной :ohmy: . Так что будем тебя в гости ждать :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru