GreyLP

300 лет основания Петербурга

В теме 23 сообщения

300 лет основания Санкт Петербурга (комплект из 6 монет) Нашёл одно место где продаются такие комплекты.Цена, если покупать не менее трёх комплектов - 3600 руб.Мне самому нужен только один.Кому-нибудь ещё надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял, но предварительно увидел бы сканы, а как он хоть выглядит этот комплект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит - не знаю: может набор в буклете с жетоном,а может просто 6 монет. Продаёт банк, вряд ли они датут отсканировать монеты перед покупкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 GreyLP:осталось найти еще одного желающего и подъехать в банк, что бы посмотреть, что да как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще позвонить ? :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужжжж :ohmy: :ohmy: :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Сказаки, что это просто 6 монет в капсулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

такой
 

или такой ?
 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в буклете это официальный выпуск? :ohmy: Каков тираж? Какая разница в цене?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я видел у чувака в УБ (при входе на углу стоит) светло-синий набор тех же монет, вот только ценой не поинтересовался....на сколько мне известно, то тираж был только 5тыс.шт., а наборы самостаятельно из этих 5тыс.шт. набирали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что "или такой".Тираж каждой монеты действительно 5000.Про буклеты знаю только, что они существуют,держал в руках, в УБ видел только у одного человека,который просил за него 4500 руб.Кто выпускал буклеты, тираж, "официальность" - ХЗ.Да и меня лично мало это интересует, не коллекционируюя ни открытки, ни жетоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 3700 готов взять 2 набора при условии идеальности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы показываете тут это набор из 6 медалей. Медалей а не монет так как номинала ни на одной из них нет. У меня такой есть в оффициальной упаковке Санкт-Петербургского Монетного Двора. С радостью продам за $120 + $10 пересыл в любой город земли или могу привезти в Марте в Мюнхен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы показываете тут это набор из 6 медалей. Медалей а не монет так как номинала ни на одной из них нет. У меня такой есть в оффициальной упаковке Санкт-Петербургского Монетного Двора. С радостью продам за $120 + $10 пересыл в любой город земли или могу привезти в Марте в Мюнхен.

а как вам это?

post-1-1138896054_thumb.gif

post-1-1138896055_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лицевой стороны не разберетесь...Если это именно рублевые монеты, я бы тоже прихватил набор.Или даже два.Но живу в Петербурге, и если пересылка станет мне дороже 100р, то я и здесь могу найти...Наверное :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь Серёж, предъяви лицевую сторону. Сомневаться, что это именно монеты, оснований вроде как нет, тем более что в верхней части буклета прямо на это указано. Хотя мне доводилось видеть предметы с реверсом настоящих монет и совершенно левой обороткой, причём продукт был явно монетного двора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно, моя ошибка. На медальках вместо САНКТ-ПЕТЕРБУРГ написано АНГЕЛ . ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ СОБОР . Писал по памяти, а память оказывается уже не та. Проверил и увидил что был не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чего решили то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу купил 3 набора: два продал Нахалёнку, один оставил себе.Вид у товара был не очень: много пыли внутри капсул,некоторые капсулы поцарапаны как с внешних так и с внутренних :shock: сторон.Но сами монеты вроде бы нормальные.P.S. В пятницу же первый раз был на МЯУ. Место неплохое,имхо, для клуба подходит лучше чем кинотеатр. Большой зал, хорошоосвещён, много столов, но большинство их них пока пустуют.Надеюсь, со временем всё изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот :( удачно пролетели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему пролетели?В Юникоре ещё много этого добра.А желающие, думаю найдутся:очень уж красивые монеты, и тема такаянечасто бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кому интересно ,то вот  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт №5 "Выгодное предложение" особенно понравилось ;) 3 в подарок... Прям ТВ-магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru