vlk

Нечестный продавец

В теме 64 сообщения

Здесь фактор человеческой спешки, глупости, возможно жадности.

Дим, я бы появления продавца в теме дождался, прежде, чем делать выводы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это даст? Тоха, без обид, но не когда не понимал вот таких жестов. Вопросов нет вернуть деньги человеку потерявшему их из-за несправедливость и обмана достойно уважения. Здесь фактор человеческой спешки, глупости, возможно жадности. Вы это поощряете?

Нет. Я не поощряю то, что человек, из за своей спешки... и т.д., делает бОльшие ошибки. Вместо того, чтобы предыдущие забыть или минимизировать.

 

А то, что Вы их не понимаете (такие жесты), то на каждом шагу: - Шлем СМС ки, в фонды больных детей и т.п. Вместо того, чтобы спросить с государства - ХДЕ ДЕНЬГИ, НА ЛЕЧЕНИЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ!  Для меня этот жест, вроде самоуспокоения, по поводу больных детей. Для меня  он - обманутый ребенок, котрый вместо сиськи, всосал другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не поощряю то, что человек, из за своей спешки... и т.д., делает бОльшие ошибки. Вместо того, чтобы предыдущие забыть или минимизировать.

 

А то, что Вы их не понимаете (такие жесты), то на каждом шагу: - Шлем СМС ки, в фонды больных детей и т.п. Вместо того, чтобы спросить с государства - ХДЕ ДЕНЬГИ, НА ЛЕЧЕНИЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ!  Для меня этот жест, вроде самоуспокоения, по поводу больных детей. Для меня  он - обманутый ребенок, котрый вместо сиськи, всосал другое.

Ну вы и сравнили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я бы появления продавца в теме дождался, прежде, чем делать выводы

Саш, так я о продавце и не говорил.

Глупость, спешка и возможно жадность - купить монету по 2м фото, быстро и ничего не спрашивая. Я тоже так одно время регулярно попадал правда на знаках, теперь кроме фото прошу описать состояние эмали на словах. И пофиг что знак стоит 500р или 700р. Не ответят пройду мимо. Благо выбор среди не дорогого материала есть всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, так я о продавце и не говорил.

Глупость, спешка и возможно жадность

Вобще с Вами не согласен. Вы не знаете человека, а делаете выводы о мотивах, которые его побудили к покупке... :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще с Вами не согласен. Вы не знаете человека, а делаете выводы о мотивах, которые его побудили к покупке... :facepalm:

Бредятина какая то вообще идёт в теме, разговор о том, что частенько, по ошибке или по умыслу, продавцы опускают косяки по предмету, умалчивают по дефектам, делают фото с затемнением, мутные и тд. дабы заработать, частенько, гроши, не думая в первую очередь о людях, которые приобретают данное, не говоря о своей репутации....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая то вообще идёт в теме, разговор о том, что частенько, по ошибке или по умыслу, продавцы опускают косяки по предмету, умалчивают по дефектам, делают фото с затемнением, мутные и тд. дабы заработать, частенько, гроши, не думая в первую очередь о людях, которые приобретают данное, не говоря о своей репутации....

Вот, поэтому, я всегда внизу пишу - по любым вопросам, обращайтесь в ЛС.

 

А приобретая - задолблю вопросами, если непонимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поэтому, я всегда внизу пишу - по любым вопросам, обращайтесь в ЛС.

 

А приобретая - задолблю вопросами, если непонимаю.

А если вы приобретаете монету с дефектом, в данном случае он не виден на фото, ваши действия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вы приобретаете монету с дефектом, в данном случае он не виден на фото, ваши действия?

Почитайте правила ЦФН, для продажи и покупки на бирже. Они регламентируют практически всё, руководствуясь здравым смыслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте правила ЦФН, для продажи и покупки на бирже. Они регламентируют практически всё, руководствуясь здравым смыслом.

Покупка была не на ЦФН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 руководствуясь здравым смыслом.

ВотЪ... Везде есть такие правила. Читать надо! ...а не галки и подписи ставить... Поменьше бы таких тем было! :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В святом писАнии - тоже... Верит народ. Верит!

Божий дар и яичницу путать негоже! :butcher:

Да и какой смысл переносить сюда разборки с другой площадки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А приобретая - задолблю вопросами, если непонимаю.

Да ты и не приобретая, задолбаешь :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВотЪ... Везде есть такие правила. Читать надо! ...а не галки и подписи ставить... Поменьше бы таких тем было! :punish:

В данном случае человеку выставлена претензия, на жаргоне, кинута предьява, жаргон здесь закрыт, но в понятиях, это очень серьёзное обвинение, за которое в определённых кругах, не зависимо от суммы, ответ очень жёсткий, и с ответчика и с предъявителя, в случае "порожняка".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае человеку выставлена претензия, на жаргоне, кинута предьява, жаргон здесь закрыт, но в понятиях, это очень серьёзное обвинение, за которое в определённых кругах, не зависимо от суммы, ответ очень жёсткий, и с ответчика и с предъявителя, в случае "порожняка".

Согласный. Пытаюсь сгладить..., чтоб срача не было.

 

С уважением, Тоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне,так вообщек зачем сюда тащить с другого ресурса давнишнюю претензию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вы вызвали продавца на дуэль скинули продавцу ссылку на тему? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вы вызвали продавца на дуэль скинули продавцу ссылку на тему? 

Интересно другое, тс создал тему  около 16.00, буквально через час, оппонент заходил к нему в профиль, соответственно и здесь был, но прокомментировать обвинение в свой адрес не соизволил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и в этой теме не отписался, хотя и ты, и я ему писали. Письмо счастья. (торговля картинками)

Не уважает, блин.... :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и в этой теме не отписался, хотя и ты, и я ему писали. Письмо счастья. (торговля картинками)

Не уважает, блин.... :hammerhead:

А письмо, мной отправленное по этому поводу прочитал, без комментариев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, тс создал тему  около 16.00, буквально через час, оппонент заходил к нему в профиль, соответственно и здесь был, но прокомментировать обвинение в свой адрес не соизволил.

 

Он и в этой теме не отписался, хотя и ты, и я ему писали. Письмо счастья. (торговля картинками)

Не уважает, блин.... :hammerhead:

 

А письмо, мной отправленное по этому поводу прочитал, без комментариев.

Трус он.  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧЕСТНЫЙ-(пишется раздельно, т.к. это не форма глагола *проверочное слово-"чесТь - что смолоду беречь надо :givi: ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, вы вызвали продавца на дуэль скинули продавцу ссылку на тему?

Пригласил его почти сразу после создания темы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧЕСТНЫЙ-(пишется раздельно, т.к. это не форма глагола *проверочное слово-"чесТь - что смолоду беречь надо :givi: ) 

Это откуда ж такие грамотеи берутся? И причём здесь формы глагола, если это прилагательное? А в прилагательных приставки пишутся слитно в русском языке. Поэтому нечестный - правильное написание, а честь беречь недостаточно, требуется ещё и язык осваивать, чтобы эту честь за честь можно было зачесть. Так что пора и честь знать. :P 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff граф считает счета на своем счету.(к.ф.Блеф)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru