gray khan

Уважаемая администрация сайта.

В теме 54 сообщения

Fin пытался выяснить в "Помойке" кто закрыл эту ветку и почему ему не дают ответить, но кто-то грохнул его вопрос. Так вот я открыл эту ветку.

У меня вопрос к gray khan: которую из твоих регистраций ты просишь админов закрыть? У тебя их три.

Пользователи, писавшие с этого IP

deny [ 18 Сообщения ]

gray khan [ 8 Сообщения ]

Гость [ 5 Сообщения ]

Господа! если дальше так пойдет, орденоносцев расплодится - давить не передавить.

... Или давать не передавать... Ну в смысле ордена :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи, писавшие с этого IP

deny [ 18 Сообщения ]

gray khan [ 8 Сообщения ]

Гость [ 5 Сообщения ]

если один ИП это не значит, что один и тот же человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически не значит, а здесь все ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wco под каким ником не писал - а одно и тоже получалось, тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэй,не бери в голову,и не пытайся добиться справедливости,если нет блата у модеров,ничего не выйдет,всё как в жизни! ИМХО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё как в жизни! ИМХО!

только все более контрастно, и с ,скажем так, с усилением)) имх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэй,не бери в голову,и не пытайся добиться справедливости,если нет блата у модеров,ничего не выйдет,всё как в жизни! ИМХО!

Вот насчет "если нет блата у модеров" я не понял? Если можно, то пожалуйста по-подробнее.

Что он, этот блат, может дать?

И чему его отсутсвие, этого самого блата, может помешать?

Уважаемый Олеганъ, прошу конкретики, ибо здесь, мне кажется, выпад в мою сторону, поскольку именно я огласил все ники нашего героя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий! Прочтите внимательно пост Basilio в этой ветке,там по-моему всё ясно насчёт блата написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

не исключено. я тоже бываю не в духе. И что? вот представьте ситуацию. вы пришли к чиновнику местной администрации с целью к примеру, - участвовать в тендере, а он,Фука не в духе и плющит вас :), причем на виду у таких же участников тендера. ваша реакция? крайний пример конечно, не самый лучший, но все же.

Да все фигня, -не думал, что тема вызовет интерес общественности, спасибо друзья!

Уважаемый gray khan!

Вы нарушили правила этого форума, террариума, серпентария или как бо то ни было - ФОРУМА.

Я Вам вполне корректно причем в личку намекнул о вашей некорректности.

Да! Здесь есть двойные стандарты!

Да! постоянным участникам форума, которые хорошо и достаточно долго друг друга знают делаются многочисленные поблажки и попустительства - и это плохо!

Но (!) делается это - в первую очередь, благодаря из знаниям и "грубо говоря", "заслугам" в жизни этого самого форума.

Например - чуть выше есть пост нашего дорогого Зергуса, зачем он это написал - он и сам наверное не знает, ему хочется самовыражаться, и никто ему в этом не мешает, заслуг у него нет никаких, равно как и пользы от него форуму, но он здесь прижился, и ему иногда позволяют "корчить умного" и многозначительно выступать "не по теме".

Вы можете сколько угодно обижаться, и грозить всем, что Вы сюда не придете,или не будете писать - это ваше такое же полное право как и поступать наоборот!

Но в этом монастыре есть свой устав, здесь ТАК принято.

Если я персонально Вас чем то обидел или оскорбил - приношу свои извинения, ничего личного.

С уважением к миролюбивым нефитам.

Василий.

Тем не менее не понял, уважаемый Олеганъ, какие у Вас есть основания обвинять модераторов вообще и меня в частности в предвзятости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, автор ветки и Бася, вроде объяснились, свои позиции обозначили и друг до друга донесли. Конфликтная ситуация рассосалась. Похоже по этому и тему закрыли.

Грей хан, реплику Фина, я бы рассматривал не как наезд, а как "закалку" характера. Она была "доброжелательной" ;)

Олеган: слово "дедовщина" знакомо? Может не совсем уместно, но суть отражает.

Никогда и нигде, в любом сообществе, новичёк не будет иметь права, блага, привилегии и другие преференции, на равне со старым, заслуженным членом коллектива. И это - ПРАВИЛЬНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий,если не поняли,перечитывайте пост до тех пор,пока не поймёте! P.S. Я никого ни в чём не обвиняю и никого не хотел обидеть.Просто высказал своё мнение,у меня есть такое право,демократия,панимаиш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олеганъ, читать я умею, а есть ли у Вас способность понимать прочитанное я сомневаюсь. Увы :(

Что бы Вам было доступнее я выделю из цитаты Василия ключевую мысль

Basilio писал(а):

Да! постоянным участникам форума, которые хорошо и достаточно долго друг друга знают делаются многочисленные поблажки и попустительства - и это плохо!

Но (!) делается это - в первую очередь, благодаря из знаниям и "грубо говоря", "заслугам" в жизни этого самого форума.

Надеюсь так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему молодой человек путает понятие блат с реальными заслугами (не побоюсь этого слова).

Со своим уставом в чужой монастырь не надо лезть.

Большинство людей здесь знают друг друга не первый год и готовы "фильтровать" ряд нюансов...

Совершенно естественно, что когда никому не известный новый посетитель пытается по-свойски кого-то подъебнуть - он может быть легко направлен в полёт.

Уважение и терпимость надо заработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий,именно эту фразу я подразумевал.Наши с Вами разногласия обусловлены тем,что у каждого человека свойственный только ему ассоциативный ряд,следовательно,даже одна буква вызывает у разных людей различные ассоциации,одному буква "а" связывается с абрикосом,другому с арбузом,а третьему вообще неизвестно с чем,не говоря уж о словах и,тем более,о фразах. Поэтому дальнейшее обсуждение безрезультатно. С ТимВиком абсолютно согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий,именно эту фразу я подразумевал.Наши с Вами разногласия обусловлены тем,что у каждого человека свойственный только ему ассоциативный ряд,следовательно,даже одна буква вызывает у разных людей различные ассоциации,одному буква "а" связывается с абрикосом,другому с арбузом,а третьему вообще неизвестно с чем,не говоря уж о словах и,тем более,о фразах. Поэтому дальнейшее обсуждение безрезультатно. С ТимВиком абсолютно согласен.

Пора вешать орден. Хирам отдыхает...

ЗЫ Юноша, перестаньте рушить людям мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олеганъ, я согласен считать наш с Вами инцендент исчерпаным, но я Вас прошу на будующее быть осмотрительнее со своими формулировками, ведь модераторы не роботы и у них тоже есть самолюбие и им не нравится когда их огульно обвиняют в непорядочности и протекционизме. Давайте договоримся о том, что каждый человек имеет право на самолюбие, давайте не будем походя оскорблять друг друга, давайте будем уважать друг друга не взирая на то, что человек является рядовым участником форума или модератором, наконец "давайте жить дружно"(с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... Без комментариев,все поймут по разному,прав тот,кто здесь давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора вешать орден. Хирам отдыхает...

ЗЫ Юноша, перестаньте рушить людям мозг.

Да, пожалуй действительно пора :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награда всегда найдет своего героя.

Уважаемый Бабаксика! а как Вам ответить на вопрос, по которому еще неизвестно, как ответят отцы-основатели и другие заслуженные аборигены форума? а то как-то (судя по Вашим постам) уж больно Вы похожи на Жирика, особенно сзади, когда наклонитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активный от от пассивного мало чем отличается, смысл тот же остается.

Но есть один нюанс... (С)

:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял

1-чем вызван первый пост

2-к чему пришли в итоге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда, вроде!!!! Ни к чему, акромя склок!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял

1-чем вызван первый пост

2-к чему пришли в итоге

Обычно начинали сраться, когда какая-либо тема затягивалась на 3-4 страницы, а здесь специально создали тему, чтобы можно было "выпустить пар" не дожидаясь 3-ей станицы :D .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял

1-чем вызван первый пост

2-к чему пришли в итоге

Обычно начинали сраться, когда какая-либо тема затягивалась на 3-4 страницы, а здесь специально создали тему, чтобы можно было "выпустить пар" не дожидаясь 3-ей станицы :D .

То бишь люди сюда заходят для выпускания пара, а не для обсуждения нумизматики??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru