Ametell

Оценка Полтинник 1927

В теме 55 сообщений

(изменено)

Здравствуйте, Уважаемые! Прошу оценить  сохранность примерную стоимость монеты.

post-37724-0-67529200-1431704477_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 800 +-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что,подороже однако, + - 1700 рублей. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что,подороже однако, + - 1700 рублей. :hi:

Все может быть при лучшем фото .

 

По таким - кому и кобыла невеста .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнения у него гурт мятый или еще чего по таким фото не понять.

Ну все равно стоит рублей 800 не больше.Хоть и блестит.

Фото гурта замятого или грызанного надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фотографии гурта

post-37724-0-87047400-1431710657_thumb.jpg

post-37724-0-18589400-1431710658_thumb.jpg

post-37724-0-30312100-1431710667_thumb.jpg

post-37724-0-56277700-1431710667_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнения у него гурт мятый или еще чего по таким фото не понять.

Ну все равно стоит рублей 800 не больше.Хоть и блестит.

Фото гурта замятого или грызанного надо.

наплывы на канте на 12-13 часов - это не удары, и тем более никто его не грыз. Такое часто встречается у серебра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 800 +-

Согласен.

 

Моё мнение что,подороже однако, + - 1700 рублей. :hi:

А в чем дороже,что :"МОРДА(ЛИЦО)смыто... :shock: ?

 

Все может быть при лучшем фото .

 

По таким - кому и кобыла невеста .

Сказано в точку!!!

 

Мое мнения у него гурт мятый или еще чего по таким фото не понять.

Ну все равно стоит рублей 800 не больше.Хоть и блестит.

Фото гурта замятого или грызанного надо.

Не блестит,а:"БЛЯЗСТИТ!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 800 +-

Вечер добрый. Согласен. Покупали-знаем, но думаю: 800 это не цена монеты в данном случае, а "цена сказать, что у меня есть "полтинник 27-го".

По сохранности 300-400 руб., но я бы и "за так" не взял ИМХО.

 

Моё мнение что,подороже однако, + - 1700 рублей. :hi:

Зря я свой в AU за 2 тыс. отдал тогда, получается тыс. 5-6 должно бы быть, я думаю Ваш интерес к этому периоду немного "влияет на завышение" цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии гурта

Не моё дело конечно, но если повернуть на 180 и обрезать, будет намного лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 рублей,это максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моё дело конечно, но если повернуть на 180 и обрезать, будет намного лучше.

 

В этом Вы правы на 100 %

 

По сохранности 300-400 руб., но я бы и "за так" не взял ИМХО.

 

А в этом неправы на тех же 100 %

 

Итого - Вы имеете дело с монитором, а не с живым рынком, а также не работаете в ломбарде и не покидаете монитор ради выхода на улицу  Иначе в первом случае предложили хотя бы рублей 500, а во втором "за так" взяли бы с радостью. Но так как в третьем случае надо оторваться от монитора - то второго случая не получится, а тем более первого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 рублей,это максимум.

 

Моё мнение что,подороже однако, + - 1700 рублей. :hi:

 

Да, сейчас в Москве рынок примерно такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом Вы правы на 100 %

 

 

А в этом неправы на тех же 100 %

 

Итого - Вы имеете дело с монитором, а не с живым рынком, а также не работаете в ломбарде и не покидаете монитор ради выхода на улицу  Иначе в первом случае предложили хотя бы рублей 500, а во втором "за так" взяли бы с радостью. Но так как в третьем случае надо оторваться от монитора - то второго случая не получится, а тем более первого.

А за чем он мне даже "за 500", "дырку" заткнуть, мне не надо, а серебро на вес, лучше уж слиток куплю...

 

Да, сейчас в Москве рынок примерно такой.

Ну значит я продешевил продавая свою, тыс. на 3+ (три) так...Но это другая тема, по мне так или MS60 и выше, или ничего, но это моё мнение, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Согласен. Покупали-знаем, но думаю: 800 это не цена монеты в данном случае, а "цена сказать, что у меня есть "полтинник 27-го".

По сохранности 300-400 руб., но я бы и "за так" не взял ИМХО.

 

:greeting: За "ТАК" мне не надо, а вот по цене 300-400 рублей взял бы очень много, думаю практически все форумчане тоже. Халява-с сударь, халява-с. Вот где таких купить? Не подскажите?

 ИТК правильно заметил про рынок. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вечер добрый. Согласен. Покупали-знаем, но думаю: 800 это не цена монеты в данном случае, а "цена сказать, что у меня есть "полтинник 27-го".

По сохранности 300-400 руб., но я бы и "за так" не взял ИМХО.

 

:greeting: За "ТАК" мне не надо, а вот по цене 300-400 рублей взял бы очень много, думаю практически все форумчане тоже. Халява-с сударь, халява-с. Вот где таких купить? Не подскажите?

 ИТК правильно заметил про рынок. :beer:

 

Да, я не говорю , что "правильно или неправильно", это только моё мнение, а крайнюю цену определяет только рынок конечно, но мне не надо "ни много, ни мало", "ни за 300, ни за так", мне нужна одна и в отличном состоянии...

Извините за "тупой" вопрос: а зачем "взял бы очень много, думаю практически все форумчане тоже" ? разве одной (ну двух) монеты, если она MS60 и выше не достаточно...?

"Халява-с сударь, халява-с."

Видимо, я просто не торговец, вот и весь ответ...Хорошо с оценкой будем аккуратней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за чем он мне даже "за 500", "дырку" заткнуть, мне не надо, а серебро на вес, лучше уж слиток куплю...

 

Ну значит я продешевил продавая свою, тыс. на 3+ (три) так...Но это другая тема, по мне так или MS60 и выше, или ничего, но это моё мнение, ИМХО.

Данная монета не тянет до MS60.

Своими ответами Вы хотите перед другими похвастаться или пытаетесь унизить их за правильные и грамотные ответы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная монета не тянет до MS60.

Своими ответами Вы хотите перед другими похвастаться или пытаетесь унизить их за правильные и грамотные ответы?

Зря Вы так, я не хвастаюсь, никогда, но видимо за последние месяцы я сильно отстал от жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 рублей,это максимум.

Или в Москве, просто доходы выше, а у нас ни в последние годы, или месяцы (с этим кризисом), ничего не менялось...Так, что думаю, как раз мои "300-400-та" вполне сопоставимы с "московскими "1500"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в Москве, просто доходы выше, а у нас ни в последние годы, или месяцы (с этим кризисом), ничего не менялось...Так, что думаю, как раз мои "300-400-та" вполне сопоставимы с "московскими "1500"...

Вы вроде в Ярославле такую за три тысячи продавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Serge. Вот  извините не согласен.  Получается все дешевле в 4-5 раз или только полтинники? Это я насчет "Сопоставимы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в Москве, просто доходы выше, а у нас ни в последние годы, или месяцы (с этим кризисом), ничего не менялось...Так, что думаю, как раз мои "300-400-та" вполне сопоставимы с "московскими "1500"...

Спасибо всем за ответы и мнения. Тенденция рынка такова, что за 300-400 рублей продают 24 год полтинники примерно такой же сохранности. А моя монета все-таки 27 год (а он пореже встречается). Пролистав проходы на аукционах Корнос, В-р и им подобным, пришел к выводу, что все-таки цена моей монеты 1200+. А Ваша монета сохранности AU (сохранность Вы сами указали) продалась по вполне рыночной цене, так что не переживайте - Вы не продешевили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде в Ярославле такую за три тысячи продавали.

За две, только состояние намного лучше, эта никак не сопоставима...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и мнения. Тенденция рынка такова, что за 300-400 рублей продают 24 год полтинники примерно такой же сохранности. А моя монета все-таки 27 год (а он пореже встречается). Пролистав проходы на аукционах Корнос,  и им подобным, пришел к выводу, что все-таки цена моей монеты 1200+. А Ваша монета сохранности AU (сохранность Вы сами указали) продалась по вполне рыночной цене, так что не переживайте - Вы не продешевили :)

Ха , так что мешает продать за 1200+ , только я сильно сомневаюсь что купят . Вы фото получше для начала 

 

сделайте , а там видно будет , согласиться ли покупатель выложить эти пресловутые 1200+ или нет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Serge. Вот  извините не согласен.  Получается все дешевле в 4-5 раз или только полтинники? Это я насчет "Сопоставимы"

Не дешевле, а людей которые готовы заплатить указанную цену намного меньше, соответственно когда продаешь всё зависит от наличия покупателя в нужное время, в нужном месте, если у нас миллион народу на всю область, то только Москва уже 15-ть, вот и Вам и ценообразование, если продажа именно что бы "заработать", то выставлять только в фиксах нужно, или монета должна достаться изначально за "копейки"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru