funakocha

2 копейки 1924 года 16 лучей шт 1,1 А

В теме 32 сообщения

У нас часто дают ссылки на сайт Павла,всё доступно и просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как бы то ни было спасибо Павел тебе за твой сайт,и что помог разобраться что к чему,думаю что в скором будущем он наберет больших оборотов и будет очень популярным и перспективным

С Уважением

Вы не указали в продажной ветке ,про личную встречу .Это возможно или только почта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вроде уже достаточно популярный. По крайней мере посетителей не сильно меньше чем на этом форуме.

а Ярика ты за навязчивую рекламу журил то.а сам также поступаешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не указали в продажной ветке ,про личную встречу .Это возможно или только почта .

Здравствуйте Гриф.Конечно возможно,но только по приморскому краю  :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день аукциона и хочу добавить еще пару фото 2 копеек

post-29304-0-44910300-1416663349_thumb.jpg

post-29304-0-95044000-1416663363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще таких вариантов с двойным лучшем два. у вас второй случай, когда они близко к лентам и расстояние между ними уже. первый вариант на мой взгляд более интересный. хотя конечно и эту информацию в каталог занести надо.

C уважением к мэтрам ,но тут по другому лучи как то расположены и их видно даже не вооружённым взглядом.На гладком гурте они сильно приближены ,а здесь видно с конкретикой по другому и вот тут неразбериха к примеру у меня в в коллекции .Думал закрыл все пробелы и тут блин не так .Думаю ещё возникнут ,не всё ещё исследовали в монетном мире и не всё узнали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще у кого такие попадались ????Сколько вообще таких монет есть.Сколько с гладким гуртом,сколько с рубчатым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru