Tall

5 Копеек 1723Г.

В теме 10 сообщений

Можно ли считать состояние монеты как VG?

Спасибо ответившим.

post-26517-0-89426300-1354886519_thumb.jpg

post-26517-0-53430000-1354886543_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нельзя, так как у монеты вообще не осталось своего поля, а значит она не подлежит оценке по шкале Шелдона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по шелдону - ноль

А по русски - вери гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей шкале - УГ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нельзя, так как у монеты вообще не осталось своего поля, а значит она не подлежит оценке по шкале Шелдона.

А причём тут Шелдон - VG - это вери гуд и без Шелдона, хотя от него, наверное, и начались эти обозначения. Шелдон бы ещё какие-нибудь цифры прилепил бы к буквам. По Шелдону, конечно, НЕТ обозначения, но по жизни - оно именно VG - что вполне соответствует и УГ по Советнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут Шелдон - VG - это вери гуд и без Шелдона, хотя от него, наверное, и начались эти обозначения. Шелдон бы ещё какие-нибудь цифры прилепил бы к буквам. По Шелдону, конечно, НЕТ обозначения, но по жизни - оно именно VG - что вполне соответствует и УГ по Советнику.

Ярослав Владиленович, скажи, только честно, а не как обычно: Ты бы рискнул по этим картинкам сказать чтолибо о подлинности этой монеты ?

Не в общих словах, а вот именно так - подлинная она или нет ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав Владиленович, скажи, только честно, а не как обычно: Ты бы рискнул по этим картинкам сказать чтолибо о подлинности этой монеты ?

Не в общих словах, а вот именно так - подлинная она или нет ??

Я бы сказал так, как обычно говорят в таких случаях - по картинке претензий нет. Вероятно - подлинная. Просто если подходить с твоей стороны, то 95% заведомо подлинных монет надо выбросить на свалку. Разумеется, много денег и по таким фото, и вживую за такую монету - не дадут.

А вообще - как-то странно звучит фраза: скажи, только честно, а не как как обычно.. Ты считаешь, что обычно я говорю НЕ честно?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по шелдону - ноль

А по русски - вери гуд

По руссуки определение такой сохранности немного по-другому звучит, да простит меня ТС. На многих "копарских" форумах оно нередко...Тут озвучивать стесняюсь :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать состояние монеты как VG?

Спасибо ответившим.

Думаю не больше About Good... с препиской "heavy environmental damage".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru