NOKIA_N8

монеты на заказ с мондвора?

В теме 102 сообщения

А разве ссылки на возможность ЗАКАЗА в объявлении о продаже редкого брака не достаточно? В последнее время даже "редчайшие" браки монет 2015 года, которые толком не появились в обороте, предлагают в огромных колличествах. Это не ответ на ваш вопрос?  Пример, монетка в данной теме. До этого вы видели семерной удар?! Я нет. Значит данная фантазия появилась в чьей-то голове и вуля - "Подходи не ленись, покупай живопись!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы хоть читайте что Вам отвечают.

пост - 25.

Ну раз Вам так любопытно, то этот вопрос озвучу для Вас персонально:

(раз чел вхож в мон двор, или его довереное лицо)

То хотел спросить :

Как гасят 1 и 5 коп заготовки ?

(если Вы мне ответите на этот вопрос , то буду признателен)

Продавец - перезвонил.

Я попытался сделать заказ на гашёные 1 и 5 копеек.

Заказ он не принял, но пообещал узнать, договорились созвонится через недельку.

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать нужно с того, что объявления в аббревиатурой ALS мои (думаю, можно догадаться откуда эти буквы). Такого гривенника, как в шапке темы, у меня не было.

Вы хоть читайте что Вам отвечают.пост - 25.Ну раз Вам так любопытно, то этот вопрос озвучу для Вас персонально:(раз чел вхож в мон двор, или его довереное лицо)То хотел спросить :Как гасят 1 и 5 коп заготовки ?(если Вы мне ответите на этот вопрос , то буду признателен)Продавец - перезвонил.Я попытался сделать заказ на гашёные 1 и 5 копеек.Заказ он не принял, но пообещал узнать, договорились созвонится через недельку.

Андрей, спасибо за звонок. Помочь с гашенками я попробую, но не обещаю. А я то думал, что вы там у меня "заказать" пытались, но, думаю, я вам достаточно ясно объяснил, что через меня это сделать невозможно.

А разве ссылки на возможность ЗАКАЗА в объявлении о продаже редкого брака не достаточно? В последнее время даже "редчайшие" браки монет 2015 года, которые толком не появились в обороте, предлагают в огромных колличествах. Это не ответ на ваш вопрос?  Пример, монетка в данной теме. До этого вы видели семерной удар?! Я нет. Значит данная фантазия появилась в чьей-то голове и вуля - "Подходи не ленись, покупай живопись!"

Как забавно смотреть на то, что люди видят в описании то, что они хотят видеть. Говоря о "заказе", я подразумевал то, что помогаю по мере сил с закрытием позиций в погодовке или просто в поиске редких монет. Знаете, как говорят: работать с уже бывшим клиентом проще, чем искать нового. Вы первый за год, кто решил интерпретировать моё предложение в таком ключе.

Он кроме прочих лотов продает огромное к-во редких (для нас, а не для него) браков.

Когда читал его объявления сам слегка ох..пешил.

Так вы по форумам (даже этому) и в интернете пошарьтесь, увидите не только такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь большинство таких.

(я к ним тоже отношусь)

У меня там совсем другой вопрос.

Если вас интересуют гашеные монеты, то в скупке на Золоторожском валу были (2 недели тому) в продаже гашеные 10-рублевки по цене 300 р/шт. В принципе могу спросить, если есть интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Андрей, спасибо за звонок. Помочь с гашенками я попробую, но не обещаю. А я то думал, что вы там у меня "заказать" пытались, но, думаю, я вам достаточно ясно объяснил, что через меня это сделать невозможно.

Александр, мир тесен.

(для любопытных, с Александром общаемся, сделки проводим, давно, только положительное мнение)

Теперь буду знать, кто это на Авито торгует.

:)

А монетку в начале темы у Вас не нашёл. Подтверждаю - не Ваша.

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... гашеные 10-рублевки по цене 300 р/шт. В принципе могу спросить, если есть интерес.

Интерес к гашёным есть к 1 и 5 коп.

если где мимо будут пробегать - дайте знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попадутся сообщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные на продавца не скинул в личку, т.к. думаю что тема интересна всем, особенно бракоманам.

Может у меня и фобия на почве заказного характера данных произведений, сродни фуфломании, но ИМХО монетами это назвать нельзя и коллекционировать тоже. Каждый может посмотреть и сделать собственные выводы. Я определился. А вы?

А чего интересного? Я сделал выводы и в прошлом году распродал коллекцию оставил штук 300 для души, потом подумал и сократил их число до 100 - это я о браке. Покупать - не покупаю. Продавать - ну продаю, когда что попадается. Перебираю уже чисто для статистики из спортивного интереса или что бы найти что то что станет 101, 102.

Интересен стал не процесс коллекционирования или поиска, интересен объём полёта фантазии производителя. Интересно посмотреть как хрен знает что хрен знает на чём отчеканили и продали по цене хорошего портретного рублёвика. "Радует" что в этом году ходячку с браком увидел раньше чем простые монеты оказались в обороте. Жду может к новому году покажут монеты 2016 года, чем Дед Мороз не шутит.

Я считаю всё это убивает подлинное коллекционирование браков и переводит его в сферу хвастовства и нарциссизма посмотри что есть у меня, чего нет ни у кого.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес к гашёным есть к 1 и 5 коп.если где мимо будут пробегать - дайте знать.

На соседнем в конце ноября пробегала копеечка 2006 сп,но вид у неё...брррр,может и не то вовсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не трудно , скиньте ссылку на продавана , думаю его легко проверить , и более чем уверен что в итоге он не справится с поставленной мной задачей . Если тут нельзя ссылку , скиньте ссылку мне на почту : sashawebmoney@mail.ru

А зачем хотите проверять, неохота аватар менять, или потому, что неоднократно продавали подобное гов.о?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем хотите проверять, неохота аватар менять, или потому, что неоднократно продавали подобное гов.о?

 

А проверять уже ничего не нужно , я как и an_38 тоже знаю Алексанчеса ,  не знал что он на том ресурсе под ником ASL 

 

Далее : при чем тут аватар ? что за бред ?  зачем мне его менять , меня все устраивает .

По поводу как Вы написали "гов.о" , у каждого своя тема , я кстати занимаюсь не только современными но и советскими монетами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверять уже ничего не нужно , я как и an_38 тоже знаю Алексанчеса ,  не знал что он на том ресурсе под ником ASL 

 

Далее : при чем тут аватар ? что за бред ?  зачем мне его менять , меня все устраивает .

По поводу как Вы написали "гов.о" , у каждого своя тема , я кстати занимаюсь не только современными но и советскими монетами .

Наверное, тему невнимательно читали? Вы торговали здесь гов.ом неоднократно, заказными сувенирами, которые будут стоить чем дальше, тем дешевле. Дешевле номинала будут, если изготовят их в большом кол-ве, и при попытке ими расплачиваться будут скандалы, тк они выглядят не как нормальные монеты. И на аватаре стоит такое же гов.о, сувенир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной удар - 10 рублей 70 лет Победы 2015 спмд - до 1.10.15г. в 22-00 мск

Это что продавалось? Это что, монета? Не заказ с мондвора? И всякие мулы, и прочее дерьмо, посмотрите в своих темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной удар - 10 рублей 70 лет Победы 2015 спмд - до 1.10.15г. в 22-00 мск

Это что продавалось? Это что, монета? Не заказ с мондвора? И всякие мулы, и прочее дерьмо, посмотрите в своих темах.

а мне нравится такая монета , и другие подобные таким монеты , у каждого своя тема , нравятся они мне ничего не могу с этим поделать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такая монета , и другие подобные таким монеты , у каждого своя тема , нравятся они мне ничего не могу с этим поделать .

не нравится монета не покупайте , не ваша тема , проходите мимо ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится монета не покупайте , не ваша тема , проходите мимо ...

Как же я могу проходить мимо? Эдак вы, и вам подобные, оседлаете форум, и будете сувениры напропалую продавать. Нужно же об этом говорить, архиобязательно и всенепременно. Вот, к примеру, вы гов.о продали, заказной сувенир:

post-2480-0-88762200-1449363018_thumb.jpg

post-2480-0-53833800-1449363028_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош совет, нечего сказать. Проходите мимо! Сей муж(korobok)советует мимо(!) проходить. Т.е., если насилуют девушку(а она Вам не родственница, не "ваша тема"), то проходите мимо. Чудны дела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош совет, нечего сказать. Проходите мимо! Сей муж(korobok)советует мимо(!) проходить. Т.е., если насилуют девушку(а она Вам не родственница, не "ваша тема"), то проходите мимо. Чудны дела!

Леон заметьте есть те кто искренне считают что продвигают в массы действительно нужный и ценный нум. материал. Зачастую он не просто нравится им или они обогащаются на нём, они сами имеют богатые коллекции подобного. Но и без пиара не обходится - новые покупатели нужны, да бы оплатить создание новых шедевров. Так что это своего рода полу-закрытое полу-открытое нумизматическое общество, ветви коллекционирования браков монет своеобразного происхождения. Интересно наблюдать за развитием подобного. Благо как инвестиции и уникальные вещи их уже не воспринимают. А дальше - поживём увидим.

P.S. много подобных коллекций или частей коллекций(понимая что предмет становится массовым) было распродано в последние полтора года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.! Интересная!, если так дальше будет продолжатся , то интерес к бракам упадёт к нулю.

Есть над чем задуматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон заметьте есть те кто искренне считают что продвигают в массы действительно нужный и ценный нум. материал. Зачастую он не просто нравится им или они обогащаются на нём, они сами имеют богатые коллекции подобного. Но и без пиара не обходится - новые покупатели нужны, да бы оплатить создание новых шедевров. Так что это своего рода полу-закрытое полу-открытое нумизматическое общество, ветви коллекционирования браков монет своеобразного происхождения. Интересно наблюдать за развитием подобного. Благо как инвестиции и уникальные вещи их уже не воспринимают. А дальше - поживём увидим.

P.S. много подобных коллекций или частей коллекций(понимая что предмет становится массовым) было распродано в последние полтора года.

 

Если было распродано, значит было раскуплено,

 

Хорошая тема.! Интересная!, если так дальше будет продолжатся , то интерес к бракам упадёт к нулю.

Есть над чем задуматься.

 

а раз было раскуплено, то значит интерес ну никак к нулю не стремится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было распродано, значит было раскуплено,

 

 

а раз было раскуплено, то значит интерес ну никак к нулю не стремится.

. Не стремиться, только по тому, что нет подобных обсуждений на других ресурсах. Люди, не отслеживающие , как сие развивается и как растет аппетит у продаванов этой продукции гребут за милую душу. Но как только для подобного ширпотреба будет создан каталог и называться все это будет не производственным браком, а фантазией на тему брака. Или еще как по неприличней. Вот ценник и начнет снижаться. Заклеймить нужно эту продукцию. Чтоб западло такое иметь было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривали представители компетентных органов - то что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка.

Думаю сейчас явная недоработка. Не будет массовых выносов этих говнобяшек  и соответственных сроков несунам, не будет и говнобяшек. А цена нуля (того чего нет) и будет равна  нулю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

. Не стремиться, только по тому, что нет подобных обсуждений на других ресурсах. Люди, не отслеживающие , как сие развивается и как растет аппетит у продаванов этой продукции гребут за милую душу. Но как только для подобного ширпотреба будет создан каталог и называться все это будет не производственным браком, а фантазией на тему брака. Или еще как по неприличней. Вот ценник и начнет снижаться. Заклеймить нужно эту продукцию. Чтоб западло такое иметь было.

Не понимаю, зачем это клеймить. Каждый для себя решает, что ему собирать, а причитаниями на рынок не повлиять - если кто-то готов за это платить, то значит будет предлагаться к продаже.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем это клеймить. Каждый для себя решает, что ему собирать, а причитаниями на рынок не повлиять - если кто-то готов за это платить, то значит будет предлагаться к продаже.

. Чего же тогда кипишь поднимали с копиями монет. Их тоже вроде с удовольствием покупали и радовались удачному приобретению? Или здесь другой рынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем это клеймить. Каждый для себя решает, что ему собирать, а причитаниями на рынок не повлиять - если кто-то готов за это платить, то значит будет предлагаться к продаже.

И обогащать несунов ,(заказчиков) 

Надо подобную тему всегда держать вверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru