Ефим Копейкин

п Ложки Олимпиада 80 UNC

В теме 76 сообщений

Есть такие ложки .Нержавейка .не были в обращении .Будет ли интерес ?

post-15898-0-51175900-1409659652_thumb.jpg

post-15898-0-17718200-1409659669_thumb.jpg

post-15898-0-25602600-1409659684_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хоть и не мнц,но умеренным спросом пользуются.

Коробки нет,старт,стоимость доставки в бобрянск? ;)

пс.ну и размер.По фото не понять,

чайные,десертные,столовые?

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОжки без коробки и сертефиката, в-общем-то ниачем. Скорее, всего, десертные. До 500.р. наборе. Но      sovetoof. большии спец,.      К не  муобратитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ! Это столовые ложки . Ложки в Украине .Старт 600 рублей .доставку завтра уточню .( буду один комплект отправлять в Подмосковье )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт 600 руб ,доставка 300 .Будет интерес ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ! Это столовые ложки . Ложки в Украине .Старт 600 рублей .доставку завтра уточню .( буду один комплект отправлять в Подмосковье )

А что, в Украине столовые ложки боле не актуальны? :blink:  А то вроде только к зиме прогнозировали. :sorry:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Украине столовые ложки боле не актуальны? :blink:  А то вроде только к зиме прогнозировали. :sorry:

 

Павел - не смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Павел - не смешно.

 

Да я и не смеюсь, смотрите на смайлы.

Почему-то тут вспомнилось по аналогии: едем мы как-то в Белфаст, а по пути навстречу постоянно попадаются прицепы-повозки к легковушкам с лошадьми. Ну просто настолько много, что прямо какой-то лошадиный исход. Несколько озадаченный по приезду начинаю вопрошать аборигенов: в чём дело, поясните, будьте любезны - или тут у вас так лошади подешевели вдруг или там на юге подорожали, что все их туда везут? А они надо мной ржут - как те лошади: вечером мол обратно повезут, там на юге просто скАчки сегодня, вот владельцы на соревнования и отправились. Также и с ложками: дорога ложка к обеду, значит везут туда, где обед ожидается, оттуда где не ожидается его...

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Также и с ложками: дорога ложка к обеду, значит везут туда, где обед ожидается, оттуда где не ожидается его...

Ложки на полку положить.

"Кто не работает,тот не ест."

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не смеюсь, смотрите на смайлы.

Почему-то тут вспомнилось по аналогии: едем мы как-то в Белфаст, а по пути навстречу постоянно попадаются прицепы-повозки к легковушкам с лошадьми. Ну просто настолько много, что прямо какой-то лошадиный исход. Несколько озадаченный по приезду начинаю вопрошать аборигенов: в чём дело, поясните, будьте любезны - или тут у вас так лошади подешевели вдруг или там на юге подорожали, что все их туда везут? А они надо мной ржут - как те лошади: вечером мол обратно повезут, там на юге просто скАчки сегодня, вот владельцы на соревнования и отправились. Также и с ложками: дорога ложка к обеду, значит везут туда, где обед ожидается, оттуда где не ожидается его...

Я Вам расскажу другую историю .В детстве в нашей деревне жил  ветеран ВОВ .Перед войной он заказал хромовые сапоги.Но его забрали на фронт и сапоги забрать не успел .Вернулся с фронта домой без ног ,а новенькие сапоги его ждут . Так вот,он напивался по праздникам и доставал сапоги и всем показывал.А когда его ловили на воровстве ,доставал сапоги и грозился  сапогами морду председателю набить ...и через свою безнаказанность стал редкостным козлом ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну придётся тогда тоже ответить историей не имеющей прямого отношения к теме и даже без сапог всмятку и ложек по-олимпийски. Как известно, сколько людей, столько и характеров. Но вот оказывается у некоторых народов есть нечто общее между представителями одного народа, что принято называть национальным характером.

 

Работал я много лет портером в гостинице, т.е. главной обязанностью было перемещение грузов, в основном чемоданов гостей. А надо сказать, что гостиница была хоть и крупная, но старенькая (потом её закрыли уже 9 лет назад), викторианской ещё постройки, и лифт был с того же времени - крохотный, ну буквально площадью с небольшой обеденный стол, где-то всего полметра на метр. И табличка приляпана: 6 persons only. В смысле только 6 человек, по грузоподъёмности. Разные народы по-разному на неё реагировали. Например как-то два толстенных америкос и америкоска так хохотали, что чуть не лопнули - мол это же невозможно шестерым сюда влезть!, я их двоих вообще в этот лифт смог запихнуть только по пространственной диагонали. Англичане шутили сдержанно, с чувством достоинства, типа: эти шестеро должны быть ну очень близкими друзьями или родственниками, чтоб сюда вместиться. Французикам это всё было нипочём, они все такие невысокого роста (как Наполеон), щупленькие (не как Наполеон), их чуть ли не дюжину можно было там разместить. С голландцами - другая проблема - они по росту не проходили, они ведь в основном длинные как каланчи и тощие как жерди, я это объясняю тем, что у них земли мало, и они, как сосны, тянутся к солнцу, и так вытянулись. Ну да ладно, это всё присказка пока.

 

Одно время, с подачи какого-то туроператора, повадились к нам группы пожилых немцев, возраста такого, как я оценил, что повоевать ещё не успели, но в гитлерюгенд точно вдоволь наигрались. Заезжала группа обычно в пятницу вечером, чтобы в субботу отчалить и продолжить путешествие по стране. С немцами обычно легко было работать - чётко всё исполняли. Не сами, правда, они ведь в таком возрасти в английском ни в зуб ногой, но всегда при них шустрый малый - молодой гид, через коего и шло общение. Я ему поясняю: сейчас они будут регистрироваться, а я пока разгружу чемоданы, потом отправляй их в нумера на этажи на лифте, а затем я уж рассортировав багаж по биркам с фамилиями, доставлю в каждый номер в наилучшем виде, чем быстрее, тем лучше, т.к. типсы (чаевые) напрямую зависят от удовлетворённости пассажиров клиентов. Т.к. лифт маленький, то я его забивал чемоданами доверху, нажимал кнопку, а сам скакал на нужный этаж встречать. Так вот, он им всё перевел: мои указания, а заодно и содержание той самой таблички. И каково же было моё удивление, года четверо немцев подходят к лифту, но не едут, а ждут других двух. На след. утро это повторяется, смотрю: подходят к лифту на этаже трое и не едут, а тоже ждут других трёх. Сказано ведь шесть, значит ровно шесть должно быть - не семь и не пять! А мне ведь надо успеть всё вниз доставить, пока они на завтраке, и опять в их же автобус погрузить. Самое занятное, что всё это повторилось со всеми такими немецкими группами. Вот вам а нац. характер.

Изменено пользователем iff
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка вышла: года=когда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел - не смешно.

А хренли не смешного? Значит жрать в Украине скоро будет нечего. Нафига им ложки?  "За что боролись, сц."

Дядь Паша тебе "+" мой личный.

Нехай кушають гарбуза "и з сиром пырогы". А для того ложки не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хренли не смешного? Значит жрать в Украине скоро будет нечего. Нафига им ложки?  "За что боролись, сц."

Дядь Паша тебе "+" мой личный.

Нехай кушають гарбуза "и з сиром пырогы". А для того ложки не нужны.

Я ,вабше-то гражданин РФ .И ложки в моей собственности ( достались после реструктуризации пионерского лагеря ) Как они относятся к событиям на Украине ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно,они же не Москва-80,а просто с символикой...

В Киеве тоже Олимпиада была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.( буду один комплект отправлять в Подмосковье )

А сколько у Вас штук ложек?

А то можно обменяться,туда/сюда.(мельхиор,серебрение,комплект 24предмета)

в нечастой коробке.

post-17848-0-72191900-1409830441_thumb.jpg

post-17848-0-20513200-1409830454_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось 11 шт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что влажу в тему ,может к ложечкам и вилочки кому нужны .новые 100 %

post-32897-0-01917400-1409848132_thumb.jpg

post-32897-0-16028800-1409848142_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что влажу в тему ,может к ложечкам и вилочки кому нужны .новые 100 %

Что, в Литве тоже уже началось? :blink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то в Смоленске заехал на машине под кирпич,тут как тут палицмены ,протягиваю документы (права еще образца СССР),они долго их изучали ,и выдают- ваш  же город находится в Смоленской области ,я говорю дааааа тут не далекоооо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, в Литве тоже уже началось? :blink:

Дядь Паш, ну хватит уже. я ржу нимагу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Паш, ну хватит уже. я ржу нимагу

Ну да, до полного комплекта столовых приборов ещё кто-то должен ножи соответствующие предложить. Вот любопытно, откуда они будут? :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения.

"Браслет циркониевый"(КВН)

Запонки никому не нужны?

post-17848-0-55865400-1409859988_thumb.jpg

post-17848-0-11726100-1409859999_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с. Значит уже где-то, где запонки уже не требуются, начали раздеваться? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru